Алик, Вы точно также говорили и про сроки ввода. А оно вона как обернулось..
Весь год не переносили, ждали до последнего. Так что вернемся к этому вопросу - в начале лета. А пока паниковать повод есть. Они явно не успевают в сроки. И перенос ввода это подтверждает. И очень странно, что вы все еще пытаетесь их оправдывать.
я вижу, что ввод в эксплуатация перенесут, но говорю по факту, что дата выдачи ключей пока на месте, без изменений
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
То что перенесли считаю положительным фактом - значит не будут форсировать сроки нарушая технологию. Первые ключи начнут выдавать, думаю, в начале апреля а 1 корпусе, далее 3 корпус и далее второй. До конца июня выдать всем ключи реально, чтобы не выплачивать неустойку.
То что перенесли считаю положительным фактом - значит не будут форсировать сроки нарушая технологию. Первые ключи начнут выдавать, думаю, в начале апреля а 1 корпусе, далее 3 корпус и далее второй. До конца июня выдать всем ключи реально, чтобы не выплачивать неустойку.
Что за глупость, чтоб не форсирвать сроки им нужно было еще год назад поднять весь монолит. А теперь уже все, чтоб нагнать срок - остается только бежать... Что мы собственно уже и видим.
Что за глупость, чтоб не форсирвать сроки им нужно было еще год назад поднять весь монолит. А теперь уже все, чтоб нагнать срок - остается только бежать... Что мы собственно уже и видим.
Сразу видно, что вы гость и никакого отношения к режиссеру не имеете. Вы даже не в курсе по какой причине произошла задержка в строительстве... Просто потусить?
Сразу видно, что вы гость и никакого отношения к режиссеру не имеете. Вы даже не в курсе по какой причине произошла задержка в строительстве... Просто потусить?
Вам что, ФСК приплачивает чтоб вы их тут защищали?
Мне, как дольщику, совершенно по барабану по какой причине у них задержка. Я свои обязательства выполняю, и требую чтоб они выполняли свои.
Ну и раз у нас зашел разговор о том, гость я или нет.. Подскажите, что у вас в пункте 2.5. ДДУ написано?
Сразу видно, что вы гость и никакого отношения к режиссеру не имеете. Вы даже не в курсе по какой причине произошла задержка в строительстве... Просто потусить?
Да и что-то у вас повесточка поменялась, до послднего времени же небыло никакой задержки. Все в срок же было. Что случилось, новая разнарядка от ФСК?
Вам что, ФСК приплачивает чтоб вы их тут защищали?
Мне, как дольщику, совершенно по барабану по какой причине у них задержка. Я свои обязательства выполняю, и требую чтоб они выполняли свои.
Ну и раз у нас зашел разговор о том, гость я или нет.. Подскажите, что у вас в пункте 2.5. ДДУ написано?
Сразу видно, что вы гость и никакого отношения к режиссеру не имеете. Вы даже не в курсе по какой причине произошла задержка в строительстве... Просто потусить?
какая причина задержки строительства была? или вы тут только загадками будете говорить?
какая причина задержки строительства была? или вы тут только загадками будете говорить?
Какие загадки? Почитайте ранний форум, там все обсуждалось. ФСК начала строить Режиссер по утвержденному проекту. Пошли жалобы местных на то, что если начнут рыть котлован традиционным способом, все поедет в том числе историческое здание ВГИК и бла бла бла..
Стройка встала, пока не утвердили новый проект - фундамент по jet grouting технологии. Год был фактически потерян, т.е. в сложившихся обстоятельствах фраза типа " должны были поднять монолит год назад" для меня звучит некомпетентно. Надо отдать должное ФСК - догнали Архитектор. Надеюсь не за счет качества.
Какие загадки? Почитайте ранний форум, там все обсуждалось. ФСК начала строить Режиссер по утвержденному проекту. Пошли жалобы местных на то, что если начнут рыть котлован традиционным способом, все поедет в том числе историческое здание ВГИК и бла бла бла..
Стройка встала, пока не утвердили новый проект - фундамент по jet grouting технологии. Год был фактически потерян, т.е. в сложившихся обстоятельствах фраза типа " должны были поднять монолит год назад" для меня звучит некомпетентно. Надо отдать должное ФСК - догнали Архитектор. Надеюсь не за счет качества.
Читаю чат Сиднея, и становится грустно. Хуже качество за такие деньги уже страшно даже представить. А глядя на готовность нашего дома и оставшиеся сроки умирает последняя надежда на «бизнес». Еще и пожар с неизвестным нам ущербом(.
Какие загадки? Почитайте ранний форум, там все обсуждалось. ФСК начала строить Режиссер по утвержденному проекту. Пошли жалобы местных на то, что если начнут рыть котлован традиционным способом, все поедет в том числе историческое здание ВГИК и бла бла бла..
Стройка встала, пока не утвердили новый проект - фундамент по jet grouting технологии. Год был фактически потерян, т.е. в сложившихся обстоятельствах фраза типа " должны были поднять монолит год назад" для меня звучит некомпетентно. Надо отдать должное ФСК - догнали Архитектор. Надеюсь не за счет качества.
спасибо! ну судя по тому, что явно не успевают со сдачей- не за счет качества
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее