Какие продажи в ЖК «Перец»?

  • Назад
  • Страница 58 из 66
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

Был бы этот ЖК чем-то стоящем, уже все  продали бы давно, за прошедшие три года. 

это ты где такое видел? у какого застроя или какой жк?

Есть информация по налогу и коммунальным платежам ?

Объявления

Есть информация по налогу и коммунальным платежам ?

дофига и больше будет
понятно уже

О, я смотрю 45 апартов за август продано, ничего себе, офигительный результат.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.

дофига и больше будет
понятно уже

как вам это вдруг стало понятно? 0.5% будет, уже нашел инфу

Есть информация по налогу и коммунальным платежам ?


В таких комплексах 0,5% налог с кадастровой стоимости. Но известна она будет только когда ваш дом сдадут и поставят на кадастр.
Обратите внимание

О, я смотрю 45 апартов за август продано, ничего себе, офигительный результат.

во-во, и продолжат покупать, и результат прекрасный, хотя каких-то ошеломительных скидок давненько не было

во-во, и продолжат покупать, и результат прекрасный, хотя каких-то ошеломительных скидок давненько не было

Щас будут брать еще и потому что дешевых апартов уже строять не будут

Щас будут брать еще и потому что дешевых апартов уже строять не будут

на данный момент апарты стоят от 5 млн рублей, кажется, за эти деньги можно уже квартиру взять, например, у Самолета

на данный момент апарты стоят от 5 млн рублей, кажется, за эти деньги можно уже квартиру взять, например, у Самолета

Ждать дольше, доступность хуже

у этого жк только два минуса- то, что это апарты, и удаленность от метро. Но с другой стороны, если есть машина- то все прекрасно, нет- 15 минут до метро пешком. Я так понимаю, что машину особо и ставить негде будет

на данный момент апарты стоят от 5 млн рублей, кажется, за эти деньги можно уже квартиру взять, например, у Самолета

Можно у Самолета в МО. "Пригород лесное" рекомендую, пол часа в очереди на автобус, час автобусом до метро. Готовые квартиры от семи лямов.
Леса там нет, все в поле строится, но пригород.)))

у этого жк только два минуса- то, что это апарты, и удаленность от метро. Но с другой стороны, если есть машина- то все прекрасно, нет- 15 минут до метро пешком. Я так понимаю, что машину особо и ставить негде будет


Метро рядом, это плюс. Не транспортом, а пешком 7-10 минут.

Можно у Самолета в МО. "Пригород лесное" рекомендую, пол часа в очереди на автобус, час автобусом до метро. Готовые квартиры от семи лямов.
Леса там нет, все в поле строится, но пригород.)))

в Мытищах у Самолета что-то есть, там развязка доступнее. Минус- что жилье не готово

у этого жк только два минуса- то, что это апарты, и удаленность от метро. Но с другой стороны, если есть машина- то все прекрасно, нет- 15 минут до метро пешком. Я так понимаю, что машину особо и ставить негде будет

В Перце 7 минут пешком до метро а не 15

В Перце 7 минут пешком до метро а не 15


обещали маршрутный автобус от перца до метро , кто ходить совсем не может

обещали маршрутный автобус от перца до метро , кто ходить совсем не может

Метро рядом, это плюс. Не транспортом, а пешком 7-10 минут.

ну яндекс вообще говорит, что 16-17минут, я сам проверял вышло чуть меньше

обещали маршрутный автобус от перца до метро , кто ходить совсем не может

серьезно?  так там пару минут ехать

ну яндекс вообще говорит, что 16-17минут, я сам проверял вышло чуть меньше

Ну если у вас проблема с ногами то возможно, нормальным шагом 7 минут по прямой до метро, вдоль дороги по тратуару

  • Назад
  • Страница 58 из 66
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов