Перенос даты выдачи ключей в ЖК «Баланс» от Главстрой

  • Назад
  • Страница 85 из 86
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед

мне уже 75 день устраняют замечания, ну а за какой срок должны были- вы сами знаете. На все звонки отвечает робот- нет информации по вашему запросу, ждите звонка от прораба.


Мне Уже больше 140 дней не исправляют ничего.

Мне Уже больше 140 дней не исправляют ничего.


Дайте угадаю, вы с профессиональным приемщиком зафиксировали все все недочеты, вплоть до каждой царапины, и потребовали их все исправить?)
Объявления

Мне Уже больше 140 дней не исправляют ничего.

ну и вот что с ними делать?

Дайте угадаю, вы с профессиональным приемщиком зафиксировали все все недочеты, вплоть до каждой царапины, и потребовали их все исправить?)

Да какая разница....я про этот случай все выше в переписке написал, повторятся нехочу....просто никто нихера неделает и нет обратной связи

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Дайте угадаю, вы с профессиональным приемщиком зафиксировали все все недочеты, вплоть до каждой царапины, и потребовали их все исправить?)

а почему бы и нет? 

а почему бы и нет?

Потому, что это верный способ отсрочить получения квартиры на "после того как сделают отделку во всех квартирах включая 3й корпус и откроют и начнут продажи паркинга и кладовых".
Почему? Потому, что как мы выяснили у главстроя крайне ограничены ресурсы рабочих. Соответственно, требуя устранения всех недочетов, вы по сути требуете переделать весь ремонт с нуля.
Далее у застроя включается простая математика, что выгоднее бросить бригаду на отделку непроданной квартиры в 3 корпусе, но получить продав ее 15-20 лямов в среднем или доделать вашу и не платить неустойку, которую хрен знает когда и неизвестно в каком размере присудит суд? По-моему ответ очевиден.

А вот если вы выделили критические недостатки, которые тем не менее бригадой устраняются на самом то деле за день (а не 60 дней ясное дело), то застрой естественно бросит бригаду их устранить, т.к. ему выгоднее, чтобы вы приняли квартиру.

С бизнесом можно общаться только с позиции выгоды. И никак иначе. Удивительно, как еще некоторые этого до сих пор не поняли.
Обратите внимание

Потому, что это верный способ отсрочить получения квартиры на "после того как сделают отделку во всех квартирах включая 3й корпус и откроют и начнут продажи паркинга и кладовых".
Почему? Потому, что как мы выяснили у главстроя крайне ограничены ресурсы рабочих. Соответственно, требуя устранения всех недочетов, вы по сути требуете переделать весь ремонт с нуля.
Далее у застроя включается простая математика, что выгоднее бросить бригаду на отделку непроданной квартиры в 3 корпусе, но получить продав ее 15-20 лямов в среднем или доделать вашу и не платить неустойку, которую хрен знает когда и неизвестно в каком размере присудит суд? По-моему ответ очевиден.

А вот если вы выделили критические недостатки, которые тем не менее бригадой устраняются на самом то деле за день (а не 60 дней ясное дело), то застрой естественно бросит бригаду их устранить, т.к. ему выгоднее, чтобы вы приняли квартиру.

С бизнесом можно общаться только с позиции выгоды. И никак иначе. Удивительно, как еще некоторые этого до сих пор не поняли.

приемщик был с камерой, на пример лапороскопа, я не знаю как она у строителей зовется, так вот обнаружили строительный мусор в вент каналах, в трубах инородные предметы, так то... остальные мелочи, думаю, не стали решающим фактором задержки

Потому, что это верный способ отсрочить получения квартиры на "после того как сделают отделку во всех квартирах включая 3й корпус и откроют и начнут продажи паркинга и кладовых".
Почему? Потому, что как мы выяснили у главстроя крайне ограничены ресурсы рабочих. Соответственно, требуя устранения всех недочетов, вы по сути требуете переделать весь ремонт с нуля.
Далее у застроя включается простая математика, что выгоднее бросить бригаду на отделку непроданной квартиры в 3 корпусе, но получить продав ее 15-20 лямов в среднем или доделать вашу и не платить неустойку, которую хрен знает когда и неизвестно в каком размере присудит суд? По-моему ответ очевиден.

А вот если вы выделили критические недостатки, которые тем не менее бригадой устраняются на самом то деле за день (а не 60 дней ясное дело), то застрой естественно бросит бригаду их устранить, т.к. ему выгоднее, чтобы вы приняли квартиру.

С бизнесом можно общаться только с позиции выгоды. И никак иначе. Удивительно, как еще некоторые этого до сих пор не поняли.

так а если недочеты кому-то критические, а кому-то нет... кто-то молча будет жить с кривыми дверями и царапанными окнами, а кто-то нет... что не вносить в акт такое?

Потому, что это верный способ отсрочить получения квартиры на "после того как сделают отделку во всех квартирах включая 3й корпус и откроют и начнут продажи паркинга и кладовых".
Почему? Потому, что как мы выяснили у главстроя крайне ограничены ресурсы рабочих. Соответственно, требуя устранения всех недочетов, вы по сути требуете переделать весь ремонт с нуля.
Далее у застроя включается простая математика, что выгоднее бросить бригаду на отделку непроданной квартиры в 3 корпусе, но получить продав ее 15-20 лямов в среднем или доделать вашу и не платить неустойку, которую хрен знает когда и неизвестно в каком размере присудит суд? По-моему ответ очевиден.

А вот если вы выделили критические недостатки, которые тем не менее бригадой устраняются на самом то деле за день (а не 60 дней ясное дело), то застрой естественно бросит бригаду их устранить, т.к. ему выгоднее, чтобы вы приняли квартиру.

С бизнесом можно общаться только с позиции выгоды. И никак иначе. Удивительно, как еще некоторые этого до сих пор не поняли.

Ну вот теперь им невыгодно затягивать, мараторий отменили.
 

Ну вот теперь им невыгодно затягивать, мараторий отменили.
 

очевидно, что они кладут на невыгодность
хотя слышал, что на застройщика подали исков на что-то около 500 млн и застрой платит....

Ну вот теперь им невыгодно затягивать, мараторий отменили.

А теперь перечитайте, что я написал.

суд мне с помощью юриста взыскал неустойку и штраф, главстрой подал апелляцию, но суд оставил ее без удовлетворения) так что действуйте

суд мне с помощью юриста взыскал неустойку и штраф, главстрой подал апелляцию, но суд оставил ее без удовлетворения) так что действуйте

когда? уже после отмены моратория?

Скажите плз, вам ГС выплатил неустойку/штраф?

Скажите плз, вам ГС выплатил неустойку/штраф?

если мне то да, платят. Вы решились судиться?

Что значит «платить» , частями ? Хочется неустойку получить от суммы штрафа 60/70%, ГС выплачивает меньше 1/3 части .
«Платят» ? Ошибочка вышла.

Что значит «платить» , частями ? Хочется неустойку получить от суммы штрафа 60/70%, ГС выплачивает меньше 1/3 части .

 

«Платят» ? Ошибочка вышла.

почему ошибочка?

Вы написали «платят» , что это означает? Платят как частично ? Должны заплатит по суду в полном обьеме единоразово.

Вы написали «платят» , что это означает? Платят как частично ? Должны заплатит по суду в полном обьеме единоразово.

мы тут о глаголах будем разговаривать? Платят- потому что платят и мне, и много кому подавшим в суд. Платят

  • Назад
  • Страница 85 из 86
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов