Застройщик ЖК "Остров"

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Что известно о застройщике? Вовремя проекты сдает? Как качество?

Всем добрый день! А что вообще известно о застройщике, как качество строительства и вовремя ли сдает дома?

Объявления

Всем добрый день! А что вообще известно о застройщике, как качество строительства и вовремя ли сдает дома?

Добрый. Ну Донстрой известный застройщик, постоянно в лидерах продаж по различным комплексам. Есть сданные жк, если время позволяет съездите в живую посмотрите (жк Символ, дом на Тишинке, Сердце Столицы). Есть комплексы, которые активно строятся (Огни, Событие) История у девелопера богатая. По качеству лично не сталкивался, но коллега брала готовую отделку от застройщика, претензий не было. В сроки насколько знаю по другим проектам укладывается. Уж не долгострой, это 100%)

Всем добрый день! А что вообще известно о застройщике, как качество строительства и вовремя ли сдает дома?

Донстрой на рынке ооочень давно, рекомендую самостоятельно чекнуть их сайт https://donstroy.com У них в Хорошево-Мнёвниках Сердце Столицы стоит, я много хороших отзывов читал про него, до Острова хотел там брать квартиру. Ещё мне нравится ЖК Символ, если бы он располагался не в Лефортово, а в Мневниковской пойме, то я бы там взял.

 
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новую очередь вывели в продажу
Тут кинули новость о коллабе с Аэрофлотом и типа мили будут получать люди в качестве бонусов за покупку квартиры. https://donstroy.com...o-odna-kvartira

 

Обратите внимание

 

Тут кинули новость о коллабе с Аэрофлотом и типа мили будут получать люди в качестве бонусов за покупку квартиры. https://donstroy.com...o-odna-kvartira

 

Коллаб – это сотрудничество типа? Мили – это конечно, круто, особенно для тех кто много летает Аэрофлот приятную акцию сделал, но можно писать по-русски о таких новостях.
 

 

 

Тут кинули новость о коллабе с Аэрофлотом и типа мили будут получать люди в качестве бонусов за покупку квартиры. https://donstroy.com...o-odna-kvartira

 

Спасибо, что ссылку дали, а то непонятно было о чем речь :smile: Для таких непонятливых как я:

60be5704e6776_1.jpg

 

Тут кинули новость о коллабе с Аэрофлотом и типа мили будут получать люди в качестве бонусов за покупку квартиры. https://donstroy.com...o-odna-kvartira

 

А это только на Остров распространяется?
 

 

А это только на Остров распространяется?
 

 

Нет, там в начале новости указаны жк Донстроя участвующие в акции. Я, конечно, не думаю, что ради миль кто-то кинется брать квартиру, но согласитесь, что такая мелочь всё равно приятна?
 
Мелочь? Может, для того кто может себе позволить взять квартиру за 30 лямов одним платежом это и мелочь, а у нас ипотека)) так что для нас это не мелочь, а очень даже ощутимая приятность.
 

 

 

Нет, там в начале новости указаны жк Донстроя участвующие в акции. Я, конечно, не думаю, что ради миль кто-то кинется брать квартиру, но согласитесь, что такая мелочь всё равно приятна?
 

Да, это просто приятный бонус, но полезный :smile:

Видели новость?

60ec346a35413_3.jpg

60ec347f127e5_4.jpg

60ec34a67e54e_5.jpg

Что данный застройщик планирует строить из своего? Я понимаю, что вокруг и так всего хватает, но всё же задам этот вопрос

Что известно о застройщике? Вовремя проекты сдает? Как качество?

Оценить работу можно на примере завершенных объектов, таких как ЖК «Алые паруса», ЖК «Воробьевы горы», ЖК «Триумф палас», ЖК «Дом в Сокольниках», ЖК «Седьмое небо»

Оценить работу можно на примере завершенных объектов, таких как ЖК «Алые паруса», ЖК «Воробьевы горы», ЖК «Триумф палас», ЖК «Дом в Сокольниках», ЖК «Седьмое небо»

Судя по отзывам, много достаточно положительных, что внушает неплохое доверие

Увидел в телеграмме изображения якобы новых очередей, спроектированных UNK. Как вам?Прикрепленные изображения: 4


Выглядит симпатично, по-донстроевски. Только что это за UNK такая?

Выглядит симпатично, по-донстроевски. Только что это за UNK такая?

Я погуглил, пробежался по их сайту - вроде нормальные ребята, много проектов у них. В любом случае, мне нравится дизайн Острова, так что я доволен увиденным.

 

Я погуглил, пробежался по их сайту - вроде нормальные ребята, много проектов у них. В любом случае, мне нравится дизайн Острова, так что я доволен увиденным.

 

Я просто слышала где-то название другой компании, которая занимается архитектурой нашего жк...

Я просто слышала где-то название другой компании, которая занимается архитектурой нашего жк...

"Дизайн-код разработало британское бюро LDA Design. Архитектурный проект – бюро Apex и группа компаний UNK." Вот что мне выдал поиск. Я тоже только про LDA читал раньше, совсем не разбираюсь в этих дизайн-кодах и архитектурных проектах, но согласен с (АВ1) - раз ребята проектируют классные дома, то пусть продолжают
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов