Срок сдачи ЖК Jazz, перенос сроков и т.д.

  • Назад
  • Страница 48 из 51
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед

И как, получается скорее ключи получить? Годами их все получаем! И в том числе потому, что не поднимали шума и ждали молча, Смайнекс все переносил сроки и мы опять молча кушали их наглое вранье. Чем дольше молчали, тем больше наглел застройщик! Все хотят получить ключи, только на наше хотение плевал Смайнекс и еще земельки прикупил вместо того, чтобы достроить. Так что не работает смиренная ждунская позиция

Ну да, ну да. Уже год наблюдаем как вы и вам подобные «молчите». Только ваше мнение и правильное, только ваши действия и заставляют Смайнекс работать. По факту же получается, что самые активные обратились в органы власти, чтобы Смайнексу документы не выдавали, а потом трезвонили на лево и на право о том, какие они молодцы.

Если бы получилось, всей этой ситуации не было бы, к чему этот вопрос? а вы только деньги чужие считаете! Раз земельки купил, смысл ему забрасывать этот объект? Теперь ему наоборот нужно хоть и с задержкой, но сделать все по красоте, раз и дальше собрался строить.

 

Хахаха "по красоте")))))))))))))))))))))))))))))))))))) Съездите посмотрите своими глазами на эту "красоту", с задержкой уже практически 1,5 года

Объявления

Одно и то же на форуме, по кругу... все такие знатоки, даже будущее научились предвещать уже... Может там всевидящее око видит когда в квартиры свои заселимся?

 

Несложно предугадать, что скажет Смайнекс, имея на руках 5 (пять) писем о переносе сроков с указанием "причин", а также пообщавшись с ним и на эту тему тоже. А вот в хрустальный шар очень хотелось бы заглянуть, когда все же мы получим ключи, но боюсь, даже его Смайнекс обманет

В офисе обещают якобы на днях ну или 8 ноября , речь про первую очередь . Но как-то не верится уже

 

Полгода так обещают уже, в стабильности им не откажешь, не ищут новые формы)

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Без шумихи их уже не получить . А как будете реагировать на очередной перенос после 31 октября , после 31 декабря и т.д. ? Наше молчание застройщику на руку , когда привлечется общественность , надзорные органы - быстрее получим ключи

Если трезво смотреть, то до конца года, если я все правильно понимаю, у них нет вариантов по закону не закончить. надо о себе думать уже - кто-то соглашается с выплатами от Смайнэкс, а кто то в суде вопросы решает. И вам советую уже определиться

В офисе обещают якобы на днях ну или 8 ноября , речь про первую очередь . Но как-то не верится уже

Как они могут на днях начать выдавать ключи, если ещё даже отопление не подключено? Фасады не доделаны и двор от рендеров очень сильно отличается!

Обратите внимание

Какие дни? Зос на первую очередь было получено в конце июля. До сих пор ждём ... менеджеры смайнекса постоянно врут , сами уже запутались в своём вранье, то весь комплекс вместе сдают , то по очередям , то ждут очередных бумажек, но очень сильно мешают бюрократические проволочки )
Застройщик просто не умеет строить , планировать - это факт .
Если когда-нибудь сдадут - получается и их УК будет также врать как и менеджеры ?
Вот мы влипли

УК можно будет и перевыбрать, это вообще дело десятое

Если трезво смотреть, то до конца года, если я все правильно понимаю, у них нет вариантов по закону не закончить. надо о себе думать уже - кто-то соглашается с выплатами от Смайнэкс, а кто то в суде вопросы решает. И вам советую уже определиться


А продлить разрешение на строительство им религия не позволит?) А вот за ценнейший совет спасибо, что б мы без вас делали... Тоже не удержусь от совета вам: берите за свои советы деньги, желательно вперёд!

УК можно будет и перевыбрать, это вообще дело десятое


Можно и сразу другую УК выбрать. Только и этот вариант, и тем более смена УК процесс сложный. И нет, УК не десятое дело, особенно когда их позиция врать и ничего не делать

Можно и сразу другую УК выбрать. Только и этот вариант, и тем более смена УК процесс сложный. И нет, УК не десятое дело, особенно когда их позиция врать и ничего не делать


Процесс смены ЖК - безумно сложный, трудоемкий, бюрократический и Практически не выполнимый...

Представляете, необходимо вынести вопрос о смене ЖК на общем собрании жильцов, и чтобы проголосовало больше половины собственников «за» смену УК.

Непосильная задача, согласен...

А зачем писать Трампу, Маску и марсианам? Они точно кажутся ветряными мельницами. И откровенной глупостью, что уж. Но наверняка у вас есть обоснование вашему предложению, выслушаем. Жалобы в госорганы и огласка в СМИ работают и очень заставляют Смайнекс шевелиться. А суды за «денежки» идут своим чередом, поздно вы с гениальным советом

Ну конечно же все действует, меня вот только интересует как вы обращаться то в госорганы и СМИ будете, как в советские времена письмено и с подписью АНОНИМ? Вы же даже на форуме только гостями пишете и не более.

Ну конечно же все действует, меня вот только интересует как вы обращаться то в госорганы и СМИ будете, как в советские времена письмено и с подписью АНОНИМ? Вы же даже на форуме только гостями пишете и не более.

И вы тоже так пишите.
И почему вас интересует как дольщики обращаются в надзорные органы и СМИ?

Ну конечно же все действует, меня вот только интересует как вы обращаться то в госорганы и СМИ будете, как в советские времена письмено и с подписью АНОНИМ? Вы же даже на форуме только гостями пишете и не более.


А вы поменьше фантазируйте, а почитайте регламент обращения в госорганы лучше, вопросы исчезнут

Процесс смены ЖК - безумно сложный, трудоемкий, бюрократический и Практически не выполнимый...

Представляете, необходимо вынести вопрос о смене ЖК на общем собрании жильцов, и чтобы проголосовало больше половины собственников «за» смену УК.

Непосильная задача, согласен...

Давайте решать проблемы по мере их поступления. Нас ещё в дом не заселили, а вам уже УК не нравится и вы планируете его менять. Первое время посмотрим на то как он выполняет свои обязанности и если не будет устраиваться, то уже тогда будем поднимать эту тему

На форумах других комплексов смайнекса прочитал о том что застройщик сильно удешевляет строительство, что непосредственно сказывается на качестве. Если кто-то обладает актуальной информацией, напишите пожалуйста!!!!

Не знаю что там на форумах пишут, но у меня знакомый в Рэноме взял квартиру, денег отдал прилично, Квартира конечно у него шикардосная, и вроде ничего там серьезного не было по косякам. собственно поэтому я в Джаз и нырнул(( простить такую задержку можно будет если только качество будет зачетным. на пречитания о том как там сейчас плохо - не ведусь. будем делать выводы после того как сами с женой ножками походим по квартире

Не знаю что там на форумах пишут, но у меня знакомый в Рэноме взял квартиру, денег отдал прилично, Квартира конечно у него шикардосная, и вроде ничего там серьезного не было по косякам. собственно поэтому я в Джаз и нырнул(( простить такую задержку можно будет если только качество будет зачетным. на пречитания о том как там сейчас плохо - не ведусь. будем делать выводы после того как сами с женой ножками походим по квартире

А сколько отдал если не секрет?

Не знаю что там на форумах пишут, но у меня знакомый в Рэноме взял квартиру, денег отдал прилично, Квартира конечно у него шикардосная, и вроде ничего там серьезного не было по косякам. собственно поэтому я в Джаз и нырнул(( простить такую задержку можно будет если только качество будет зачетным. на пречитания о том как там сейчас плохо - не ведусь. будем делать выводы после того как сами с женой ножками походим по квартире


Вот только давайте не будем сравнивать Реноме и Ордынку с ГовноДжазом.
На Джаз уже давно Смайнекс положил болт.
Главная задача сейчас застройщика - сдать ЖК любым способом (с недоделками, изменяя проектную документацию), чтобы «забыть» о нем как о страшном сне

Не знаю что там на форумах пишут, но у меня знакомый в Рэноме взял квартиру, денег отдал прилично, Квартира конечно у него шикардосная, и вроде ничего там серьезного не было по косякам. собственно поэтому я в Джаз и нырнул(( простить такую задержку можно будет если только качество будет зачетным. на пречитания о том как там сейчас плохо - не ведусь. будем делать выводы после того как сами с женой ножками походим по квартире

Так сроки и переносятся, ибо смайнекс перфекционист в своём деле и не хочет сдавать дом как попало, чтобы о нём ходили слухи, как о нерадивом застройщике. Он пожертвовал временем, ради качества высокого!

Так сроки и переносятся, ибо смайнекс перфекционист в своём деле и не хочет сдавать дом как попало, чтобы о нём ходили слухи, как о нерадивом застройщике. Он пожертвовал временем, ради качества высокого!


Качество, не сдавать как попало, перфекционист 🤣🤣🤣
А что же тогда Госкомиссия первую очередь с шестого раза приняла? 🤣
Смешно 😂
Перфекционист безалаберности, халатства, наплевательского отношения к клиентам, только если так.
А единственное, чем он жертвует, так это временем дольщиков

Давайте решать проблемы по мере их поступления. Нас ещё в дом не заселили, а вам уже УК не нравится и вы планируете его менять. Первое время посмотрим на то как он выполняет свои обязанности и если не будет устраиваться, то уже тогда будем поднимать эту тему


Если решать проблемы по мере их появления, то они так и будут из-за Смайнекса постоянно появляться. С ними все только заранее просчитывать надо, а вот это Давайте подождем, давайте помолчим, давайте ножками походим, а вдруг там перфектно… не работает, к сожалению
  • Назад
  • Страница 48 из 51
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов