Отзывы о ЖК MOD

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Уже не новость, но хорошо о проекте написано:

607f22e5b8b83_1.jpg

607f2342378a5_2.jpg

Первый раз слышу о том что застройщики не продают ЖК. Посоветуйте тогда, с кем общаться? Какая-то комиссия еще продавцу оплачивается?

Объявления

Первый раз слышу о том что застройщики не продают ЖК. Посоветуйте тогда, с кем общаться? Какая-то комиссия еще продавцу оплачивается?

МР никогда не продает свои объекты напрямую, только через агенства типо метриум, и другие. Никакого дополнительного процента вы не платите. Просто у них вместо отдела продаж работают агенства).

Первый раз слышу о том что застройщики не продают ЖК. Посоветуйте тогда, с кем общаться? Какая-то комиссия еще продавцу оплачивается?

Так иногда делают, не все хотят заморачиваться с продажами.

МР никогда не продает свои объекты напрямую, только через агенства типо метриум, и другие. Никакого дополнительного процента вы не платите. Просто у них вместо отдела продаж работают агенства).

Ну, проценты свои агентства конечно имеют, просто покупатель их не видит. 🙂
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Первый раз слышу о том что застройщики не продают ЖК. Посоветуйте тогда, с кем общаться? Какая-то комиссия еще продавцу оплачивается?

Комиссии у всех одинаковые , мой совет звонить в метриум., в прошлом году покупал у них недвижку родителям, был рад что агент не впаривала варианты, которые ей нужно продать, а была на моей стороне. Всегда брали трубку  и документы оформили быстро. Сейчас тот же менеджер помогает подобрать квартиру уже мне.

Комиссии у всех одинаковые , мой совет звонить в метриум., в прошлом году покупал у них недвижку родителям, был рад что агент не впаривала варианты, которые ей нужно продать, а была на моей стороне. Всегда брали трубку  и документы оформили быстро. Сейчас тот же менеджер помогает подобрать квартиру уже мне.

Скажите, а этот менеджер Вас до конца строительства ведет или пока договор не оформится?

Обратите внимание

Комиссии у всех одинаковые


Не одинаковые. Нужно смотреть у всех продавцов, можно найти и дешевле варианты.

Не одинаковые. Нужно смотреть у всех продавцов, можно найти и дешевле варианты.


Да! Это рынок всё таки. 🙂

Уважаемые пользователи! Просим Вас пройти короткий опрос на тему льготной ипотеки! Это займет 2 минуты: https://docs.google....m?usp=send_form

И что в итоге, льготную ипотеку продлили или всё уже?

И что в итоге, льготную ипотеку продлили или всё уже?

усе 

усе 

Жаль конечно, взамен ничего не придумали еще?

Да, согласна, кладбище было, но в те времена где его не было, и кладбище было не на месте этого ЖК, и даже не рядом, оно было на месте Фестивального парка) я 26 лет тут живу, и ничего страшного тут нет) хороший район, о том что он плохой пишут люди которые против стройки этого жк


Кладбище находилось до 3 проезда М.рощи. При строительстве "Гаваны", теперь КВН, и даже во время постройки Плазы, из земли выворачивали надгробия. Алкашей в Москве везде хватает. Но главное, что с вводом этого ЖК, район в шанхай превратится. Уже сейчас в фестивальном, да и екатерининском не протолкнуться. Постоянные пробки на трёшке и Шереметьевской. Мерзкое местечко будет .

Уважаемый SSV, хочу Вас уведомить о том, что понятие "пром. зона" означает территорию, на которой размещаются, или хотя бы, когда-то размещались объекты промышленного назначения - заводы, фабрики, ТЭЦ, ЛЭПы и проч. Так вот, в районе Марьина Роща, согласно истории Москвы, заводов никогда не было и нет. Как нет ТЭЦ, ЛЭП и других объектов, рядом с которыми жить, мягко говоря, нежелательно...
Теперь про ЖД. Да, они присутствуют. Метров в 150-200 где-то... Любой житель этой округи Вам подтвердит, что никогда не слышал шума от них, так как его нет - недалеко Рижский вокзал, и как всем известно, поезда, при приближении к вокзалу едут тихо, медленно (примитивным языком). А выхлопных газов, свинца и прочих ядов поезда не производят, пусть себе катаются и дальше.
В общем, господа, если есть деньги и Вам хочется жить в по-настоящему комфортном ЖК, тогда Вам в МОД.

Враньё! От начала и до конца! Вся Марьина роща в ХХвеке была застроена фабриками и заводами: КТС, Мебельный, Авторучка, патронка, Лакокраска, АРЗ, Завод Мет.мебели, ит.д. . Железка шумит очень прилично, плюс ужасающее кол-во пыли и грязи от нее. Окна открыть можно, но приготовьтесь ежедневно пыль убирать. Хорошо хоть цементный элеватор закрыли.

Да, согласна, кладбище было, но в те времена где его не было, и кладбище было не на месте этого ЖК, и даже не рядом, оно было на месте Фестивального парка) я 26 лет тут живу, и ничего страшного тут нет) хороший район, о том что он плохой пишут люди которые против стройки этого жк


Кладбище находилось до 3 проезда М.рощи. При строительстве "Гаваны", теперь КВН, и даже во время постройки Плазы, из земли выворачивали надгробия. Алкашей в Москве везде хватает. Но главное, что с вводом этого ЖК, район в шанхай превратится. Уже сейчас в фестивальном, да и екатерининском не протолкнуться. Постоянные пробки на трёшке и Шереметьевской. Мерзкое местечко будет .

Да, согласна, кладбище было, но в те времена где его не было, и кладбище было не на месте этого ЖК, и даже не рядом, оно было на месте Фестивального парка) я 26 лет тут живу, и ничего страшного тут нет) хороший район, о том что он плохой пишут люди которые против стройки этого жк


26 лет живёте, поэтому и не знаете ничего . Кладбище доходило до 3 проезда М.Р. Район был хорош, до начала этого строительства. Учитывая квартирную политику застройщика -район в "Шанхай "превратится.

Кладбище находилось до 3 проезда М.рощи. При строительстве "Гаваны", теперь КВН, и даже во время постройки Плазы, из земли выворачивали надгробия. Алкашей в Москве везде хватает. Но главное, что с вводом этого ЖК, район в шанхай превратится. Уже сейчас в фестивальном, да и екатерининском не протолкнуться. Постоянные пробки на трёшке и Шереметьевской. Мерзкое местечко будет .
26 лет живёте, поэтому и не знаете ничего . Кладбище доходило до 3 проезда М.Р. Район был хорош, до начала этого строительства. Учитывая квартирную политику застройщика -район в "Шанхай "превратится.

Вы местный? Куда переезжать думаете?

Кладбище находилось до 3 проезда М.рощи. При строительстве "Гаваны", теперь КВН, и даже во время постройки Плазы, из земли выворачивали надгробия. Алкашей в Москве везде хватает. Но главное, что с вводом этого ЖК, район в шанхай превратится. Уже сейчас в фестивальном, да и екатерининском не протолкнуться. Постоянные пробки на трёшке и Шереметьевской. Мерзкое местечко будет .

Бирюлево, Капотню, Перово не переплюнет, все относительно и все норм;) я доволен район, мне главное, что будут метры квадратные МОИ собственные
Насчет кладбища. Народ, ну так и фашисты везде прошлись и не такие события происходили, в конце концов когда-то и динозавры ходили и что? Со всем почтением к ушедшим, но жизнь не стоит на месте

Кладбище находилось до 3 проезда М.рощи. При строительстве "Гаваны", теперь КВН, и даже во время постройки Плазы, из земли выворачивали надгробия. Алкашей в Москве везде хватает. Но главное, что с вводом этого ЖК, район в шанхай превратится. Уже сейчас в фестивальном, да и екатерининском не протолкнуться. Постоянные пробки на трёшке и Шереметьевской. Мерзкое местечко будет .

Для особо суеверных – кошку первую в квартиру пустите и святой водой окропите, все, заживете долго и счастливо

Кладбище находилось до 3 проезда М.рощи. При строительстве "Гаваны", теперь КВН, и даже во время постройки Плазы, из земли выворачивали надгробия. Алкашей в Москве везде хватает. Но главное, что с вводом этого ЖК, район в шанхай превратится. Уже сейчас в фестивальном, да и екатерининском не протолкнуться. Постоянные пробки на трёшке и Шереметьевской. Мерзкое местечко будет .
26 лет живёте, поэтому и не знаете ничего . Кладбище доходило до 3 проезда М.Р. Район был хорош, до начала этого строительства. Учитывая квартирную политику застройщика -район в "Шанхай "превратится.

Господи, сколько шуму из-за этого кладбища. Оно же не прямо под ЖК. Перед строительством таких объектов, землю тщательно проверяют геологи и геодезисты. Они смотрят, не просядет ли здание, нет ли пустот, какой-то опасности. В 21 веке верить в суеверия бабушек, которые живут в избушках и пьют отвары из мухоморов – это, мягко говоря, странно. По приблизительным подсчётам, на Земле за всю историю жило около 120 миллиардов человек. Вся Земля – это одно большое кладбище. Чингисхан, Наполеон и Гитлер окропили Москву кровью так, что, с вашими суевериями, вам только на Луне жить.

Враньё! От начала и до конца! Вся Марьина роща в ХХвеке была застроена фабриками и заводами: КТС, Мебельный, Авторучка, патронка, Лакокраска, АРЗ, Завод Мет.мебели, ит.д. . Железка шумит очень прилично, плюс ужасающее кол-во пыли и грязи от нее. Окна открыть можно, но приготовьтесь ежедневно пыль убирать. Хорошо хоть цементный элеватор закрыли.

Промзону собираются сдвигать, об этом неоднократно говорилось ранее. Что касается ЖД путей – вам не на них спать предлагается, а в огромной коробке из стали, бетона, стекла и камня, причём с замечательными шумоизоляционными материалами. По поводу пыли – ну не знаю, мне кажется этот показатель как и везде в Москве. И, если уж на то пошло, в здании будет довольно хорошая вентиляционная система

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов