Срок сдачи ЖК Jazz, перенос сроков и т.д.

  • Назад
  • Страница 49 из 51
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Не знаю что там на форумах пишут, но у меня знакомый в Рэноме взял квартиру, денег отдал прилично, Квартира конечно у него шикардосная, и вроде ничего там серьезного не было по косякам. собственно поэтому я в Джаз и нырнул(( простить такую задержку можно будет если только качество будет зачетным. на пречитания о том как там сейчас плохо - не ведусь. будем делать выводы после того как сами с женой ножками походим по квартире


А вы не читайте, пройдитесь вокруг стройки, посмотрите на эту «красоту» вблизи, особенно яркий эффект ужаса появляется, если сразу после Реномэ туда приехать, благо рядом

А вы не читайте, пройдитесь вокруг стройки, посмотрите на эту «красоту» вблизи

 

На стройке бетонная плита срывается со строп крана, бьет по перекрытию, сносит несущую балку, после чего три этажа здания рушатся. Прораб почесал затылок и говорит:

— Вот это я понимаю, тетрис
Объявления

Если трезво смотреть, то до конца года, если я все правильно понимаю, у них нет вариантов по закону не закончить. надо о себе думать уже - кто-то соглашается с выплатами от Смайнэкс, а кто то в суде вопросы решает. И вам советую уже определиться

 

Согласие с выплатами не означает , что дольщик не имеет право интересоваться ходом строительных работ, обращаясь в различные организации ,  в тот же мосстройнадзор. Тем более все соглашения до 31.10.

Ну конечно же все действует, меня вот только интересует как вы обращаться то в госорганы и СМИ будете, как в советские времена письмено и с подписью АНОНИМ? Вы же даже на форуме только гостями пишете и не более.

 

Зачем анонимно? Не переживайте, обращения будут в самом надлежащем виде.   Непременно все будет, и СМИ и различные структуры, приемные  и т.д. Так и передайте)

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

И то верно. Был у этой строительной конторы. Мамочка родная, весь мировой элитный автопарк, и это всего лишь обычная стройконтора.

Ну а кто в нашей стране покупает элитные квартиры? Вряд ли водитети старенькой Волги. Хотя даже слово элитное можно опустить. В принципе - покупают квартиры люди, скажем так, не бесколесные, ага?

Добрый день. У меня вопрос, кто в курсе, как сейчас ситуация с выплатами по доп.соглашениям? Платят или уже нет?
И есть те кто пошел путем урегулирования вопроса через суд? Как у Вас ситуация на данный момент?
Обратите внимание

Если решать проблемы по мере их появления, то они так и будут из-за Смайнекса постоянно появляться. С ними все только заранее просчитывать надо, а вот это Давайте подождем, давайте помолчим, давайте ножками походим, а вдруг там перфектно… не работает, к сожалению

Я согласен с тем, что нужно всегда что-то делать, но почему вы так уверены, что управляющая компания, которую поставит застройщик, будет так ужасна, что её придётся менять?

Я согласен с тем, что нужно всегда что-то делать, но почему вы так уверены, что управляющая компания, которую поставит застройщик, будет так ужасна, что её придётся менять?


А Вам до сих пор не стало понятно, что Смайнекс всё через **** делает???

Я согласен с тем, что нужно всегда что-то делать, но почему вы так уверены, что управляющая компания, которую поставит застройщик, будет так ужасна, что её придётся менять?


Нет, уверенности, к счастью, пока нет, но есть опасения от общения с сотрудниками УК, поскольку только со «службой комфорта» сейчас есть контакт. Итог всегда одинаков: вежливое обещание и отсутствие результата. Так что если их заранее не бодрить риском неизбрания, то они и дальше будут расслабляться. Ну а с учётом «качества» нашего Джаза расслабляться УК точно не должна

Нет, уверенности, к счастью, пока нет, но есть опасения от общения с сотрудниками УК, поскольку только со «службой комфорта» сейчас есть контакт. Итог всегда одинаков: вежливое обещание и отсутствие результата. Так что если их заранее не бодрить риском неизбрания, то они и дальше будут расслабляться. Ну а с учётом «качества» нашего Джаза расслабляться УК точно не должна

В каких-то объектах данная УК уже работает? Я бы хотел прочитать кого поставит смайнекс и какая результативность их работы

абсолютнейший бред. Если с питерским застройщикам судились- значит не сдал вовремя. Что,уже комментарии  с форумов влияют на выполнение обязательств застройщика перед дольщиками?!

Ну вы любитель покопаться в интернете, вот и ищите инфу. Я вот например нашел, что искал. Даже процитирую вам - В суд всегда подает дольщик на девелопера. Во встречных аргументах девелопер и указывает на недобросовестное поведение дольщика и его юриста, приводит доказательства: фиктивную временную регистрацию, переписку в чатах на тему судов, призывы нанести вред девелоперу.- Источник ищите сами.

Ну вы любитель покопаться в интернете, вот и ищите инфу. Я вот например нашел, что искал. Даже процитирую вам - В суд всегда подает дольщик на девелопера. Во встречных аргументах девелопер и указывает на недобросовестное поведение дольщика и его юриста, приводит доказательства: фиктивную временную регистрацию, переписку в чатах на тему судов, призывы нанести вред девелоперу.- Источник ищите сами.


🤣 докатились, Смайнекс теперь решил угрожать перепиской с форума)) Дно пробито в очередной раз!

В каких-то объектах данная УК уже работает? Я бы хотел прочитать кого поставит смайнекс и какая результативность их работы


Уважаемые соседи, давайте не будем делать преждевременны выводы по работе ук, службы комфорта. Я конечно не жил в проектах смайнекса, но знакомый доволен проживанием в парке мира и какого дискомфорта и бездействия ук не замечал. Просрочка сроков дело одно Служба комфорта ещё не начала работать, а вы уже планируете менять ук.

А вы не были. Иначе бы все вопросы сами собой отпали. Сколько не впрягайся за застроя, лучше от этого ситуация со стройкой не станет. Про касочку вам виднее, всегда в ней, как понимаю))

Ну почему же я в ней? Тут вы с касочкой бегали еще с прошлого года помнится. Вам процитировать? или сами вспомните?

В каких-то объектах данная УК уже работает? Я бы хотел прочитать кого поставит смайнекс и какая результативность их работы


В чате про Парк Мира была информация, а представителей УК в Джазе вы знаете, если общаетесь по каким-то вопросам

Уважаемые соседи, давайте не будем делать преждевременны выводы по работе ук, службы комфорта. Я конечно не жил в проектах смайнекса, но знакомый доволен проживанием в парке мира и какого дискомфорта и бездействия ук не замечал. Просрочка сроков дело одно Служба комфорта ещё не начала работать, а вы уже планируете менять ук.


Вот как раз от жителей Парка Мира куча недовольства и по охране, и по исполнению заявок, и по обслуживанию инженерки, и в принципе по обслуживанию

Вот как раз от жителей Парка Мира куча недовольства и по охране, и по исполнению заявок, и по обслуживанию инженерки, и в принципе по обслуживанию

 

конечно, от УК смайнекса надо отказываться, уже вляпались и так... 1,5 года лживых обещаний и неопределенность в будущем

абсолютнейший бред. Если с питерским застройщикам судились- значит не сдал вовремя. Что,уже комментарии  с форумов влияют на выполнение обязательств застройщика перед дольщиками?!

Да, есть такая ерунда, сейчас стали активно бороться с призывами против застройщиков на форумах и в чатах, что есть, то есть. Так что в идеале действительно на форумах нужно быть аккуратнее :)

Да, есть такая ерунда, сейчас стали активно бороться с призывами против застройщиков на форумах и в чатах, что есть, то есть. Так что в идеале действительно на форумах нужно быть аккуратнее :)


А что такое призывы против застройщиков? Хоть пример приведите. Не очень понятно, с чем там и кто борется.

Да, есть такая ерунда, сейчас стали активно бороться с призывами против застройщиков на форумах и в чатах, что есть, то есть. Так что в идеале действительно на форумах нужно быть аккуратнее :)


Все впечатлились, перепужались и перестали вмиг писать горькую правду про Смайнекс здесь, ага))) А тех, кто не судится, чем пугать будут? Ключи не выдадут, наверное)
  • Назад
  • Страница 49 из 51
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов