Актуальная инфомация по судам

  • Назад
  • Страница 62 из 65
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Доброе утро! Как вы думаете, когда можно ожидать возобновления строительства 5,6 корпусов и строительства остальных?

Прочла. О том что истец ( Внуково) не понимает нормы закона , есть в деле Кипель о признание строительства незаконным - в иске отказано, так как строительство законно! Внуково надеялось, что постройку признают незаконной и зачем то подало иск о сносе домов, в котором Хорлина отказала, так как это не самострой! Так что не надо пугать людей! Это дело не о сносе домов, а дело о непонимании закона истцом! Который даже на суд не явился! Дома не снесут!

теперь конечно не снесут, кэп)
Внуково как раз все понимает и юристы у них отличные. Если вы не прочли между строк, я вам прямо скажу. Нас пожалели. Просто по-человечески. По-жа-ле-ли. Я слушала запись заседания в 9аас, все совсем не так радужно было. И спасибо, что судьи - люди. Не допустили социального взрыва.
Про новые корпуса не подскажу, это в другую ветку.
Объявления

Доброе утро! Как вы думаете, когда можно ожидать возобновления строительства 5,6 корпусов и строительства остальных?

да, подскажите, пожалуйста, я вижу что тут все разбираются, а мне сложно понять. Разве решение было о демонтаже? я прочитала всю ветку и так поняла, что приостановят строительство- это наихудший сценарий. Но про демонтаж совсем не поняла....

да, подскажите, пожалуйста, я вижу что тут все разбираются, а мне сложно понять. Разве решение было о демонтаже? я прочитала всю ветку и так поняла, что приостановят строительство- это наихудший сценарий. Но про демонтаж совсем не поняла....


Не переживайте. Если бы по первому иску внуково выиграли, тогда бы была гипотетически возможность удовлетворения требования аэропорта о демонтаже. Но поскольку суд решил, что разрешение на строительство законно, исход дела хорлиной был предрешен. Живём спокойно ♡
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Не переживайте. Если бы по первому иску внуково выиграли, тогда бы была гипотетически возможность удовлетворения требования аэропорта о демонтаже. Но поскольку суд решил, что разрешение на строительство законно, исход дела хорлиной был предрешен. Живём спокойно ♡

и опять огромное вам спасибо. Пенсионер-рифмоплет достал, конечно. Почему его не банят

ДД! Достоверна ли инфа, что офис продаж Инград закрыли?

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
Обратите внимание

ДД! Достоверна ли инфа в ветке телеграм "Собственники ЖК ФК", что офис продаж Инград закрыли?

Прикрепленные изображения: 1

да где инград и где банкротство?))))))

ДД! Достоверна ли инфа, что офис продаж Инград закрыли?

Прикрепленные изображения: 1

Сегодня утром шла мимо, работает вроде). 

Сегодня утром шла мимо, работает вроде). 

подтверждаю- работает. Но в начале недели не работал. Может, по техническим причинам

- Сегодня утром шла мимо, работает вроде).

подтверждаю- работает. Но в начале недели не работал. Может, по техническим причинам

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух "

Подскажите, кто знает, пожалуйста. квартира висит в продаже уже 2 месяца, цена адекватная-не продается, просмотров мало совсем. это из-за судов такая обстановка?или из-за общей экономической ситуации в стране?

Доброе утро! Как вы думаете, когда можно ожидать возобновления строительства 5,6 корпусов и строительства остальных?


После судов. А если апелляций от Внуково не будет, то по окончании срока на подачу апелляции

Подскажите, кто знает, пожалуйста. квартира висит в продаже уже 2 месяца, цена адекватная-не продается, просмотров мало совсем. это из-за судов такая обстановка?или из-за общей экономической ситуации в стране?

общая экономическая ситуация, плюс перенасыщенность рынка, и как вишенка- суды. Все вместе. Если не секрет, вы сразу для инвеста брали?

общая экономическая ситуация, плюс перенасыщенность рынка, и как вишенка- суды. Все вместе. Если не секрет, вы сразу для инвеста брали?

нет, планировали там жить, но планы поменялись. теперь этот район вообще не актуален

{  BrainMaps } ....   и как вишенка- суды.
 
Вишенка судейская, косточка горька.
Сдать жилище можно - (думаю пока).

Жилище сдать-значит,за
[quote name="Гость" post="1698359" timestamp="1679992034"]Жилище сдать-значит,за.рать!
"Сдать" - задача не для лоха.
Думать надо ........и не плохо.

Подскажите, кто знает, пожалуйста. квартира висит в продаже уже 2 месяца, цена адекватная-не продается, просмотров мало совсем. это из-за судов такая обстановка?или из-за общей экономической ситуации в стране?

Алена, не переживайте, скоро все наладится. И с Судами, и в общем в стране. Только подождать нужно будет)

Алена, не переживайте, скоро всё наладится.

И наладилось все. Суд утих - не у дел.
Молодец, кто квартиру продать здесь успел.

Подскажите, кто знает, пожалуйста. квартира висит в продаже уже 2 месяца, цена адекватная-не продается, просмотров мало совсем. это из-за судов такая обстановка?или из-за общей экономической ситуации в стране?

Какую квартиру продаете, где ваше объявление можно увидеть? Хотим купить.

  • Назад
  • Страница 62 из 65
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов