ЖК «Событие» 3 очередь.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну что ждем теперь картинок корпуса, как будет выглядеть. Потому что во второй очереди мне внешний вид понравился. Ждем-ждем!

Прикрепленные изображения

  • 8DCFA337-D884-4601-9A45-921D674C01AF.jpeg
Это не Событие-3. Если этот проект одобрят, то он через дорогу от События-3 стоять будет. Событие-3 вот:

Прикрепленные изображения

  • 497DDE44-594B-4792-9295-E162C265E7E7.png
Объявления

Это не Событие-3. Если этот проект одобрят, то он через дорогу от События-3 стоять будет. Событие-3 вот:


Спасибо за пояснение

На вторую очередь только получили разрешение в начале года, уже третья пошла. Неплохо разогнались в этом году)

Разогнались, чтобы была возможность, как можно больше куш сорвать, пока ценник взлетел, решили все 20 пальцев в рот засунуть, представляю какое качество будет с такой поспешностью. Донстрой так то не отлдтчался надежностью в этом вопросе, а сейчас даже представить страшно, качество будет аtrocious.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

По третьей очереди вроде в чат выкладывали буклет. Там прям неплохой)

По третьей очереди вроде в чат выкладывали буклет. Там прям неплохой)

А не покажите?

Обратите внимание

Файлы грузить нельзя, но могу вот страницу с внешнем видом кинуть. Дом будет немаленький, но довольно стильный.60a3763f45cf1_Screenshot_1.png

Вот это да. Мне нравится эти козырьки сверху. Там что-то планируется?

Да, вроде как террасы. Но еще подождем еще информации более точной, но на некоторых картинках отчетливо видно, что озеленение. Может крыша эксплуатируемая. Посмотрим, но в буклете есть инфа о 33 квартирах со своими террасами.

Разогнались, чтобы была возможность, как можно больше куш сорвать, пока ценник взлетел, решили все 20 пальцев в рот засунуть, представляю какое качество будет с такой поспешностью. Донстрой так то не отлдтчался надежностью в этом вопросе, а сейчас даже представить страшно, качество будет аtrocious.

лол
а до этого они символ запускали просто по фану, да, когда взлета цен не было?)))) логика какая-то ущербная.
они запускают строительство новых очередей, потому что есть спрос и прошлые очереди раскупаются, вот и весь ответ. а насчет качества. у меня 2 друга живут в домах донстроевских, жалоб нет. потолок как в пике на голову не падал.

На верхних этажах летом всегда жарче всего, думаю, такие крыши будут чутка спасать от этого забирая тепло на себя.

Там кстати, на этажах всего по 4-6 квартир. Вообще по минимуму, как и во второй очереди.

Я находила буклет тоже, там будут и как личные террасы, так и общие. Так что, всем достанется.

Там кстати, на этажах всего по 4-6 квартир. Вообще по минимуму, как и во второй очереди.

Ну знаете, в первой очереди у нас на этажах тоже не больше 6 квартир, так что обидно, что вы выделяете следующие только)

Еще некоторая информация из буклета, думаю, это вам тоже будет интересно:60a61ebfc7157_Screenshot_1.png

Вход в парк прямо из корпуса? Такое ощущение, что мы в Символе живем теперь)

Вход в парк прямо из корпуса? Такое ощущение, что мы в Символе живем теперь)

Да нет, почему же. Я наоборот думаю, что не стоит выделять отдельные ЖК, а все новостройки должны с собой приносить обширное благоустройство. Чтобы это за норму вошло.

Ну вообще вы правы, не просто так же заводы за город переносят. Нужно поднимать уровень экологии.

В Раменках, в принципе и так с ней все вполне себе, да и на месте ничего не стоит, работы по улучшению заметны, но нет придела совершенству, как говориться)

60a678a343856_Screenshot_2.pngВот еще такой момент есть интересный из буклета.

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов