я, кстати, нашел видео из Сиднея и сравнил с тем, что обещал застройщик. Ну типа лобби из натурального камня.. пока совсем не похоже на обещанное. Надеюсь, ФСК одумается и доделает то, что обещали
в Сиднее просто начали выдавать ключи, но при этом МОПы очевидно не готовы, стены даже недокрашены, в замазке. Готовность нулевая, просто поторопились и нарвались на новую порцию хейта от дольщиков. Надо было доделать и ключи задержать, наверное.. хз
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Переносов нет потому что они вляпались в программу купи сейчас плати потом. В условиях договора есть пункт который позволяет расторгнуть договор если жк не будет сдан в срок. Они боятся повального расторжения ДДУ. Поэтому будут упираться рогом до последнего.
К сожалению, уже сейчас понятно что в срок они не успеют. 2 месяца осталось, а ещё даже остекление не готово. Но ввести в эксплуатацию будут пытаться в срок. Будем наблюдать, получиться ли у них.
Переносов нет потому что они вляпались в программу купи сейчас плати потом. В условиях договора есть пункт который позволяет расторгнуть договор если жк не будет сдан в срок. Они боятся повального расторжения ДДУ. Поэтому будут упираться рогом до последнего.
К сожалению, уже сейчас понятно что в срок они не успеют. 2 месяца осталось, а ещё даже остекление не готово. Но ввести в эксплуатацию будут пытаться в срок. Будем наблюдать, получиться ли у них.
Я тоже думаю что разрешение на ввод они не смогут получить. Ну чтож, сами себе Буратины.
Но теперь хотябы понятно почему это враньё про сроки так упорно льется.
Я тоже думаю что разрешение на ввод они не смогут получить. Ну чтож, сами себе Буратины.
Но теперь хотябы понятно почему это враньё про сроки так упорно льется.
при том мне непонятно, корпус 1 прямо в прекрасной готовности, МОПы выкладывают, типовую отделку, а что со вторым и третьим корпусом-хз
при том мне непонятно, корпус 1 прямо в прекрасной готовности, МОПы выкладывают, типовую отделку, а что со вторым и третьим корпусом-хзПрикрепленные изображения: 4
Переносов нет потому что они вляпались в программу купи сейчас плати потом. В условиях договора есть пункт который позволяет расторгнуть договор если жк не будет сдан в срок. Они боятся повального расторжения ДДУ. Поэтому будут упираться рогом до последнего.
К сожалению, уже сейчас понятно что в срок они не успеют. 2 месяца осталось, а ещё даже остекление не готово. Но ввести в эксплуатацию будут пытаться в срок. Будем наблюдать, получиться ли у них.
Какой срок? Получение разрешения на ввод в эксплуатацию или срок выдачи ключей? Насколько я знаю, срок разрешения можно сдвигать без санкций, а вот срок получения ключей жестко должны выполнить. Так что осталось два месяца - это условно.
Какой срок? Получение разрешения на ввод в эксплуатацию или срок выдачи ключей? Насколько я знаю, срок разрешения можно сдвигать без санкций, а вот срок получения ключей жестко должны выполнить. Так что осталось два месяца - это условно.
не только, написал как пример, выше же писали, про купи сейчас плати потом, и про расторжения договоров.
Ну вот, так что это никакой не "условный" срок, а вполне конкретный, который фигурирует в документах и за нарушение которого никто застроя по голове не погладит, которое грозит ему финансовыми и репутационными рисками. Так-же раскрытие эскроу откладывается. Просроченным проект считается именно с нарушения этого срока. Полгода на выдачу ключей аналитиков мало интересует, а вот задержка с вводом - будет сразу светиться во всех статистиках и отчетах. Местные боты хвалились что у ФСК мало просрочек, а те которые есть, это якобы не из-за ФСК, это те ЖК которые он достраивали за другими. Ну вот и результат. Хотя про задержку сроков все писали еще в 21 году, но никто же не слушал, ФСК же "профессионалы".
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее