Дело то как раз в том, что в подъездах тоже отделка не закончена. По полам ноль полный. Могу судить только по 2 секции с 1-3 этажи. Выше не поднималась.
Я там был еще месяц назад, в 1-2 секции, на 8-9 этажах плитка на полах была.
Так куда им торопится они и так с таким большим опережением идут. Пусть лучше делают чуть дольше, но зато качественно, а то сейчас сами их подгоняем, а потом сами же будем плакать, если потом через месяц-два эта самая плитка начнет отваливаться. Всё что не делается, всё к лучшему
Не знаю как Ашан, а Леруа Мерлен не доезжая по-моему Галицино уже строят... блин в Марфино за Ашан спор в правительстве шёл ( так как это Московский считается магазин ), а у на что же разрешат??? Вопрос конечно интересный!!!
Добрый день.
Атак уже скоро откроется на пересечение Нахабинского шоссе и Пролетарской улицы, там идут последние приготовления перед открытием.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Шахматка просто необходима ! С фото соседей , наличие детей и конечно же предпочтения в музыке ... Что бы понять стоит ли делать шумоизоляцию ))а то сейчас снимаю квартиру в восточном и каждое утро приходиться слушать : Лада Седан Баклажан )
Привет. Спасибо за новости. Ну правильно, раз уже идёт ГК, а она будет длиться примерно около месяца, значит в течении этого месяца должны завершить все работы, чтобы получить разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса. Выходит через месяц, наш дом будет полностью готов.
Привет. Спасибо за новости. Ну правильно, раз уже идёт ГК, а она будет длиться примерно около месяца, значит в течении этого месяца должны завершить все работы, чтобы получить разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса. Выходит через месяц, наш дом будет полностью готов.
Так в том то и дело, что сейчас ГК проходит и в 11 и в 12 корпусах. :lol: :D Что очень удивило и обрадовало. Возможно, что 12 корпус введут в эксплуатацию чуть раньше, чем через месяц, так как там осталось только огородить детский садик, а вот наш 11 через месяц, так как его нужно еще остеклить, и привести в порядок придомовую территорию. Хотя и то, что могут сдать в одно время, тоже не исключаю.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее