УК, ЖКХ, тарифы в ЖК "Nagatino i-Land"

  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

Ловите протокол с тарифамиПрикрепленные изображения: 2


А приложение 3 и 4 можете выложить, пожалуйста.

А приложение 3 и 4 можете выложить, пожалуйста.


Его не дали. Акт Буду забирать и попрошу .
Объявления

Ловите протокол с тарифамиПрикрепленные изображения: 2


И вот ещё чудо- бумага со ссылкой на постановление , в котором даже дата неверно указана . Только в нем регламентированы требования к проведению переустройства и перепланировки в квартирах

Прикрепленные изображения

  • 7CB6F1AA-FDD8-4CDB-A722-EB78C7D400F0.jpeg
  • 89688A65-DB0F-4A60-8CE7-A25FD9879951.jpeg

Согласна полностью. Живу тоже в доме с охраной.по одному охраннику на дом и по одному на 2 Поста въезда на территорию. Консьерж совсем не нужен . Камеры на всех этажах- да. Консьерж в наше время- лишнее.


Тоже так думаю!
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Тоже так думаю!

 

Действительно, консьерж тут лишний

Согласна полностью. Живу тоже в доме с охраной.по одному охраннику на дом и по одному на 2 Поста въезда на территорию. Консьерж совсем не нужен . Камеры на всех этажах- да. Консьерж в наше время- лишнее.


Консьерж лишний.
Обратите внимание
Так какой тариф более приемлем будет? Проголосует предварительно?

А в чем эффективность 1 охранника на дом плюс камер на каждом этаже?
Если в подъезде по охраннику сидит, как ранее писал Дмитрий, и он в том числе выполняет обязанности консьержа, никаких вопросов.

Честно - эффективности мало. Курьеры могут что- то оставить на охране. Охране можно позвонить и они поднимутся на этаж , если кому- то показалось, что на этаже посторонние. Наверное, сами, если видят посторонних, тоже могут подняться или в милицию позвонить. Переписывают курьеров и посетителей. - этот вопрос можно через приложение сейчас решить.

вы для начала усвойте, что ваши опусы не умнее всех остальных здесь присутствующих (как бы сильно вам не казалось). Это для начала.

Во-вторых, еще раз: охрана не будет сидеть в каждом подъезде, дальше надо объяснять про ее эффективность и оперативность "в случае чего"? Если вы думаете, что в отличие от бабушки они будут 24/7 не отвлекаясь наблюдать за камерами, то глупость это к вам.

По поводу мусора, ок, сидите ждите следующего дня когда придет уборщица. Ибо они тоже не будут курсировать по территории с веником круглые сутки.

Хорошо, что я в другой очереди.

Я тоже в другой очереди, но полностью согласен, что консьерж точно лишний

Так какой тариф более приемлем будет? Проголосует предварительно?


Дмитрий, мне вообще не очень понятно, что они планируют за эти деньги делать в первые пару лет, пока идут ремонты в квартирах. Мусора много будет, но мы его отдельно оплачивать будем при вхождении в ремонт. За двором ухаживать и поливать - двор совсем маленький и растительности почти нет ещё. Только пыль протирать сейчас и снег зимой чистить.

Я тоже в другой очереди, но полностью согласен, что консьерж точно лишний

На основании чего? Вы видели договор с перечнем обязанностей консьержа и охраны?

Я в своем корпусе уж точно буду предметно обсуждать перечень услуг, а не здесь на основании чьих-то домыслов. Базар какой-то.

Согласна полностью. Живу тоже в доме с охраной.по одному охраннику на дом и по одному на 2 Поста въезда на территорию. Консьерж совсем не нужен . Камеры на всех этажах- да. Консьерж в наше время- лишнее.

Такая охрана лишняя, которая что и может так только вызвать службу быстрого реагирования, т.е.также как и консьерж.

На основании чего? Вы видели договор с перечнем обязанностей консьержа и охраны?

Я в своем корпусе уж точно буду предметно обсуждать перечень услуг, а не здесь на основании чьих-то домыслов. Базар какой-то

Когда приобреталась квартира менеджеры говорили, что будет консьерж-сервис (отдельно выделенное помещение (лобби) в одном из корпусов, где будет один консьерж на несколько корпусов, а также, там будет место, где можно встретиться и переговорить с пришедшим к Вам посетителем (курьером и прочее), которого Вы не хотите приглашать к себе в квартиру.

Когда приобреталась квартира менеджеры говорили, что будет консьерж-сервис (отдельно выделенное помещение (лобби) в одном из корпусов, где будет один консьерж на несколько корпусов, а также, там будет место, где можно встретиться и переговорить с пришедшим к Вам посетителем (курьером и прочее), которого Вы не хотите приглашать к себе в квартиру.

Я спрашивал: вы видели документы где прописаны обязанности консьержа?

Если нет - как можно делать вывод о том, нужен он или нет?

То что тут жильцами (а может и не жильцами) обсуждается "а вот у нас в доме было...", я бы не рассматривал, как и тех кто против потому что "дороговато"

Я спрашивал: вы видели документы где прописаны обязанности консьержа?

Если нет - как можно делать вывод о том, нужен он или нет?

То что тут жильцами (а может и не жильцами) обсуждается "а вот у нас в доме было...", я бы не рассматривал, как и тех кто против потому что "дороговато"

Ранее Вы описали круг предполагаемых обязанностей консьержа. Форумчане исходя из этого Вам и высказали свое мнение, в т.ч. опираясь на свой текущий жизненный опыт в этом вопросе.  

Дмитрий, мне вообще не очень понятно, что они планируют за эти деньги делать в первые пару лет, пока идут ремонты в квартирах. Мусора много будет, но мы его отдельно оплачивать будем при вхождении в ремонт. За двором ухаживать и поливать - двор совсем маленький и растительности почти нет ещё. Только пыль протирать сейчас и снег зимой чистить.


Это точно! Ваши предложения? Отказаться от всего? Выбрать самый дешёвый вариант, а там далее разберёмся?

Это точно! Ваши предложения? Отказаться от всего? Выбрать самый дешёвый вариант, а там далее разберёмся?

Главное, чтобы это не был выбор из дорогого и еще дороже, т.к. дешевым он кажется только в сравнении с вариантом который дороже))) Возможно, на это и был расчет УК

Это точно! Ваши предложения? Отказаться от всего? Выбрать самый дешёвый вариант, а там далее разберёмся?

Отличный вариант)))) Купить квартиру в бизнесе, отказаться от всего и превратить через полгода в эконом. Там и от охраны отказаться, да и подъезд тряпкой можно самим протереть раз в год)

Главное, чтобы это не был выбор из дорогого и еще дороже, т.к. дешевым он кажется только в сравнении с вариантом который дороже))) Возможно, на это и был расчет УК

Да, наверное вы правы. Главное чтоб представители УК не начали подсовывать бумаги, агитируя поставить свою подпись в листке, где будет говориться что вопросы с УК теперь будет решать их человек.

Это точно! Ваши предложения? Отказаться от всего? Выбрать самый дешёвый вариант, а там далее разберёмся?


Как раз это и планирую сделать!!!!
  • Назад
  • Страница 19 из 25
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов