Регистрация переуступки

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Да, через Марину. То обещает в январе, то опять неизвестно когда


Я так и подумал.Она мне предлагает очень мутные варианты....

Да, через Марину. То обещает в январе, то опять неизвестно когда


Тут уже начинают коменты подчищать.... однако

Тут уже начинают коменты подчищать.... однако

Не заметила, что подчищают... Вы уже тоже бронировали или только планируете? Мутные схемы - это то, что оформление переуступки от ИП? 

Не заметила, что подчищают... Вы уже тоже бронировали или только планируете? Мутные схемы - это то, что оформление переуступки от ИП?

Менеджер ихний по продажам мне предлагает купить квартиру не от застройщика, а от каких то своих клиентов по переуступке. Говорит, что так будет дешевле, потому что застройщик продаёт свои метры дороже, потому что экскроу счета.

Менеджер ихний по продажам мне предлагает купить квартиру не от застройщика, а от каких то своих клиентов по переуступке. Говорит, что так будет дешевле, потому что застройщик продаёт свои метры дороже, потому что экскроу счета.


Эскроу-это одурманивание дольщиков

Менеджер ихний по продажам мне предлагает купить квартиру не от застройщика, а от каких то своих клиентов по переуступке. Говорит, что так будет дешевле, потому что застройщик продаёт свои метры дороже, потому что экскроу счета.

А, да, у них менеджеры еще и свое агентство ист-а-тет представляют, не только застройщика, поэтому заодно продают вторичку, те же предложения с циана) это норм.. и так видимо быстрее получится, чем ждать договор от застройщика

Обратите внимание

Менеджер ихний по продажам мне предлагает купить квартиру не от застройщика, а от каких то своих клиентов по переуступке. Говорит, что так будет дешевле, потому что застройщик продаёт свои метры дороже, потому что экскроу счета.


Тебе по переуступке впарят дешевле а ипотеку дадут дороже

Тебе по переуступке впарят дешевле а ипотеку дадут дороже

ставка по ипотеке не меняется никак от этого.

Менеджер ихний по продажам мне предлагает купить квартиру не от застройщика, а от каких то своих клиентов по переуступке. Говорит, что так будет дешевле, потому что застройщик продаёт свои метры дороже, потому что экскроу счета.


Честно говоря я так покупал два года назад, тоже переуступка от собственника на которого оформлен весь этаж. Если мне не изменяет память то мне это объяснили тем что застройщик чтобы не оформлять эскроу-счета переоформил всё квартиры в доме в собственность на физ лиц... У которых мы собственно и покупаем. Иначе застройщика обязали бы продавать квартиры по экскроу счетам

А, да, у них менеджеры еще и свое агентство ист-а-тет представляют, не только застройщика, поэтому заодно продают вторичку, те же предложения с циана) это норм.. и так видимо быстрее получится, чем ждать договор от застройщика


Насколько мне известно, застройщик не использует экскроу счета

Честно говоря я так покупал два года назад, тоже переуступка от собственника на которого оформлен весь этаж. Если мне не изменяет память то мне это объяснили тем что застройщик чтобы не оформлять эскроу-счета переоформил всё квартиры в доме в собственность на физ лиц...
У которых мы собственно и покупаем. Иначе застройщика обязали бы продавать квартиры по экскроу счетам


Именно, но есть же те кто ищут подвох повсюду
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов