Срок сдачи ЖК Jazz, перенос сроков и т.д.

  • Назад
  • Страница 50 из 51
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

И вы тоже так пишите.
И почему вас интересует как дольщики обращаются в надзорные органы и СМИ?

Да потому, что все умные, только скрываясь. Вот как вы сейчас. Слабо авторизироваться?

Да потому, что все умные, только скрываясь. Вот как вы сейчас. Слабо авторизироваться?


А вам?
Объявления

Вот только давайте не будем сравнивать Реноме и Ордынку с ГовноДжазом.
На Джаз уже давно Смайнекс положил болт.
Главная задача сейчас застройщика - сдать ЖК любым способом (с недоделками, изменяя проектную документацию), чтобы «забыть» о нем как о страшном сне

Так продайте квартиру и дело с концом. Ценники на бетон поднялись как солнце над Японией. Или вы так мимопроходящий, но заглянувший на огонек?
 

Так продайте квартиру и дело с концом. Ценники на бетон поднялись как солнце над Японией. Или вы так мимопроходящий, но заглянувший на огонек?


С дисконтом на Джаз за недострой и невозможностью ничего на эти деньги купить? Вы точно иксперт или так, мимопроходящий, но заглянувший на огонёк?
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

С дисконтом на Джаз за недострой и невозможностью ничего на эти деньги купить? Вы точно иксперт или так, мимопроходящий, но заглянувший на огонёк?


Получается по вашим словам на нынешнем фоне это выгодный актив, если за эти деньги невозможно приобрести ничего лучше

Когда поляну накрывать будете, чтоб отметить пятилетку? Нас по соседски пригласите, притопаем из Шереметьевского. Мы уже заселяемся.

Обратите внимание

Получается по вашим словам на нынешнем фоне это выгодный актив, если за эти деньги невозможно приобрести ничего лучше


Слово «дисконт» вы пропустили, а «лучше» добавили— и вот, прекрасная логика от Смайнекс про «выгодный актив». Нет, продажа этого недостроя и покупка готового жилья-прямые убытки, причём значительные

Когда поляну накрывать будете, чтоб отметить пятилетку? Нас по соседски пригласите, притопаем из Шереметьевского. Мы уже заселяемся.


Кстати, хорошая идея!!!

Смайнекс, 16 декабря будет юбилей стройки - 5 лет со дня выдачи РНС!!!

Планируются ли какие-нибудь торжественные мероприятия, выдача памятных значков, медалей, почетных грамот ветеранам долевого участия в строительстве?

Планируются ли какие-нибудь торжественные мероприятия, выдача памятных значков, медалей

 

Организационный юбилейный комитет с радостью сообщает !

Нами подготовлены подарки для руководителей строительства этого , без слез не могу, объекта. Трудно сразу было выявить лауреатов.

" Коих нет, а те далече", а потому, заочно, расписано, кому и сколько. - Сроки уточняются....

Относительно свежие новости со строительной площадки:

Смонтировали декоративное панно на эталонном этаже корпуса RAY.
Обшиваем гипсокартоном стены фитнес-клуба.
Укладываем плитку на балконах корпусов RAY и DUKE.
Завершаем окрашивание стен и потолков на лестничных клетках подземного паркинга.
Завершаем установку ограждения между жилой зоной и офисным корпусом LOUIS.
617a4280412d6_photo_20211022_121003.jpg617a4285a082e_photo_20211022_121007.jpg
Дольщики это видели неделю назад и остались недовольны, что до сих пор даже эталонный этаж не могут доделать, делают ли что-то на других этажах, неясно, ноль информации

Относительно свежие новости со строительной площадки:
Смонтировали декоративное панно на эталонном этаже корпуса RAY.
Обшиваем гипсокартоном стены фитнес-клуба.
Укладываем плитку на балконах корпусов RAY и DUKE.
Завершаем окрашивание стен и потолков на лестничных клетках подземного паркинга.
Завершаем установку ограждения между жилой зоной и офисным корпусом LOUIS.617a4280412d6_photo_20211022_121003.jpg617a4285a082e_photo_20211022_121007.jpg


Simkaa,

лучше расскажите, как Смайнекс планирует отмечать юбилей стройки?
Это же знаковое событие, не уж то «зажмёте» праздник?

Дольщики это видели неделю назад и остались недовольны, что до сих пор даже эталонный этаж не могут доделать, делают ли что-то на других этажах, неясно, ноль информации

Конечно делают. Просто застройщик не может же выкладывать в свой фотоотчёт фотографии каждого этажа с разных ракурсов. Дольщики всегда недовольными оказываются, кто бы как и что не делал!

 

Simkaa,

лучше расскажите, как Смайнекс планирует отмечать юбилей стройки?
Это же знаковое событие, не уж то «зажмёте» праздник?

Если честно, то я не знаю, то юбилея ещё есть время, поэтому точно ещё никто и ничего сказать не может

Зачем анонимно? Не переживайте, обращения будут в самом надлежащем виде.   Непременно все будет, и СМИ и различные структуры, приемные  и т.д. Так и передайте)

Единственное за что я переживаю, что мы еще сильнее задержим срок сдаяи если на них еще проверки набегут. для меня сейчас главное получить ключи. вот мы давайте заселимся а вы дальше делайте, что хотите

А вы не читайте, пройдитесь вокруг стройки, посмотрите на эту «красоту» вблизи, особенно яркий эффект ужаса появляется, если сразу после Реномэ туда приехать, благо рядом

Вопрос не из праздного любопытства. А вы часто видели не введенные ЖК, они всегда еще до ввода выглядели "перфекто"? Без сарказма спрашиваю. Для меня Джаз - это первая стройка в которой я купил квартиру. Как у других бывает не знаю.

🤣 докатились, Смайнекс теперь решил угрожать перепиской с форума)) Дно пробито в очередной раз!


Хочется верить что бред, но я уже ничему не удивляюсь

Вопрос не из праздного любопытства. А вы часто видели не введенные ЖК, они всегда еще до ввода выглядели "перфекто"? Без сарказма спрашиваю. Для меня Джаз - это первая стройка в которой я купил квартиру. Как у других бывает не знаю.

Да дело в том, что никто особо под микроскопом и не смотрит на дома, которые не задерживают. Разбираются потом. Думаю каждая жэкашка с переносами прожвривается дольщиками, это логично(

Единственное за что я переживаю, что мы еще сильнее задержим срок сдаяи если на них еще проверки набегут. для меня сейчас главное получить ключи. вот мы давайте заселимся а вы дальше делайте, что хотите


Только после жалоб они хоть что-то начали делать

Конечно делают. Просто застройщик не может же выкладывать в свой фотоотчёт фотографии каждого этажа с разных ракурсов. Дольщики всегда недовольными оказываются, кто бы как и что не делал!
 


Сложно быть довольными отсутствием информации. Если вы так уверенно говорите, что делает, значит ли это, что видели своими глазами? И да выложите несколько ракурсов других этажей

Конечно делают. Просто застройщик не может же выкладывать в свой фотоотчёт фотографии каждого этажа с разных ракурсов. Дольщики всегда недовольными оказываются, кто бы как и что не делал!

 

Если честно, то я не знаю, то юбилея ещё есть время, поэтому точно ещё никто и ничего сказать не может

На этих форумах конечно видимо вообще живых людей нет. прям очень интерсно кому так нужно себя за смайнекс выдавать)))

  • Назад
  • Страница 50 из 51
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов