Срок сдачи ЖК Jazz, перенос сроков и т.д.

  • Назад
  • Страница 11 из 51
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

да, в этом случае я буду виновен

Я вот думаю с какой целью вы посетили форум, где обсуждается Джазз, если, судя по вашему метанию ходите по всем ЖК, гадите на всех застройщиков. Любитель потроллить или тоже сотрудник строительной компании, но другой? 

Я вот думаю с какой целью вы посетили форум, где обсуждается Джазз, если, судя по вашему метанию ходите по всем ЖК, гадите на всех застройщиков. Любитель потроллить или тоже сотрудник строительной компании, но другой? 

Уважаемый, форум нужен для того, чтобы делиться собственным мнением о проекте, его инвестиционной привлекательности и интереса для конечного покупателя. Или это нет так?

А коллективное заявление кому именно? И с какой целью (чтобы о нас знали и взяли на контроль?)..Это я к тому, что на организацию напрямую влияет: если по инстанциям вверх писать, то и содержание заявления, как минимум,профессионалы составлять должны..Хотя может тут кто-то уже с подобным сталкивался, кто как раз предложил коллективное обращение сделать и знает, что нужно делать..

Вот это реальный дольщик с реальными мыслями

https://stroi.mos.ru...-stroitelstva-2

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы
Подробнее: 
https://stroi.mos.ru...lstva-2?from=cl

Просим взять на контроль в связи с появлением признаков долгостроя.(смещение сроков, отсутствие контроля качества исполнения подрядных работ и т.д.)

На данном сайте имеется раздел долевое строительство и долгострои. Если стройка в дальнейшем превратится в 100 % долгострой, то потом уже просить выделение финансирования на дострой.

Как я понимаю надо сначала попасть в реестр проблемных объектов. 

Проблемные объекты

На сегодняшний день в «Дорожную карту» включено 33 проблемных объекта (145 жилых корпусов). Дорожная карта ежеквартально актуализируется.

Определены механизмы решения проблем по всем объектам, где есть граждане, пострадавшие от действий недобросовестных застройщиков. Права дольщиков 27 проблемных объектов восстановят благодаря достройке жилых комплексов: 13 – за счет частных девелоперов, 14 – силами городских застройщиков. Дольщики шести объектов получат компенсационное жилье.

 
Подробнее: https://stroi.mos.ru...lstva-2?from=cl

Вместо квартиры в Джаз? Нет уж увольте. 

Олеся, Вы с такими идиотами в жизни сталкивались или так, теоретизируете? Любой договор подряда включает контроль Заказчика, от ведомости материалов до подробнейшего графика работ, и соответствия проектной документации. Сдача работ проводится по периодам и по этапам, представитель Заказчика и не один постоянно находится на стройке.
Кстати, я прямо готов сделать Вам ремонт в новой квартире.. Возьму бригаду сразу на две квартиры.. Вы же не заказчик, а просто мечта для развода.

Легко. Но учтите, если под конец ремонтных работ я увижу брак, переделывать ремонт будете вы как подрядчик за свой счет. Если я вас нанимаю, значит вы как ПОДРЯДЧИК, полностью несете ответственность за ремонт, а не я – ЗАКАЗЧИК. Готовы? Тогда поговорим в следующем году, когда ключи получим.

  • bimo это нравится

Вместо квартиры в Джаз? Нет уж увольте.



Конечно, я хочу получить свою качественную квартиру от застройщика , который ради качества надстраивает верхний этаж Эллы, меняет фасады и двери (наверное , еще что-нибудь непременно добавится). Готов ждать сколько потребуется, главное, чтобы качество не пострадало.
Обратите внимание

Конечно, я хочу получить свою качественную квартиру от застройщика , который ради качества надстраивает верхний этаж Эллы, меняет фасады и двери (наверное , еще что-нибудь непременно добавится). Готов ждать сколько потребуется, главное, чтобы качество не пострадало.


Толстый троллинг, хотели бы построить построили (с)
😂👍🏻 не все поймут, но это 👍🏻))

Толстый троллинг, хотели бы построить построили (с)

Похоже, мораторий не продлят. Застройщику с января придется, или ускоряться, или становиться "проблемным", хотя куда еще проблемнее

А так надеялись, что даже в "допе" прописали.

я уже на волне роста цен в ноябре выпрыгнул из адреса, ушел в другой адрес 

Похоже, мораторий не продлят. Застройщику с января придется, или ускоряться, или становиться "проблемным", хотя куда еще проблемнее

А так надеялись, что даже в "допе" прописали.

За срыв срока, застройщик в добровольном порядке готов выплатить всем дольщикам компенсацию, так что не вижу в этом особой проблемы, к тому же от этого зависит еще и качество, а раз так, значит лучше подождать, и получить компенсацию и качественное жилье. 

За срыв срока, застройщик в добровольном порядке готов выплатить всем дольщикам компенсацию, так что не вижу в этом особой проблемы, к тому же от этого зависит еще и качество, а раз так, значит лучше подождать, и получить компенсацию и качественное жилье. 

вы бы лучше озвучили сумму тех копеек, которые ваш работодатель готов был нам выплатить

вы бы лучше озвучили сумму тех копеек, которые ваш работодатель готов был нам выплатить

Если бы Вы были дольщиком, то не задавали бы мне подобные вопросы, так как все дольщики уже имеют представление о том, какую компенсацию готов выплатить застройщик, каждому дольщику, а раз Вы не дольщик, то этот вопрос Вас в принципе не должен волновать, ботам то зачем об этом знать? 

За срыв срока, застройщик в добровольном порядке готов выплатить всем дольщикам компенсацию, так что не вижу в этом особой проблемы, к тому же от этого зависит еще и качество, а раз так, значит лучше подождать, и получить компенсацию и качественное жилье. 

Качество-совокупность свойств, признаков продукции, товаров, услуг, работ, труда, обусловливающих их способность удовлетворять потребности и запросы людей. СОВОКУПНОСТЬ. Пока нет удовлетворения

Если бы Вы были дольщиком, то не задавали бы мне подобные вопросы, так как все дольщики уже имеют представление о том, какую компенсацию готов выплатить застройщик, каждому дольщику, а раз Вы не дольщик, то этот вопрос Вас в принципе не должен волновать, ботам то зачем об этом знать? 

Анита, вы на форуме появились в тот момент, когда запахло жареным у вашего работодателя, я-то знаю, сколько мне должны были дать за мой объект, если бы я пошел на эти невыгодные уступки, это гроши по сравнению со стоимостью потерь

Анита, вы на форуме появились в тот момент, когда запахло жареным у вашего работодателя, я-то знаю, сколько мне должны были дать за мой объект, если бы я пошел на эти невыгодные уступки, это гроши по сравнению со стоимостью потерь

Вас ботов не переспорить, общаясь с Вами сразу понимаешь, что у Вас нет тут квартиры и что Вы не дольщик в этом ЖК. Ваша задача налить побольше негатива, и потопить в грязи застройщика, но у дольщиков совсем другое мнение, так что проходите мимо, с левыми людьми мне не интересно общаться. 


 

Вас ботов не переспорить, общаясь с Вами сразу понимаешь, что у Вас нет тут квартиры и что Вы не дольщик в этом ЖК. Ваша задача налить побольше негатива, и потопить в грязи застройщика, но у дольщиков совсем другое мнение, так что проходите мимо, с левыми людьми мне не интересно общаться. 

Застройщик пока топит только сам себя.

Вас ботов не переспорить, общаясь с Вами сразу понимаешь, что у Вас нет тут квартиры и что Вы не дольщик в этом ЖК. Ваша задача налить побольше негатива, и потопить в грязи застройщика, но у дольщиков совсем другое мнение, так что проходите мимо, с левыми людьми мне не интересно общаться. 

Скажите, пожалуйста, номер вашего договора

чтобы все встало на свои места, озвучьте номер вашего договора, засланный казачек застройщика

легенды марьиной рощи сбываются, место тут проклятое на месте кладбища...

Ну это вы уж зря...

Рассчитывали в июле на Джаз, затем продать жилье и погасить ипотеку. В итоге ипотека с августа +140000,компенсация с января-80000. Как-то так.

Как все?

  • Назад
  • Страница 11 из 51
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов