Строительство ЖК "Южные сады"

  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На 8 этаже купил, тоже двушку. И парковочное место сразу взял, пока цены не задрали. А так вообще да, район мне нравится. И до МКАД всего 6 км, да и пробок тут особых не замечал. Может конечно, когда тут все достроят и заселят будут пробки. Ну в крайнем случае пересядем на метро.

Из 1.4 соседа примите? Почем паркоместо брали?

Из 1.4 соседа примите? Почем паркоместо брали?

960 тыс на тот момент стоило. Не скажу чтобы дешево, но решил, что надо брать сразу. Паркинг подземный двухуровневый будет, я так прикинул на такой дом маловато паркомест. Значит кому-то, кто долго думает, не достанется. Еще были маленькие мото-места, вот они около 200 тыщ стоили.

Объявления

Покупала за 5,7 млн студию в Южных садах пол года назад, сейчас смотрю моя квартирка уже 6,9 стоит. Больше чем на миллион подорожала, а к концу строительства еще дороже будет. Хорошо, что я тогда решилась купить. А то боялась сначала, что долгий срок строительства, мало ли что, заморозят потом. Но меня знакомый убедил, что это застройщик надежный и у них много объектов и никаких предпосылок для заморозки нет. Живу сама недалеко, часто мимо стройки проезжаю, вижу, что процесс идет довольно шустро.

Покупала за 5,7 млн студию в Южных садах пол года назад, сейчас смотрю моя квартирка уже 6,9 стоит. Больше чем на миллион подорожала, а к концу строительства еще дороже будет. Хорошо, что я тогда решилась купить. А то боялась сначала, что долгий срок строительства, мало ли что, заморозят потом. Но меня знакомый убедил, что это застройщик надежный и у них много объектов и никаких предпосылок для заморозки нет. Живу сама недалеко, часто мимо стройки проезжаю, вижу, что процесс идет довольно шустро.

Ульяна, добрый день! Если вы часто мимо стройки проезжаете, делайте фото. Мы тут все будем рады наблюдать ход строительства! За ранее спасибо!

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

960 тыс на тот момент стоило. Не скажу чтобы дешево, но решил, что надо брать сразу. Паркинг подземный двухуровневый будет, я так прикинул на такой дом маловато паркомест. Значит кому-то, кто долго думает, не достанется. Еще были маленькие мото-места, вот они около 200 тыщ стоили.

Не ну нормальная так то цена. Я думал дороже гораздо. Надо тоже наверно оформлять паркоместо. А то я так смотрю наземных парковок похоже не много будет вокруг, опять начнутся проблемы приткнуться, как и везде в Москве.

Друзья, кто в районе Южных садов бывает. Как там наша стройка идет расскажите хоть. А то я сам в Балашихе пока живу, не ближний свет ехать, чтобы стройку проверить.

Обратите внимание

Друзья, кто в районе Южных садов бывает. Как там наша стройка идет расскажите хоть. А то я сам в Балашихе пока живу, не ближний свет ехать, чтобы стройку проверить.

Да, то же очень интеренсо. Может кто-то фото скинет сюда? На сайте застройщика последние фотографии только за апрель. 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220531-103951.png

Покупала за 5,7 млн студию в Южных садах пол года назад, сейчас смотрю моя квартирка уже 6,9 стоит. Больше чем на миллион подорожала, а к концу строительства еще дороже будет. Хорошо, что я тогда решилась купить. А то боялась сначала, что долгий срок строительства, мало ли что, заморозят потом. Но меня знакомый убедил, что это застройщик надежный и у них много объектов и никаких предпосылок для заморозки нет. Живу сама недалеко, часто мимо стройки проезжаю, вижу, что процесс идет довольно шустро.

Ну а как вы хотели, все дорожает. Я вот не купила сразу, чего ждала не понимаю. Сейчас жалею конечно. Оформляю ипотеку на двухкомнатную квартиру, но уже на 1,5 млн дороже, чем если бы тогда взяла.

Привет, соседи! Буду рада знакомству. Наша семья сегодня стала обладателями квартиры в корпусе 1.5 в Южных садах. Взяли трешку в ипотеку, чему мы конечно несказанно рады, потому что давно мечтали купить собственное жилье. На свой бюждет где-то в пределах МКАД тянули максимум двушку во вторичке. А тут трешка и новая! Ждать конечно долго еще, но с другой стороны когда все достроят чувствую мы тут вообще ничего потянуть не сможем со своими деньгами.

Не ну нормальная так то цена. Я думал дороже гораздо. Надо тоже наверно оформлять паркоместо. А то я так смотрю наземных парковок похоже не много будет вокруг, опять начнутся проблемы приткнуться, как и везде в Москве.

Я слышала цифру 80 мест на наземной парковке. Как бы да, не много для такого количества квартир. Сама без машины, поэтому мне вобще не актуально это. Но была бы на машине, то наверно купила паркоместо.

Друзья, кто в районе Южных садов бывает. Как там наша стройка идет расскажите хоть. А то я сам в Балашихе пока живу, не ближний свет ехать, чтобы стройку проверить.

Живу на Адмирала Лазарева, часто езжу в Карусель мимо стройки. Не беспокойтесь, стройка движется. Я конечно не могу оценить как там у них по срокам, укладываются или нет. Но на мой взгляд довольно шустро строят.

Покупала за 5,7 млн студию в Южных садах пол года назад, сейчас смотрю моя квартирка уже 6,9 стоит. Больше чем на миллион подорожала, а к концу строительства еще дороже будет. Хорошо, что я тогда решилась купить. А то боялась сначала, что долгий срок строительства, мало ли что, заморозят потом. Но меня знакомый убедил, что это застройщик надежный и у них много объектов и никаких предпосылок для заморозки нет. Живу сама недалеко, часто мимо стройки проезжаю, вижу, что процесс идет довольно шустро.

Ваш знакомый прав, застройщику этому можно доверять. Я сам брал у них же в Испанских кварталах, сдали можно сказать в срок, была там небольшая задержка пару месяцев. Но тогда как раз после пандемии дело было, там же помните что творилось, много у кого бизнес пострадал и поразорялись. А эти нет. Я даже удивился, что всего на 2 мес задержали, готовился к худшему в такой то сложной экономической ситуации как тогда была.

Привет, соседи! Буду рада знакомству. Наша семья сегодня стала обладателями квартиры в корпусе 1.5 в Южных садах. Взяли трешку в ипотеку, чему мы конечно несказанно рады, потому что давно мечтали купить собственное жилье. На свой бюждет где-то в пределах МКАД тянули максимум двушку во вторичке. А тут трешка и новая! Ждать конечно долго еще, но с другой стороны когда все достроят чувствую мы тут вообще ничего потянуть не сможем со своими деньгами.

 

Добрый день! Скажите, а сколько обошлась вам 3ка и какой процент по ипотеке дали? Интересно какие сейчас условия.

Живу на Адмирала Лазарева, часто езжу в Карусель мимо стройки. Не беспокойтесь, стройка движется. Я конечно не могу оценить как там у них по срокам, укладываются или нет. Но на мой взгляд довольно шустро строят.

Подтверждаю, стройка идет. Дальние корпуса уже много построено, этажей наверно 14. Те, что ближе к дороге поменьше, около 7 этажей. Причем я последний раз в марте был, первый корпус только 1 этаж был построен. Так что вот примерно можете оценить скорость строительства.

Подтверждаю, стройка идет. Дальние корпуса уже много построено, этажей наверно 14. Те, что ближе к дороге поменьше, около 7 этажей. Причем я последний раз в марте был, первый корпус только 1 этаж был построен. Так что вот примерно можете оценить скорость строительства.

Алекс, добрый день! Сегодня уже 27 июня. Скажите, какая ситуация на стройке? Что изменилось за 27 дней?

Алекс, добрый день! Сегодня уже 27 июня. Скажите, какая ситуация на стройке? Что изменилось за 27 дней?

Я кстати, то же за июнь нигде фото и прогресса хода строительства не вижу. Может у кого-то есть?

Я кстати, то же за июнь нигде фото и прогресса хода строительства не вижу. Может у кого-то есть?

Нет, к сожалению. Послдение фотографии за 1 июня. На циане и аналогичных сайтах тишина.

Нет, к сожалению. Послдение фотографии за 1 июня. На циане и аналогичных сайтах тишина.

меня корпус 1.2 интересовал. Вот за июнь фотографии:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220706-190252.png
  • ice_screenshot_20220706-190336.png

меня корпус 1.2 интересовал. Вот за июнь фотографии:

Прикрепленные изображения: 2

А 1.3 нет фото? Сбросьте, пожалуйста, если есть

А 1.3 нет фото? Сбросьте, пожалуйста, если есть

Есть) Можете на сайте А101 сами зайти посмотреть. Вот одна ниже:

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20220714-080342.png
  • Назад
  • Страница 4 из 8
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов