Корпус 22, 23, 24, 25

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Всем привет! Предлагаю и соседям по корпусу 24 создать тему "Перекличка соседей корпус 24".

Всем привет! Предлагаю и соседям по корпусу 24 создать тему "Перекличка соседей корпус 24".

Здравствуйте. у нас 2 этаж. 

Здравствуйте. у нас 2 этаж.

Здравствуйте, у меня 4 этаж, однокомнатная квартира 42,1 м.
Наш корпус удачно расположен относительно остальных корпусов. Вроде и дороги перед подьездом не будет. Жалко, конечно, что практически под окном электроподстанция. Кто-то на форуме писал что корпус 24 начинали строить не так как остальные корпуса. Вроде, 1 этаж не монолит, а панель. Кто-то в курсе, что там точно было?

Наш корпус удачно расположен относительно остальных корпусов. Вроде и дороги перед подьездом не будет. Жалко, конечно, что практически под окном электроподстанция. Кто-то на форуме писал что корпус 24 начинали строить не так как остальные корпуса. Вроде, 1 этаж не монолит, а панель. Кто-то в курсе, что там точно было?

Там что-то комбинированное. Внутри монолит, а снаружи ставили панели. Ну и перекрытия - панели.

5f65acc75fdbc_24_03.jpg

5f65aba49efa5_24_06.jpg

Больше так в ЛП не строили.

Спасибо за фото. Будем надеяться что это не повлияет на качество нашего дома.
Обратите внимание

Да, 1 этаж у нас не монолит, а какой-то гибрид. Я по этому поводу звонила в ПИК, просила прокомментировать. Менеджер ничего толком не объяснил, только твердил, что у ПИК все качественно. Для нас это очень важный вопрос, т.к. 2 этаж. Но так мы и не знаем, с какой стати они изменили проект. В документации написано, что 1 этаж - монолит, а по факту....

Там что-то комбинированное. Внутри монолит, а снаружи ставили панели. Ну и перекрытия - панели.

 

 

Больше так в ЛП не строили.

Очередная новая технология строительства от ПИК?

Стоит заводить еще одну тему для обсуждения?))

Очередная новая технология строительства от ПИК?

Стоит заводить еще одну тему для обсуждения?))

Думаю нет. Тема про технологию уже есть.

Привет!

Всем добрый день. На нашем корпусе уже повесили корзины для кондиционеров, большую часть. Хотелось бы найти соседей по этажу и соседей снизу и сверху. Отзовитесь, пожалуйста. Всем удачи. Ждём новостей по нашему корпусу.
Добрый вечер. Кого нибудь приглашали на подписание доп.соглашения о переносе сроков сдачи дома? Нам пока прислали только сообщение о переносе сроков на 11 месяцев и заселения до 30.06.21г.

Добрый вечер. Кого нибудь приглашали на подписание доп.соглашения о переносе сроков сдачи дома? Нам пока прислали только сообщение о переносе сроков на 11 месяцев и заселения до 30.06.21г.

Я не пойму тут переносят сроки сдачи на +  11 месяцев или будет досрочная сдача?

Я не пойму тут переносят сроки сдачи на +  11 месяцев или будет досрочная сдача?

Заселение до 30.06.21г

Заселение до 30.06.21г

А должно было быть в 2022 году получается?

А должно было быть в 2022 году получается?

Было заселение до 30.05.22г.
Всем доброго дня! Появились фото от 01.10.20. Стройка движется ударными темпами. На нашем корпусе уже повесили все корзины под кондиционеры. По лифтам в нашем корпусе, последняя информация, 210х110 см, 4 шт. Но хорошо бы уточнить. Может есть у кого-то возможность узнать о корп.3 в ЖК Ясеневая 14, он уже заселяется, такой же корпус. Ждём сообщений от Пик и приглашение на доп.соглашение по срокам сдачи дома. Удачи всем!

Хочу обратить внимание на интересный факт. ПИК объявил о сокращении сроков и как бы только на 24 башню, которую, получается, сдадут даже раньше 22 и 23. И тут же практически все квартиры в 24 забронированы - народ ломанулся их покупать. Классный маркетинговый ход.

А так, я думаю, все башни сдадут раньше срока, да и 7 блок тоже.

  • Виталий Лапицкий это нравится

Хочу обратить внимание на интересный факт. ПИК объявил о сокращении сроков и как бы только на 24 башню, которую, получается, сдадут даже раньше 22 и 23. И тут же практически все квартиры в 24 забронированы - народ ломанулся их покупать. Классный маркетинговый ход.

А так, я думаю, все башни сдадут раньше срока, да и 7 блок тоже.

да, кмк ПИК научился составлять грамотные технологический карты с хорошими сроками, а затем трудом праведным их опережать. Это лучше, чем устанавливать сроки, которые вечно срываешь.

да, кмк ПИК научился составлять грамотные технологический карты с хорошими сроками, а затем трудом праведным их опережать. Это лучше, чем устанавливать сроки, которые вечно срываешь.

Да я думаю это и вправду маркетинг, ему ничего не мешает сейчас плюнуть на досрочную сдачу и сдавать по сроку.

  • Виталий Лапицкий это нравится
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов