Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А это вообще к чему ?

 

К тому, что ветка называется "Транспортная доступность" я и кидаю новости о транспорте. Метро-это общественный транспорт . Если вы не знаете, к чему бы пристать еще, или какой бы вброс сделать, то лучше не пишите вообше.


 

А это вообще к чему ?

В смысле к чему? Если у вас есть машина и вы ездите только на ней, то хорошо. Но некоторые люди, независимо от достатка, ездят на метро. Так быстрее, так как нет пробок, а доехать куда-то нужно быстро. Так что, по мне, информация полезная, да и тема, если не видите про транспортную доступность. Где как не тут новости такие публиковать?

Объявления

В смысле к чему? Если у вас есть машина и вы ездите только на ней, то хорошо. Но некоторые люди, независимо от достатка, ездят на метро. Так быстрее, так как нет пробок, а доехать куда-то нужно быстро. Так что, по мне, информация полезная, да и тема, если не видите про транспортную доступность. Где как не тут новости такие публиковать?

Это видимо тот же, что и писал про то, что квартиры не отдадут) Вечно молодой, вечно недовольный. Зачем ему квартира, видимо в землянке лучше, зачем метро, давайте ходить пешком))) Но если по теме, то я лично ездить не буду, мне фотографий раз в месяц более чем достаточно, но то, что станцию наконец-то открыли радует.

В смысле к чему? Если у вас есть машина и вы ездите только на ней, то хорошо. Но некоторые люди, независимо от достатка, ездят на метро. Так быстрее, так как нет пробок, а доехать куда-то нужно быстро. Так что, по мне, информация полезная, да и тема, если не видите про транспортную доступность. Где как не тут новости такие публиковать?

Не смотрели на цены квартир теперь? По идее, после открытия станции метро их стоимость должна была подняться или застройщик изначально завысил цену с его перспективой?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.

Не смотрели на цены квартир теперь? По идее, после открытия станции метро их стоимость должна была подняться или застройщик изначально завысил цену с его перспективой?

В первом квартале почти всё распродано, даже сравнить почти не с чем)) В остальных, вроде бы всё те же цены пока что. Может в новом году что-то изменится, надо будет посмотреть

Не смотрели на цены квартир теперь? По идее, после открытия станции метро их стоимость должна была подняться или застройщик изначально завысил цену с его перспективой?

Наличие метро было известно изначально, так что было бы логично, если бы цены выставлялись уже с учётом этого факта. Я, конечно, не эксперт, но мне кажется рост цен на квартиры начнётся с прогрессом в строительстве первого квартала и соответственно развитием инфраструктуры вокруг - ну как оно обычно бывает.
 
Обратите внимание

 

 

А я бы вот съездила, только вот вряд ли близко к стройке разрешат подойти, а так делать там нечего будет. Все-таки объекты строительства для обычных людей место не самое безопасное. Есть отчеты, камеры, зачем самому ездить? Коптеры тоже вряд ли разрешены. Так что зачем придумывать колесо, когда нам уже все предоставили?

Ну, смотрите, когда ход строительства будет на финишной прямой, то съездить и посмотреть лично будет интересно. Фото это круто, но все-таки своими глазами смотреть приятнее и как-то более реально. Вы бы вот что выбрали, посмотреть на фото с концерта или сходить на него? Может не самый лучший пример, но думаю аналогия понятна))

 

В первом квартале почти всё распродано, даже сравнить почти не с чем)) В остальных, вроде бы всё те же цены пока что. Может в новом году что-то изменится, надо будет посмотреть

 

Если честно, то не думаю что даже если и будет рост цен, то это как-то значительно повлияет на динамику продаж. Просто у меня друзья интересуются по поводу покупки тут квартиры и уточняли, не будет ли тут предновогодних скидок)

Что-то многие "запугивают" пробками к ЖК Остров. 

Помимо двух мостов в верхней части острова планируются ещё какие-то решения для автомобилистов?

Что-то многие "запугивают" пробками к ЖК Остров. 

Помимо двух мостов в верхней части острова планируются ещё какие-то решения для автомобилистов?

Решения очень простые,сам бросишь свою машину,задавят налогами штрафами и ценами на топливо...Не знал об этом?

Что-то многие "запугивают" пробками к ЖК Остров. 

Помимо двух мостов в верхней части острова планируются ещё какие-то решения для автомобилистов?

Столько подъездов к ЖК будет, что проблема с пробками немного разрешится, но глобально их не решит. К счастью или сожалению, но тут такое удобное месторасположение, что пробки будут всегда)

Столько подъездов к ЖК будет, что проблема с пробками немного разрешится, но глобально их не решит. К счастью или сожалению, но тут такое удобное месторасположение, что пробки будут всегда)

а ты уверена,что этот дом построят  и ты получишь квартиру в ипотеку?

Если честно, то не думаю что даже если и будет рост цен, то это как-то значительно повлияет на динамику продаж. Просто у меня друзья интересуются по поводу покупки тут квартиры и уточняли, не будет ли тут предновогодних скидок)

Новогодние скидки на сайте вроде бы висели, 7% скидка. Но они вроде бы то ли закончились, то ли вот-вот закончатся. Может, если друзья связались с менеджерами, то им бы подробнее рассказали. Про продажи - согласна, не думаю, что упадут.

Что-то многие "запугивают" пробками к ЖК Остров. 

Помимо двух мостов в верхней части острова планируются ещё какие-то решения для автомобилистов?

В Москве всегда пробки, увы. Для того, чтобы их не было нужно либо переделывать систему дорог, либо уменьшать количество машин. Ни то, ни другое не возможно. Тут либо смириться, либо выбирать дом подальше от центра, либо переходить на поездки в метро, благо станция близко будет.

Что-то многие "запугивают" пробками к ЖК Остров. 

Помимо двух мостов в верхней части острова планируются ещё какие-то решения для автомобилистов?

Будут ещё, конечно, пешеходные мосты, но помимо уже запланированного что бы вы ещё хотели? ЖК Остров находится буквально на острове. У такого расположения много плюсов, но и как бы очевидные минусы тоже есть - и количество выездов один из них. А что поделать? Прокладывать ещё больше дорог, убивая природу? Мне кажется застройщик и администрация нашли наиболее оптимальное решение с количеством мостов и дорог. Пусть проложат, построят, а там посмотрим.
 

Что-то многие "запугивают" пробками к ЖК Остров. 

Помимо двух мостов в верхней части острова планируются ещё какие-то решения для автомобилистов?

У нас в стране автомобилисты совсем обнаглели, все им должны. А в некоторых странах, например, купить автомобиль можно только вместе с парковочным местом и вообще куча других правил. Это даёт ощущение ответственности, а у нас товарищи с машинами знают только свои права.
 

У нас в стране автомобилисты совсем обнаглели, все им должны. А в некоторых странах, например, купить автомобиль можно только вместе с парковочным местом и вообще куча других правил. Это даёт ощущение ответственности, а у нас товарищи с машинами знают только свои права.

Именно так, их уже начали душить.

Именно так, их уже начали душить.

Вот именно. Все хотят жить рядом с природой и парками, но при этом, чтобы была хорошая транспортная доступность. Мы не хотим много дорог и шоссе, потому что загазованность, но при этом хотим личный автомобиль и не хотим пробок. Тут уж извините надо выбирать, это основная проблема мегаполисов.

Что-то многие "запугивают" пробками к ЖК Остров. 

Помимо двух мостов в верхней части острова планируются ещё какие-то решения для автомобилистов?

Что значит "запугивают"? У вас есть глаза и голова на плечах. Вы видите, где расположен жк и какие отсюда будут выезды и складываете сами 2+2 и решаете надо вам это или нет. Нам надо, я предпочту лишний раз прокатиться на метро, которое рядом, но зато жить в зелёном комплексе и красивыми видами, чем в загазованном месте, зато с пятиминутным доступом куда угодно.

 

Что значит "запугивают"? У вас есть глаза и голова на плечах. Вы видите, где расположен жк и какие отсюда будут выезды и складываете сами 2+2 и решаете надо вам это или нет. Нам надо, я предпочту лишний раз прокатиться на метро, которое рядом, но зато жить в зелёном комплексе и красивыми видами, чем в загазованном месте, зато с пятиминутным доступом куда угодно.

 

Тут тоже будет "пятиминутный доступ" и к паркам, и к школам, и к всяким развлекухам. Плюс своя инфра с магазинами, салонами и прочим. Никаких жертв, если вы только не капризный автомобилист
 
  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов