Регистрация в собственность, МФЦ и прочее

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Если не вернули по причине каких-либо недостатков, то да, дом должен быть поставлен на кадастровый учет. Если нет, то документы не сданы и Гранель лукавит. А вообще то это административное правонарушение. Сдавать доки должны админ.органы, выдавшие доки на ввод в экспл. Надзор за собл.зак-ва осуществл.прокуратура, куда и следует обратиться.
Департамент жилищной политики и занимается постановкой на кадастр, а не застройщик. Это они, после многочисленных возвратов из Росреестра, для исправления ошибок, запрашивали у Гранеля корректировки пакета документов, согласно требованиям. И вот дата последней такой подачи 13.07.21г.
Объявления

Департамент жилищной политики и занимается постановкой на кадастр, а не застройщик. Это они, после многочисленных возвратов из Росреестра, для исправления ошибок, запрашивали у Гранеля корректировки пакета документов, согласно требованиям. И вот дата последней такой подачи 13.07.21г.

Проблема только в Гранеле, может быть у них проблемы из-за нового корпуса, всунули лишний дом, выросла нагрузка, точечная застройка.

Добрый день, только что звонила в Росреестр дом принят, ждут документов какая программа зависла недели через 2 можно подавать документы на собственность
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день, только что звонила в Росреестр дом принят, ждут документов какая программа зависла недели через 2 можно подавать документы на собственность

Отличный отмазон, что якобы что-то зависло.

А где гарантии что снова не задержат?

Гранелю в HighWay вообще запретили ДДУ регистрировать.

Отличный отмазон, что якобы что-то зависло.
А где гарантии что снова не задержат?
Гранелю в HighWay вообще запретили ДДУ регистрировать.

Сказали не только с нашим домом так висит, до этого в Росреестр мо звонила, потом еще раз набрала в общий центр тоже самое дом принят вызгрузка по квартирно зависла
Обратите внимание

Сказали не только с нашим домом так висит, до этого в Росреестр мо звонила, потом еще раз набрала в общий центр тоже самое дом принят вызгрузка по квартирно зависла

Еще бы они сказали, что только у них проблемы, конечно это у всех так)

Одна методичка.

Еще бы они сказали, что только у них проблемы, конечно это у всех так)
Одна методичка.

Ну посмотрим, что будет
Мне в Росреестре сказали, что не стоит на кадастре, а в Министрестве жилищной политики: "Поставили на учет в конце той недели, ждем выписку из Росреестра. По срокам все вопросы к ним, иногда до 3-х недель."

Мне в Росреестре сказали, что не стоит на кадастре, а в Министрестве жилищной политики: "Поставили на учет в конце той недели, ждем выписку из Росреестра. По срокам все вопросы к ним, иногда до 3-х недель."


Я правильно понимаю, что речь идёт о втором корпусе?
Речь идёт о корпусе 1.

Речь идёт о корпусе 1.



Жесть 🤦‍♀️ Даже не о втором

Мне в Росреестре сказали, что не стоит на кадастре, а в Министрестве жилищной политики: "Поставили на учет в конце той недели, ждем выписку из Росреестра. По срокам все вопросы к ним, иногда до 3-х недель."

У них есть какая то прямая линия где можно добиться ответов?

В Вк пишу там два дня молчат уже.

Жесть 🤦‍♀️ Даже не о втором


Со 2 всё хорошо, я уже получил собственность 3 недели назад

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как связаться с оценщиком из нашего ЖК? Нужна оценка для регистрации права собственности, ИПОТЕКА.

Здравствуйте, я тоже по ипотеке купила, сегодня получила от банка сообщение что, если не будет оформлена собственность до октября 2021 года то будет начислена неустойка по договору. А собственность не оформляют потому что до сих пор нет кадастрового номера. Вот такая картина. Что делать...

Со 2 всё хорошо, я уже получил собственность 3 недели назад

как Вы смогли получить собственность без кадастрового номера, подскажите пожалуйста.

А разве 2 корпус не поставили на кадастровый учёт?

А разве 2 корпус не поставили на кадастровый учёт?

у меня 1 корпус

Ну и какие новости, кто звонил, кто куда писАл? Жду ответ от надзорников к 10 сентября.

Здравствуйте, я тоже по ипотеке купила, сегодня получила от банка сообщение что, если не будет оформлена собственность до октября 2021 года то будет начислена неустойка по договору. А собственность не оформляют потому что до сих пор нет кадастрового номера. Вот такая картина. Что делать...

Неустойку по договору вам придется платить разве?

И как она рассчитывается, думаю придется судится в таком случае.

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов