Продажа квартир в ЖК «MYPRIORITY Basmanny»

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Падение цен означает падение спроса, а это значит будет не на что строить, думаю это хотел донести автор. 
 
НО! Цены выросли на 100к)


Вы в каком году живете? С введением эскроу счетов деньги на достройку будут. Застройщик не получает ни копейки от дольщиков и строит исключительно на свои или кредитные деньги.

Вы в каком году живете? С введением эскроу счетов деньги на достройку будут. Застройщик не получает ни копейки от дольщиков и строит исключительно на свои или кредитные деньги.

Вы в каком году живете? 

Чтобы получить кредитные средства надо строить постоянно, а что наиболее важно продавать.

Объявления

Вы в каком году живете? С введением эскроу счетов деньги на достройку будут. Застройщик не получает ни копейки от дольщиков и строит исключительно на свои или кредитные деньги.

Банк выделяет деньги частями, если засомневается, то перестанет финансировать. 

Ну как дела с инвестом ребят?

Цена снова откатилась.

Прикрепленные изображения

  • 6.JPG
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Ну как дела с инвестом ребят?

Цена снова откатилась.

Прикрепленные изображения: 1

У нас с инвестом все супер, цена уже 13,2 + с 1 апреля ожидается очередное повышение цен.

Кто знает тут остались какие то льготные условия на ипотеку?

Обратите внимание
Здесь все осталось,все равно никто не берет по таким конским ценам!!!

Здесь все осталось,все равно никто не берет по таким конским ценам!!!

За август 48 лотов продано если что, а всего 505 квартир.

Там Павелецкая стартанула вчера, знаете почем, по 17,1 млн без отделки....и это бизнес, не премиум

Там Павелецкая стартанула вчера, знаете почем, по 17,1 млн без отделки....и это бизнес, не премиум


Сегодня предложили запретить эти извращения-квартиры без отделки!!

Сегодня предложили запретить эти извращения-квартиры без отделки!!


Ага-ага, лишь бы все запретить. Теперь попрёт. Застройщики бесплатно отделку делать будут, и ещё цену на квартиру с отделкой снизят, ну и ещё отделку будут разумеется делать с повышением класса. Ибо нефиг.

Ага-ага, лишь бы все запретить. Теперь попрёт. Застройщики бесплатно отделку делать будут, и ещё цену на квартиру с отделкой снизят, ну и ещё отделку будут разумеется делать с повышением класса. Ибо нефиг.

Это конечно всё сказки, а еще тем более не коснется данного проекта.

А чего так цены упали сильно?

Были от 18 млн, теперь до 15.6 откатили вниз. 

А чего так цены упали сильно?
Были от 18 млн, теперь до 15.6 откатили вниз.

Спроса нет…Все у ПИК берут!!!

Спроса нет…Все у ПИК берут!!!

А что там у ПИКа, даром раздают?

Иначе зачем там брать, они уже по капитализации даже Самолету уступают)

А что там у ПИКа, даром раздают?
Иначе зачем там брать, они уже по капитализации даже Самолету уступают)

До этого все было отлично,да и сейчас ПИК в срок сдаёт!!!Удержится!!

До этого все было отлично,да и сейчас ПИК в срок сдаёт!!!Удержится!!

Вы видимо суть не поняли даже, я говорю ПИК на дно уже идет официально.

Вы видимо суть не поняли даже, я говорю ПИК на дно уже идет официально.


Ужас!!!Вон оно что!!!А я то все думаю :почему он все досрочно сдаёт,когда кругом одни долгострои???Вон оно как оказывается!!

Ужас!!!Вон оно что!!!А я то все думаю :почему он все досрочно сдаёт,когда кругом одни долгострои???Вон оно как оказывается!!

Не большой флуд не по теме, но это чтобы товарища из фантазий его вернуть) ПИК срывает не хуже других)

Прикрепленные изображения

  • 5.JPG

Не большой флуд не по теме, но это чтобы товарища из фантазий его вернуть) ПИК срывает не хуже других)Прикрепленные изображения: 1


Как раз за Люблино я отвечаю(там живу) :ни одной задержки или в срок или досрочно!!Только на начальной стадий( август 2018 года -начало проекта) первых два дома были с задержкой ,форс -мажоры разные:целую секцию затопили,когда она уже готова была к сдаче-пришлось заново!!!Остальные 9 дома -в срок или досрочно!!!В стадии строительства и сдачи ещё 11 домов…Так что надёжнее ПИКа вы хрен найдёте!!!И квартир у у них взял без сучка и задоринки-пожаловаться не на что!!!
  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов