Актуальная инфомация по судам

  • Назад
  • Страница 63 из 65
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед

Какую квартиру продаете, где ваше объявление можно увидеть? Хотим купить.

просто интересно, без всяких подколов, почему именно этот жк?

..без всяких подколов, почему именно этот жк?
 
Под рев самолетов и киевки шум.
Вдруг странная хрень мне приходит на ум.
 
Объявления

 

..без всяких подколов, почему именно этот жк?
 
Под рев самолетов и киевки шум.
Вдруг странная хрень мне приходит на ум.

 

ну иначе и не обьяснишь) 

просто интересно, без всяких подколов, почему именно этот жк?
 
Да, Луг так себе, не хорош и не плох.
Решивший здесь жить не глупец и не лох.
Годах так (в тридцатых) тут будет метро.
Искать место лучше ? Предельно "хитро".
 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Год  2042 (хотелки-мечталки, но .....)

Станции "Саларьево" и "Картмазово" расположены вдоль Киевского шоссе. Эти станции в конструкциях были построены уже несколько лет назад, когда поезда Сокольнической линии стали ходить до аэропорта "Внуково". От станции Румянцево вдоль Киевского шоссе открытым способом тогда были построены два 4-х путных тоннеля

 
.Где Вы, где Вы суды ?
"Ни туды, ни сюды"
Апелляции-кассации......
А в итоге - овации ?
 
Обратите внимание
Жалоба в верховный суд от внуково пришла( ещё 2 месяца нервов(((

Жалоба в верховный суд от внуково пришла( ещё 2 месяца нервов(((


Уже нет приличных слов на них….

Пора наверное проверить все основания, может уже жильцам надо подавать в суд на Внуково за создание условий не пригодных для жизни и тому подобное

[quote name="Гость" post="1708352" timestamp="1683216320"]Уже нет приличных слов на них….[/quote]
Пора наверное проверить все основания, может уже жильцам надо подавать в суд на Внуково за создание условий не пригодных для жизни и тому подобное[/quote]
Нас много, может соберемся все дружно на хорошего адвоката и действительно проверим основания и возможность подать в суд на это вредительство, ну это же беспредел какой-то

Почему не баните этого правокатора!?????Он уже в который раз пишет не по теме и его стеб игнорируется модератором!!!Требую забанить этого пенсионера и его же под другим ником Федор!!!!

Жалоба в верховный суд от внуково пришла( ещё 2 месяца нервов(((

советую не нервничать. То, что построено- не снесут. Просто останемся без некой инфры, но мы же уже и так привыкли, че там уже....

Каджае видней, как решать сей вопрос?
А может дождаться Инградовский "вброс"?

Блокируйте подонка провокатора!!

Блокируйте подонка провокатора!!

он, судя по всему, из-под впн пишет или что там есть для таких уродов, я на него уже много раз жаловался, пропадает пенсионер- появляется федор

Каджая и Ром.

Ваша взяла. Ухожу с форума. Не буду мешать вашей любви.

Каджая и Ром.

Ваша взяла. Ухожу с форума. Не буду мешать вашей любви.

спасибо, братан. Мы очень все этого ждали. 

Внуково подало апелляцию на второй суд. Мне вот интересно, им самим не надоело? Судятся, между прочим, на наши налоги. Подонки!

Внуково подало апелляцию на второй суд. Мне вот интересно, им самим не надоело? Судятся, между прочим, на наши налоги. Подонки!


Они специально затягиваю процесс, это видно по датам подачи апелляций,практически в последний отведённый день подают их.

Они специально затягиваю процесс, это видно по датам подачи апелляций,практически в последний отведённый день подают их.

 

Внуково подало апелляцию на второй суд. Мне вот интересно, им самим не надоело? Судятся, между прочим, на наши налоги. Подонки!

в чем их интерес? они, наверное, уже и забыли за что судятся. 

Внуково подало апелляцию на второй суд. Мне вот интересно, им самим не надоело? Судятся, между прочим, на наши налоги. Подонки!

ну самый плохой исход- останемся без обещанной инфраструктуры, не снесут же уже жилье

  • Назад
  • Страница 63 из 65
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов