ЖК "MOD" цены, продажи.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Где данная статистика выложена?
Покажете?

Да конечно. Там есть проектные документации за все периоды, это открытая информация.
https://наш.дом.рф/с...ек/объект/40279

Да конечно. Там есть проектные документации за все периоды, это открытая информация.https://наш.дом.рф/с...ек/объект/40279

Смотрим: продано 35% квартир, 4% нежилых помещений, включая апартаменты и 1 машиноместо.
Это провал с продажами.
Объявления

Смотрим: продано 35% квартир, 4% нежилых помещений, включая апартаменты и 1 машиноместо.
Это провал с продажами.

А сколько должно быть продано? В месяц продается от 11 до 30 квартир? Сколько по вашему % от общего пула застройщик должен продать за 2 года до выдачи ключей? Давайте сравним другие проекты класса бизнес…

А сколько должно быть продано? В месяц продается от 11 до 30 квартир, это факт подтвержденный документально. Сколько по вашему % от общего пула застройщик должен продать за 2 года до выдачи ключей? Давайте сравним другие проекты класса бизнес… 

машинаместа даже не начинали продавать, 1 место куплено человеком, связанным с мр групп

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А сколько должно быть продано? В месяц продается от 11 до 30 квартир? Сколько по вашему % от общего пула застройщик должен продать за 2 года до выдачи ключей? Давайте сравним другие проекты класса бизнес…

Поверим вам, посмотрим как будет дальше, продажи такие были с практически нулевой ипотекой, текперь таких условий нету. 

машинаместа даже не начинали продавать, 1 место куплено человеком, связанным с мр групп

Такая подсадная утка есть и в квартирах, ей после сдачи выдают ключ, и законно списывают деньги со всех эскроу счетов.

Обратите внимание

Поверим вам, посмотрим как будет дальше, продажи такие были с практически нулевой ипотекой, текперь таких условий нету.

Это факт, но падает сейчас рынок в целом, а не конкретные жк. Посмотрим что будет дальше, сейчас трудно прогнозировать.

Смотрим: продано 35% квартир, 4% нежилых помещений, включая апартаменты и 1 машиноместо.
Это провал с продажами.

Смотрим, когда в последний раз обновлялась статистика: октябрь 2022 - почти полгода прошло. Если взять среднее арифметическое по продажам за месяц, то уже около 40% должно быть. И это за 2 года до сдачи. Не разводите панику раньше времени :) Лично я уверен, что за полгода до сдачи уже квартир практически не останется непроданных, т.к. у комплекса есть всё, чтобы произошло именно так. Архитектура - бог бы с ней, пусть она и хороша. Но планировки, которые точно делали люди с мозгами, неплохое расположение, в целом грядущие перспективы развития района говорят сами за себя.

Смотрим, когда в последний раз обновлялась статистика: октябрь 2022 - почти полгода прошло. Если взять среднее арифметическое по продажам за месяц, то уже около 40% должно быть. И это за 2 года до сдачи. Не разводите панику раньше времени :) Лично я уверен, что за полгода до сдачи уже квартир практически не останется непроданных, т.к. у комплекса есть всё, чтобы произошло именно так. Архитектура - бог бы с ней, пусть она и хороша. Но планировки, которые точно делали люди с мозгами, неплохое расположение, в целом грядущие перспективы развития района говорят сами за себя.

Особенно те планировки где совмещенный санузел на 70 кв.м. явно делали люди с мозгами, но не в голове.

А сколько должно быть продано? В месяц продается от 11 до 30 квартир? Сколько по вашему % от общего пула застройщик должен продать за 2 года до выдачи ключей? Давайте сравним другие проекты класса бизнес…

МОД к бизнесу не относится. Странно сравнивать премиум и бизнес-классы.

Я не знаю, что Вы имеете в виду под подстроить цену, но если интересовались ценами в других жк, то знали бы, что в МОДе нормальные цены для премиума.
Не буду делать антирекламу жк, где был на прошлой неделе, там стоимость метра занебесная. Сделал выбор в пользу МОДа.

Мы тоже. покупали в начале марта, многие планировки уже были недоступны (раскупили до нас).
Мы брали паузу на неделю, все обдумать, все же большая покупка, так на выбранном этаже квартиру уже купили. Пришлось брать этажом ниже.

МОД к бизнесу не относится. Странно сравнивать премиум и бизнес-классы.

Даже если отбросить этот момент, все равно давайте посчитаем. Если учесть, что большая половина квартир уже продана, до получения ключей 2 года, это 24 мес, умножаем на 30квартир, получаем цифру 720.
В ЖК 2100, 720 - это даже больше, чем половина.
Не понимаю суть рассуждения тогда, что плохо продаются.

Мы тоже. покупали в начале марта, многие планировки уже были недоступны (раскупили до нас).
Мы брали паузу на неделю, все обдумать, все же большая покупка, так на выбранном этаже квартиру уже купили. Пришлось брать этажом ниже.

Вот в который раз убеждаюсь,что правильно сделал, купив квартиру в Моде на первоначальных этапах. Планировок было много на выбор, я если честно измучился, пока жена определялась, на какой из них в итоге остановимся.

Как говорится бумага стерпит все, менеджеры гости могут многое написать, но верить стоит графикам) 

Продажи по сути нулевые)

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Вот в который раз убеждаюсь,что правильно сделал, купив квартиру в Моде на первоначальных этапах. Планировок было много на выбор, я если честно измучился, пока жена определялась, на какой из них в итоге остановимся.

Так себе вы Vovе посочувствали, скажу я вам)))

Так себе вы Vovе посочувствали, скажу я вам)))

Да нет, никакого злорадства.
Ему мне кажется вообще повезло,что хотя бы какой-то выбор остался.
Комплекс отличный, да и сдача в конце следующего года уже.

Да нет, никакого злорадства.
Ему мне кажется вообще повезло,что хотя бы какой-то выбор остался.
Комплекс отличный, да и сдача в конце следующего года уже.

А, если в таком ключе, то да.
А я если честно, до сих пор не верю, что тут квартиру купила и в конце следующего года получу ключи....
Давно мечтала о такой квартире в клубном доме. И вот, до воплощения мечты в реальность осталось совсем чуть-чуть

Господа сотрудники.

Ключи в конце 25 года если что, в "рыбу" договора смотрите.

А учитывая срывы застройщика, то сдача перенесется. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Даже если отбросить этот момент, все равно давайте посчитаем. Если учесть, что большая половина квартир уже продана, до получения ключей 2 года, это 24 мес, умножаем на 30квартир, получаем цифру 720.
В ЖК 2100, 720 - это даже больше, чем половина.
Не понимаю суть рассуждения тогда, что плохо продаются.

Мирослав, да что вы кому пытаетесь доказать? Мод вошел в топ-6 по продажам среди премиальных проектов за январь-март 2023 года
Этим все сказано

Мирослав, да что вы кому пытаетесь доказать? Мод вошел в топ-6 по продажам среди премиальных проектов за январь-март 2023 года
Этим все сказано

Где можно данную статистику посмотреть? 

Может выложите ссылку? И да уже май.

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов