Реклама. ООО "СЗ "Альфа Проджект". ИНН 5001137141. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Подробнее об условиях акции на сайте dom-ideal.group. Не оферта.
Квартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
Всем привет! Ну так найдутся те активисты которые начнут организовывать собрания по поводу порковок, детских площадок, обустройства домов? Или будем опять просто писать сообщения, как у нас все плохо?
Всем привет! Ну так найдутся те активисты которые начнут организовывать собрания по поводу порковок, детских площадок, обустройства домов? Или будем опять просто писать сообщения, как у нас все плохо?
Decho, у вас таких активистов нет, а наши уже работают. Ждите ключи и думайте о хорошем! Я буду общаться здесь только с теми, с кем мне приятно общаться (вы меня покорили "мусорным ведром" в лифте и "бу-бу-бу :) ), избегая новостей от нас.
Разберайтесь сами, только народ не пугайте) к нам заходят новые вежливые культурные соседи и хочется с ними тоже поддерживать беседу. А Вы тут со своими "революциями ". Я надеюсь от Ваших действий - Татьяна, соседи не пострадают со сроком выдачи ключей. И на застройщика грязь лить тоже не надо. Я знаю много чего того, что не знаете Вы. Поэтому воздержусь от Ваших затей) Будьте благоразумны)
Клубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКвартиры с ключами в Апрелевке!
Скидки до 460 000 рублей до 31.07! Дома сданы. Зеленый район. 3 минуты до МЦД-4.
ПодробнееКвартиры с полной отделкой от 7,2 млн.
Скидки до 15%! Всего 6 км. от МКАД. Вблизи парка "Лосиный остров". Закрытый двор без машин.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК "Смарт Гарден". Выгода до 24%
Камерный проект рядом с лесопарком. 10 мин пешком до метро. Московская прописка. Дома построены.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.