Отзывы по управляющей компании в ЖК «UP-квартал Скандинавский»

В этой теме делимся своими отзывами по управляющей компании в ЖК «UP-квартал Скандинавский». Просьба давать конструктивные ответы с пояснениями.

Было у кого-нибудь проблема с первой платежкой, после получения ключей??
То мне за однушку (36кв.м), как-то много начислили (около 5т.р.), я так думаю. Начислили за все, что можно; свет, горячая, холодная вода, отопление, "добровольное страхование".. и если не ошибаюсь, за вывоз строительного мусора,надо платить 600р. в месяц?

Еще непонятная строка в платёжке, первый раз вижу.. Подогрев ХВС для ГВС?!
Объявления

Было у кого-нибудь проблема с первой платежкой, после получения ключей??
То мне за однушку (36кв.м), как-то много начислили (около 5т.р.), я так думаю. Начислили за все, что можно; свет, горячая, холодная вода, отопление, "добровольное страхование".. и если не ошибаюсь, за вывоз строительного мусора,надо платить 600р. в месяц?

Еще непонятная строка в платёжке, первый раз вижу.. Подогрев ХВС для ГВС?!

Вы уже заплатили и платёж не прошел?

Вы уже заплатили и платёж не прошел?


Нет, еще не платил. Хочу приехать разобраться.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Нет, еще не платил. Хочу приехать разобраться.

а-а-а, я думал, что платёж завис и бьёте тревогу. Обычно, когда более имение новый дом, то тогда могут быть такие прикольчики.

а-а-а, я думал, что платёж завис и бьёте тревогу. Обычно, когда более имение новый дом, то тогда могут быть такие прикольчики.

Просто хочется разобраться, за что начислили.
Может у кого было такое?
Обратите внимание

Просто хочется разобраться, за что начислили.
Может у кого было такое?

Еще не получали ничего. 

Если смотреть на отзывы других компаний, то почти все на твёрдую 4-ку отрабатывают свои договорные обязательства.

Какая стоимость обслуживания в домах которые сейчас сданы?

И какой уровень обслуживания?

Хотелось бы услышать как живется с этой УК, выполняет обязанности, какие тарифы?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов