Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Всем привет! Ну так найдутся те активисты которые начнут организовывать собрания по поводу порковок, детских площадок, обустройства домов? Или будем опять просто писать сообщения, как у нас все плохо?
Всем привет! Ну так найдутся те активисты которые начнут организовывать собрания по поводу порковок, детских площадок, обустройства домов? Или будем опять просто писать сообщения, как у нас все плохо?
Decho, у вас таких активистов нет, а наши уже работают. Ждите ключи и думайте о хорошем! Я буду общаться здесь только с теми, с кем мне приятно общаться (вы меня покорили "мусорным ведром" в лифте и "бу-бу-бу :) ), избегая новостей от нас.
Разберайтесь сами, только народ не пугайте) к нам заходят новые вежливые культурные соседи и хочется с ними тоже поддерживать беседу. А Вы тут со своими "революциями ". Я надеюсь от Ваших действий - Татьяна, соседи не пострадают со сроком выдачи ключей. И на застройщика грязь лить тоже не надо. Я знаю много чего того, что не знаете Вы. Поэтому воздержусь от Ваших затей) Будьте благоразумны)
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее