Спасибо Деина, а есть ли какие то ограничения сроков в течении которого они должны подать доки на ввод? Или это можно сделать в течении любого времени? Просто пытаюсь понять, если не сегодня-завтра подадут доки, выходит что по истечении 10 дней нас уже могут приглашать на осмотр квартир, правильно я поняла? Выходит что все таки на Новый год, мы уже будем с ключами))
Я не знаю когда они доки подадут, этот вопрос я задала Ксении(другой) на закрытом форуме, она следит за такими вещами... Конечно хочется побыстрее.
Decho :)
Там вопрос, который касается только 1-3 корпусов. Вы даже обсудить ничего не сможете, потому что для вас там инфа нулевая. Не как с парковками. Проблема с парковками общая :)
Но если хотите, могу выложить. Просто некоторые меня просили темы, которые касаются сугубо 1-3 корпусов, здесь не обсуждать :)
Кsения, так ничего не изменилось, мы как общались так и общаемся, все мы соседи и все будем вариться как говориться в одном котле, так что чем дружнее мы будем, тем для нас же лучше, ведь все проблемы если они конечно будут, мы будем решать сообща.
Просто все устали ждать. А некоторым кому делать нечего просто устроили разборки как бабки на рынке. Лучше по делу пишите, а разборки чините на закрытом форуме.
Кстати, информация для размышления.
Не знаю ещё, от чьего имени договор у Велеса с ресурсоснабжающими организациями. Но вот чего Велес категорически делать не хочет, так это разделять прием платежей за свои услуги и прием платежей за коммунальные услуги. Сейчас у нас это разделено, и это ОГРОМНЫЙ плюс. Велес настаивает, чтобы принимать платежи через свой терминал и через свои счета за всё сразу. Это потенциал для игр с деньгами жителей
И как это сделать??? Как разделить, если они не хотят??? У вас раньше было совмещенно???
Премиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
Подробнее