Какие продажи в ЖК «Перец»?

  • Назад
  • Страница 59 из 66
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

в Мытищах у Самолета что-то есть, там развязка доступнее. Минус- что жилье не готово


В Мытищах метро нет, до метро автобусом час.

серьезно?  так там пару минут ехать

🤷‍♀️по запросам трудящихся
Объявления

🤷‍♀️по запросам трудящихся

Мне Яндекс показал 11 минут до метро, хотя я Топалов 7 минут)))
Новый квартал «Издание» от Брусники.Состоящий из пяти разновысотных зданий вдохновленный архитектурой Цюриха. Рядом метро Нижегородская
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
*топал*))

Мне Яндекс показал 11 минут до метро, хотя я Топалов 7 минут)))

Дети , Инвалиды , то то не хочет ходить , а это еще и бизнес , не бесплатно же . Я не хочу поздно вечером топать 😂
Обратите внимание

Дети , Инвалиды , то то не хочет ходить , а это еще и бизнес , не бесплатно же . Я не хочу поздно вечером топать 😂

Дети , Инвалиды , то то не хочет ходить , а это еще и бизнес , не бесплатно же . Я не хочу поздно вечером топать 😂


Дети , Инвалиды , то то не хочет ходить , а это еще и бизнес , не бесплатно же . Я не хочу поздно вечером топать 😂



Дети , Инвалиды , то то не хочет ходить , а это еще и бизнес , не бесплатно же . Я не хочу поздно вечером топать 😂

Ну если будет еще автобус то это только плюс, мы не против))

Дети , Инвалиды , то то не хочет ходить , а это еще и бизнес , не бесплатно же . Я не хочу поздно вечером топать 😂

Ну если будет еще автобус ходить то это только плюс, мы не против))

Дети , Инвалиды , то то не хочет ходить , а это еще и бизнес , не бесплатно же . Я не хочу поздно вечером топать 😂


И не надо. Берите комфорт у Самолета, ЖК Пригород лесное, топать до метро не надо, час в переполненном автобусе, как шпрота в банке и вы дома.😂

И не надо. Берите комфорт у Самолета, ЖК Пригород лесное, топать до метро не надо, час в переполненном автобусе, как шпрота в банке и вы дома.😂

не, я тут брал. Я просто констатировал скачок цен, 3.8 млн на старте, сейчас от 5

не, я тут брал. Я просто констатировал скачок цен, 3.8 млн на старте, сейчас от 5

3,9 в первый день только стоило. Потом сразу подорожание было до 4.3

3,9 в первый день только стоило. Потом сразу подорожание было до 4.3


Так народ разбирает и цены растут, соответственно.

Так народ разбирает и цены растут, соответственно.

Ну да, все правильно, еще и курс ростет

Ну да, все правильно, еще и курс ростет

а говорит же главный, что курс ни на что не влияет)

а говорит же главный, что курс ни на что не влияет)

😅

а говорит же главный, что курс ни на что не влияет)


Если Главный сказал, то так и есть. Главного не трогайте, Главный, это Главный!

не, я тут брал. Я просто констатировал скачок цен, 3.8 млн на старте, сейчас от 5

на циане, кстати, сейчас переуступка есть 20 квадратов за 4.8 млн. Этаж хороший

  • Назад
  • Страница 59 из 66
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов