Перенос даты выдачи ключей в ЖК «Баланс» от Главстрой

  • Назад
  • Страница 84 из 86
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

согласен, и при всем при этом, выкатили новый корпус в продажу))) супер

а в уганде вообще под деревом спят на земле и что? мне теперь думать о тех, кто ждет десятилетия и молчать?


Продолжай скулить в интернете, скоротаешь время ожидания.
Объявления

Продолжай скулить в интернете, скоротаешь время ожидания.

дождусь и надеюсь встретимся. Скажешь мне это все в лицо, а я тебе покажу кто скулить будет) воен

дождусь и надеюсь встретимся. Скажешь мне это все в лицо, а я тебе покажу кто скулить будет) воен


Так это ты тут воен, в интернете воешь.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Просьба прекратить переход на личности и вспомнить правила форума. С уважением. 

это ты, терпила, зае...пизде....если все будут молчать- то так и третий год прождем.

А может до ваших тупых мозгов дойдет, что все кто молчали уже квартиры получили. Мистическое совпадение!
Обратите внимание

А может до ваших тупых мозгов дойдет, что все кто молчали уже квартиры получили. Мистическое совпадение!

 

А может до ваших тупых мозгов дойдет, что все кто молчали уже квартиры получили. Мистическое совпадение!

 

 

 

А может до ваших тупых мозгов дойдет, что все кто молчали уже квартиры получили. Мистическое совпадение!

 

А может до ваших тупых мозгов дойдет, что все кто молчали уже квартиры получили. Мистическое совпадение!

твоя теория тупиковая как и ты сам. Я вот в первый раз пишу тут, и ключей у меня нет. Как и у многих других. 

твоя теория тупиковая как и ты сам. Я вот в первый раз пишу тут, и ключей у меня нет. Как и у многих других.

Небоись во всяких митингах участвовали и рейтинги сливали вместе со всеми.

Небоись во всяких митингах участвовали и рейтинги сливали вместе со всеми.

мне уже бояться нечего. Ключи я все равно получу. Рано или поздно

мне уже бояться нечего. Ключи я все равно получу. Рано или поздно


Все получили ключи?

Все получили ключи?


Нет

Все получили ключи?

нет. Глухо. А вы?

14 июня получил, отмучался. Куча замечаний, теперь жду устранения.

ну что, кто не получил, иски уже готовы к застройщику?

ну что, кто не получил, иски уже готовы к застройщику?

Если вы еще не обратились в суд или обратились, но решение не принято, суд примет решение с учетом отсрочки его исполнения до конца года.

Речь идет не только о неустойке за задержку, но и об убытках. Допустим, вы снимали жилье и уже летом планировали переехать в построенную квартиру. А теперь застройщик подвинет срок сдачи и вы будете вынуждены и дальше арендовать квартиру на период просрочки. Это считается вашим убытком, и в обычное время его можно было бы также взыскать с застройщика. А теперь не получится.

Если вы еще не обратились в суд или обратились, но решение не принято, суд примет решение с учетом отсрочки его исполнения до конца года.

Речь идет не только о неустойке за задержку, но и об убытках. Допустим, вы снимали жилье и уже летом планировали переехать в построенную квартиру. А теперь застройщик подвинет срок сдачи и вы будете вынуждены и дальше арендовать квартиру на период просрочки. Это считается вашим убытком, и в обычное время его можно было бы также взыскать с застройщика. А теперь не получится.

почему не получится?

почему не получится?


Попробуйте судиться , может у вас получится .

Попробуйте судиться , может у вас получится .

мне уже 75 день устраняют замечания, ну а за какой срок должны были- вы сами знаете. На все звонки отвечает робот- нет информации по вашему запросу, ждите звонка от прораба.

  • Назад
  • Страница 84 из 86
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов