ЖК "MOD" цены, продажи.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

Это осенью показатели вообще по нулям здесь отсюда и агрессивный маркетинг от менеджеров.


Если Вы обладатель ДДУ в этом ЖК, можете запросить выписку по всему объекту из Росреестра и увидите, что действительно много продаж (подписанных и зарегистрированных ДДУ) этой осенью.

Если Вы обладатель ДДУ в этом ЖК, можете запросить выписку по всему объекту из Росреестра и увидите, что действительно много продаж (подписанных и зарегистрированных ДДУ) этой осенью.

С какого перепугу я что-то должен заказывать доказывать, гость бот ляпнул пусть и докажет, и речь не про продажи, а именно лидерство в рейтинге!

И да, выписка нафига? ПД откройте и гляньте на продажи.

Объявления

Только вот клиент видимо начинает умнеть, либо кончается.

Прикрепленные изображения: 1

В 2021 году проект стартовал - на этом этапе всегда самые высокие показатели, т.к. участвуют инвесторы и конвертируются те, кто несколько месяцев ждал официального старта продаж и регистрации договоров.

Это осенью показатели вообще по нулям здесь отсюда и агрессивный маркетинг от менеджеров.

О чем речь? Какой агрессивный маркетинг, даже скидок нет.
Инфа откуда про нулевые продажи?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В 2021 году проект стартовал - на этом этапе всегда самые высокие показатели, т.к. участвуют инвесторы и конвертируются те, кто несколько месяцев ждал официального старта продаж и регистрации договоров.

Т.е. получается вы согласны с тем что продажи просели?

Т.е. получается вы согласны с тем что продажи просели?

Я бы так не сказал

Обратите внимание

Я бы так не сказал

На чем основываетесь в своем мнении?

Ну да, продавать к концу 23 года стали значительно больше, согласен.

Ну да, продавать к концу 23 года стали значительно больше, согласен.

Тут даже не согласен/не согласен. Против реальных цифр ничего не попишешь. И надо смотреть только в официальных источниках, а не основываться на мнении "диванных знатоков".

Тут даже не согласен/не согласен. Против реальных цифр ничего не попишешь. И надо смотреть только в официальных источниках, а не основываться на мнении "диванных знатоков".

Я даже себя в качестве примера приведу. Мы неделю думали, какой по итогу этаж брать, а когда определились и пришли, оказалось, что на выбранном этаже уже купили нашу планировку. Пришлось на месте решать, какой по итогу этаж и тому подобное. Так что покупают тут квартиры, причем неплохо разбирают.

Я даже себя в качестве примера приведу. Мы неделю думали, какой по итогу этаж брать, а когда определились и пришли, оказалось, что на выбранном этаже уже купили нашу планировку. Пришлось на месте решать, какой по итогу этаж и тому подобное. Так что покупают тут квартиры, причем неплохо разбирают.

Как же хорошо, что мы с мужем такие дальновидные оказались: мы покупали в Камю квартиру, как только там продажи открылись. Спокойно выбрали и этаж, и планировку, без спешки.

Как же хорошо, что мы с мужем такие дальновидные оказались: мы покупали в Камю квартиру, как только там продажи открылись. Спокойно выбрали и этаж, и планировку, без спешки.

ну и цены на старте самые низкие были. Дело не в вашей дальновидности, а в степени доверия к застрою-брать на старте, когда и стройка еще не началась. Сам себя не похвалишь- никто не сделает, да?

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов