А вы думаете ГК будет не против если на недостроенном и не принятом объекте гулять мамы с детьми? Логически хоть подумайте!!! А детская площадка это часть сдаваемой территории!!
Если Администрация это согласовала, значит, не против.
Разговаривать и обсуждать будет доступ или нет, Вы можете. Решайте эту проблему. Но, гулять на не сданной территории Вы не имеете права! Сами из себя законную недавно строили, а теперь выглядите захватчицей. И не надо тут после этого застройщика подставлять (нож в спину, если по русски). К Вам по-доброму, а Вы воевать. Нечестно, с Вашей стороны
Кстати Татьяна второй вопрос, всем известно что скоро будут сданы наши дома и откроется всем доступ к детской площадке, ведь застройщик не сможет оградить дома забором и не допускать кого-то, зачем тогда бучу поднимать? Или по вашей логике у нас будет запретная зона или зона особого режима?
Если Администрация это согласовала, значит, не против.
Администрация согласовала этот вопрос с ГК? Не легче ли ей подождать сдачу объекта? А техника безопасности о которой вы говорили где тогда? Или у вас только все на словах?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Деина. Естественно все это неправильно . Застройщик и администрация пошла им навстречу. Просто у Татьяны терпения не хватает. И теперь понятно, что это за человек. Им даже навстречу пошли, а она все-равно подставляет всех своими действиями. Нет благодарности у человека, только "революции " одни в голове. Так что я бы с ней, ещё раз повторюсь "в разведку не пошла бы ")
- Я и не гуляю там. Я по-прежнему гуляю возле первой школы. А те, кто там хочет гулять, согласовали это с Администрацией и своими мыслями, что можно и что нельзя.
- Михаил вчера выложил фото, вы там вход видели с нашей стороны? Он там есть? Нет его там. Его делают, но судя по темпам работ, сделают не скоро. Так что да, ваша площадка - запретная зона для нас сейчас.
- 2,5 года это мало для терпения? Ксения, вы так и не написали, как по-хорошему можно было решить этот вопрос?
Ответов не жду. Площадку открыли. Могу уходить. Всем удачи!:)
Татьяна!) Вы так и не поняли. Зачем к нам сюда заходить и что-то нам говорить, только людей зря тревожите, и про застройщика всякие гадости говорить, тем более, если Вам пошли "навстречу". Гуляйте там, живите, общайтесь между собой. Нас не трогайте. Мы и так к Вам скоро сами придем.)
А камеру то на 11-12 корпус сняли Почему, интересно?
Да, утром еще была, а сейчас нету. Странно. Может, хотят перевесить на другую сторону, где площадка детская. Чтоб мы радовались, как Татьяна гуляет там с детьми.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее