Переносы, срывы сроков в ЖК «Цветочные поляны»

  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Как не говорит.
Я уже отдала доп.соглашение в МФЦ на регистрацию.
Вам надо записаться в МФЦ, потом
Вам надо дозвонится в МИЦ и записаться к ним на приём на подписание доп.соглашения о продления срока депонирования эскроу счета.
Это только в том случае если у Вас в ДДУ
прописан срок окончания депонировария.

Спасибо,значит сначала в Мфц

Спасибо,значит сначала в Мфц

Идти надо сначала в МИЦ.
У них подписывать доп.соглашение.
Но записывается сначала в МФЦ, звоните МИЦ и говорите что у Вас запись на такое то число и время.
И они назначают Вам встречу за час до посещения МФЦ.
....
Объявления

Идти надо сначала в МИЦ.
У них подписывать доп.соглашение.
Но записывается сначала в МФЦ, звоните МИЦ и говорите что у Вас запись на такое то число и время.
И они назначают Вам встречу за час до посещения МФЦ.
....

Хорошо,поняла

В Миц не идите , они в пункте 5 этого доп соглашения продления счета , пишут о том что вы соглашаетесь на перенос сдачи квартиры. Эксроу счет можно через банк продлить
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Был у них только что , это доп соглашение делается для того что бы вы подписали согласие на перенос сдачи квартиры , и провести это через МФЦ официально , они гении своего дела

В Миц не идите , они в пункте 5 этого доп соглашения продления счета , пишут о том что вы соглашаетесь на перенос сдачи квартиры. Эксроу счет можно через банк продлить

Зачем вводите в заблуждение?

Вчера подписали доп соглашение. Никакого пункта 5 в нем нет.

Изменяется только 8й абзац пункта 4.1. ДДУ, где указывается срок депонирования эскроу счета. Без этого вы не продлите в банке эскроу счет.

Обратите внимание

Зачем вводите в заблуждение?
Вчера подписали доп соглашение. Никакого пункта 5 в нем нет.
Изменяется только 8й абзац пункта 4.1. ДДУ, где указывается срок депонирования эскроу счета. Без этого вы не продлите в банке эскроу счет.

Никто никого не вводит в заблуждение , мне подсунули договор с продлением счета и согласия опереносе сроков , я это доп соглашение отказался подписать, менеджер сказала что я могу обратится в банк и там продлить только Счет .Я только что продлил эксроу счет без всяких доп договоров в отделении Промсвязьбанка
Каждый сам решает идти туда или нет , моё дело - Предупредить . Вообще вопрос ни у кого не возник , когда вы заключали договор о открытии этого эксроу счета , вы шли в банк , а не делали никакое доп соглашение , ни проводили его через МФЦ . В любом случае они это не просто так доп солглашение придумали

Каждый сам решает идти туда или нет , моё дело - Предупредить . Вообще вопрос ни у кого не возник , когда вы заключали договор о открытии этого эксроу счета , вы шли в банк , а не делали никакое доп соглашение , ни проводили его через МФЦ . В любом случае они это не просто так доп солглашение придумали


Сейчас звонила в промсвязьбанк,мне сказали,что срок депонированич можно продлить только имея доп.соглашение о продлении срока строительства.Как Вы без этого продлили срок в банке?Я так понимаю,что мы попали и вынуждены согласиться на продление срока строительства,после чего ни о какой неустойке речи быть не может.Вот он какой эскроу счет,вот почему Миц в первых рядах побежал оформлять продажи с эскроу счетом!

Сейчас звонила в промсвязьбанк,мне сказали,что срок депонированич можно продлить только имея доп.соглашение о продлении срока строительства.Как Вы без этого продлили срок в банке?Я так понимаю,что мы попали и вынуждены согласиться на продление срока строительства,после чего ни о какой неустойке речи быть не может.Вот он какой эскроу счет,вот почему Миц в первых рядах побежал оформлять продажи с эскроу счетом!


А сейчас звонил Миц. ..говорят,что со связьпромьанком у них соглашение продлять эскроу без доп.соглашения,так что Вы правы,можно идти напрямую в банк продлять эскроу.

Сейчас звонила в промсвязьбанк,мне сказали,что срок депонированич можно продлить только имея доп.соглашение о продлении срока строительства.Как Вы без этого продлили срок в банке?Я так понимаю,что мы попали и вынуждены согласиться на продление срока строительства,после чего ни о какой неустойке речи быть не может.Вот он какой эскроу счет,вот почему Миц в первых рядах побежал оформлять продажи с эскроу счетом!


Мое дело Предупредить . У меня все получилось , сходите в банк Лично , потому что у меня просто спросили подписывал ли я это доп соглашение или Нет . Никаких проблем не возникло

Мое дело Предупредить . У меня все получилось , сходите в банк Лично , потому что у меня просто спросили подписывал ли я это доп соглашение или Нет . Никаких проблем не возникло


Спасибо

Сейчас звонила в промсвязьбанк,мне сказали,что срок депонированич можно продлить только имея доп.соглашение о продлении срока строительства.Как Вы без этого продлили срок в банке?Я так понимаю,что мы попали и вынуждены согласиться на продление срока строительства,после чего ни о какой неустойке речи быть не может.Вот он какой эскроу счет,вот почему Миц в первых рядах побежал оформлять продажи с эскроу счетом!


Такая чушь!!!

В Миц не идите , они в пункте 5 этого доп соглашения продления счета , пишут о том что вы соглашаетесь на перенос сдачи квартиры. Эксроу счет можно через банк продлить

Если подписали уже о том, что соглашаемся на перенос сдачи квартиры, то будут какие-то минусы или проблемы?

Сейчас звонила в промсвязьбанк,мне сказали,что срок депонированич можно продлить только имея доп.соглашение о продлении срока строительства.Как Вы без этого продлили срок в банке?Я так понимаю,что мы попали и вынуждены согласиться на продление срока строительства,после чего ни о какой неустойке речи быть не может.Вот он какой эскроу счет,вот почему Миц в первых рядах побежал оформлять продажи с эскроу счетом!


И все-таки, какой срок сдачи новый? Кто пишет 31.12, кто 30.03.2022. Если ЗОС уже есть, в чем причина такого переноса? Не означает ли это второй Филатов луг или что - то позожее? Как то напрягвет вся эта суета

И все-таки, какой срок сдачи новый? Кто пишет 31.12, кто 30.03.2022. Если ЗОС уже есть, в чем причина такого переноса? Не означает ли это второй Филатов луг или что - то позожее? Как то напрягвет вся эта суета

31.12.2021 срок сдачи 1-4 и 6 корпусов. 30.03.2022 новый срок действия эскроу. Банк продляет эскроу счет только после регистрации Доп. соглашения к ДДУ, по продлению эскроу. Автоматического продления нет, поправку в закон только сейчас рассматривается в Думе.

Сравнение с Филатовым лугом неуместно, над нами даже самолеты не летают.

А с этой приемкой и выдачей документов всегда так. У меня друзья в Новом Путилково тоже ждут, когда чиновники введут дома в эксплуатацию.

31.12.2021 срок сдачи 1-4 и 6 корпусов. 30.03.2022 новый срок действия эскроу. Банк продляет эскроу счет только после регистрации Доп. соглашения к ДДУ, по продлению эскроу. Автоматического продления нет, поправку в закон только сейчас рассматривается в Думе.
Сравнение с Филатовым лугом неуместно, над нами даже самолеты не летают.
А с этой приемкой и выдачей документов всегда так. У меня друзья в Новом Путилково тоже ждут, когда чиновники введут дома в эксплуатацию.

Спасибо. Хоть ясность какая-то появилась. У меня эскроу до 31.12.2021, выходит остается ждать

31.12.2021 срок сдачи 1-4 и 6 корпусов. 30.03.2022 новый срок действия эскроу. Банк продляет эскроу счет только после регистрации Доп. соглашения к ДДУ, по продлению эскроу. Автоматического продления нет, поправку в закон только сейчас рассматривается в Думе.
Сравнение с Филатовым лугом неуместно, над нами даже самолеты не летают.
А с этой приемкой и выдачей документов всегда так. У меня друзья в Новом Путилково тоже ждут, когда чиновники введут дома в эксплуатацию.

У меня срок действия нового эскроу до 31.06.22

31.12.2021 срок сдачи 1-4 и 6 корпусов. 30.03.2022 новый срок действия эскроу. Банк продляет эскроу счет только после регистрации Доп. соглашения к ДДУ, по продлению эскроу. Автоматического продления нет, поправку в закон только сейчас рассматривается в Думе.
Сравнение с Филатовым лугом неуместно, над нами даже самолеты не летают.
А с этой приемкой и выдачей документов всегда так. У меня друзья в Новом Путилково тоже ждут, когда чиновники введут дома в эксплуатацию.

Сегодня мне позвонили из Миц и САМИ сказали,что Миц и промсвязьбанк договорились продлять эскроу без регистрации доп.соглашения о продлении срока.

Сегодня мне позвонили из Миц и САМИ сказали,что Миц и промсвязьбанк договорились продлять эскроу без регистрации доп.соглашения о продлении срока.


Это может быть у кого в дду не стоит срок депонирования?
  • Назад
  • Страница 18 из 20
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов