ЖК Перец- это апарт комплекс?

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Хахаха!

 

Сколько ж лет этой актуальной информации с реальными цифрами из какого она города? 

Вот московские тарифы для жилых помещений: https://md.mos.ru/ab...ify_zhkkh_2019/

 

А вы либо менеджеры, которые уже откровенно стебутся, либо понаехавшие счастливчики, кому эти менеджеры впарили здесь халупу! 😂😂😂

 

Мечталла из деревни, ипотечник?

Явно один чел писал. Думаешь 5 минут выждал и уже другой? Смешно. Еще, за каким-то хреном, привел ссылку на Московские тарифы, будто мы не знаем тарифов на квартиры. Мы знаем и на апарты они немногим больше. Деревню из нас не строй.

Мне неприятно когда кто-то очерняет мой выбор. Я лично выбрал квартиру здесь, в Москве Здесь моя основная работа. Хочется узнать, кто этот человек, который смеет нас так оскорблять? У Вас совесть есть?

Объявления

Вот предоставляю ссылку на разрушение мифов про апартаменты и про ответ на все интересующие вас вопросы
https://www.cian.ru/...amentah-291768/

Новая старья про закон об апартаментах:

https://www.pnp.ru/n...orabotkami.html

 

«Было принято решение о рабочей группе. Оно не повлияет на качество и на сроки, мы в следующем году планируем завершить эту работу. Но точно абсолютно, что очень изменится подход», — отметил Пахомов.

По его словам, нельзя прописывать в законе двоякие трактовки, это приведёт к хаосу и большому количеству судебных дел. Он также подчеркнул, что не видит возможности перевода в жилые помещения уже построенных апартаментов. Кроме того, в законопроекте необходимо прописать чёткие правила налогообложения таких объектов, считает парламентарий.


 

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Строящиеся апартаменты приравниваются к уже построенным, так что если Пахомов прав, здесь так и будет нежилое помещение.

Строящиеся апартаменты приравниваются к уже построенным, так что если Пахомов прав, здесь так и будет нежилое помещение.

Это здорово!!! Можно купить апарт на втором этаже и на десятом. Апарт на втором использовать под офис, на десятом жить. Это мечта, ездить на работу на лифте!!! Крутяк!!!

Обратите внимание

Это здорово!!! Можно купить апарт на втором этаже и на десятом. Апарт на втором использовать под офис, на десятом жить. Это мечта, ездить на работу на лифте!!! Крутяк!!!


Да, а в апарте рядом - отовариваться, в другом - отдыхать в интимной компании, в третьем - сшить костюм и так далее во всех 46 апартах на этаже. Действительно крутяк, из дома выходить не надо!!! Надо только убедиться, что соседи на 10 этаже тоже решили там жить, а не сделали офисы, массажные салоны или магазины, а живут на втором!!!

Да, а в апарте рядом - отовариваться, в другом - отдыхать в интимной компании, в третьем - сшить костюм и так далее во всех 46 апартах на этаже. Действительно крутяк, из дома выходить не надо!!! Надо только убедиться, что соседи на 10 этаже тоже решили там жить, а не сделали офисы, массажные салоны или магазины, а живут на втором!!!

В апартах офисы делают на нижних этажах, не выше 5-го, остальное используют под жилье. Магазины в апартаментах не делают, только на первом этаже.

В апартах офисы делают на нижних этажах, не выше 5-го, остальное используют под жилье. Магазины в апартаментах не делают, только на первом этаже.

Нет таких законов. Это нежилое помещение, где хочу, там и сделаю.

Это здорово!!! Можно купить апарт на втором этаже и на десятом. Апарт на втором использовать под офис, на десятом жить. Это мечта, ездить на работу на лифте!!! Крутяк!!!

Крутяк, ништяк, апарт. The best!

В апартах офисы делают на нижних этажах, не выше 5-го, остальное используют под жилье. Магазины в апартаментах не делают, только на первом этаже.

Так для этого на первых этажах и устроены коммерческие помещения. По поводу офисов не выше 5-го этажа нигде не видел. Можете поделиться инфой, где указаны такие ограничения?

Так для этого на первых этажах и устроены коммерческие помещения. По поводу офисов не выше 5-го этажа нигде не видел. Можете поделиться инфой, где указаны такие ограничения?

Ограничений таких нет, просто сложившаяся практика. Представительский офис в апарт комплексе  лучше делать на нижних этажах и так делают.

Я лично не потащусь за консультацией к юристу или к нотариусу на 10-й этаж,.

Ограничений таких нет, просто сложившаяся практика. Представительский офис в апарт комплексе  лучше делать на нижних этажах и так делают.

Я лично не потащусь за консультацией к юристу или к нотариусу на 10-й этаж,.

В перспективе, там не за консультацией тащится будут, а за дозой.
Учитывая локацию и потенциальный контингент наполнения этого аппарт-комплекса.

В перспективе, там не за консультацией тащится будут, а за дозой.
Учитывая локацию и потенциальный контингент наполнения этого аппарт-комплекса.

Есть такое опасение. Закладки переименуются в раскладки.

 

Зато же опять, не выходя из дома.

 

Я лично не потащусь за консультацией к юристу или к нотариусу на 10-й этаж,.

А я не потащусь за консультацией к юристу или нотариусу, снимающим офис в таком месте на любом этаже.

В перспективе, там не за консультацией тащится будут, а за дозой.
Учитывая локацию и потенциальный контингент наполнения этого аппарт-комплекса.

С таким подходом можно где угодно сделать то о чём вы говорите. Здесь будет УК и будут контролироваться такие моменты!

С таким подходом можно где угодно сделать то о чём вы говорите. Здесь будет УК и будут контролироваться такие моменты!

А еще охрана и видеонаблюдение.

Охрана и видеонаблюдение будет только у вас в платежках. Полагаю до рублей этак до 120р-150р за м2 подтянут КП в этом апарт-комплексе.

Охрана и видеонаблюдение будет только у вас в платежках. Полагаю до рублей этак до 120р-150р за м2 подтянут КП в этом апарт-комплексе.

Здесь будет очень не дорогая оплата охраны и видеонаблюдения, но достойное.

По поводу офисов, никто в апартах которые строят под жилье офисы не делает, в реальности, так как намного проще и дешевле купить\арендовать помещение в реальном торговом или офисном здании и не конфликтовать постоянно с соседями которые живут- все кто занимается бизнесом это прекрасно понимают- это сложившаяся практика.

Так что, не переживайте.

 

Так как комплекс оформлен как гостиница то налог будет адекватным 0.5%

 

НО через годик примерно после сдачи ваш дом может попасть в 700ПП Москвы и ставка станет 1.5%

 

когда это случится, можете написать мне в ЛС, подскажу как все вернуть. практика такая есть в Москве.

 

 

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов