Переносы, срывы сроков в ЖК «Цветочные поляны»

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
А ещё в пункте 4 они пишут что вы прощаете им долг, а именно неустойку за просрочку

Сегодня мне позвонили из Миц и САМИ сказали,что Миц и промсвязьбанк договорились продлять эскроу без регистрации доп.соглашения о продлении срока.


Необычно, вам Миц лично звонит и сообщает такие вещи. Может и мне миц хоть раз позвонит и что нибудь сообщится
Объявления

Необычно, вам Миц лично звонит и сообщает такие вещи. Может и мне миц хоть раз позвонит и что нибудь сообщится


Мне Миц позвонил,потому что я отправила письмо к ним на почту,чтобы записаться на подписание доп.соглашения,предваритель записавшись в МФЦ.Я пишу сдесь,чтобы помочь людям,но если Вы собираетесь ухмыляться то я не буду ничего писать.

И все-таки, какой срок сдачи новый? Кто пишет 31.12, кто 30.03.2022. Если ЗОС уже есть, в чем причина такого переноса? Не означает ли это второй Филатов луг или что - то позожее? Как то напрягвет вся эта суета


Мы были в офисе и нам сказали, что до конца декабря не гарантируют выдачу ключей. Может быть в январе. А в январе у чиновников длительные каникулы.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мы были в офисе и нам сказали, что до конца декабря не гарантируют выдачу ключей. Может быть в январе. А в январе у чиновников длительные каникулы.

Причём тут чиновники до выдачи ключей в на жилом комплексе? Если начнут выдачу в конце декабря, то и спокойно продолжат в январе

Причём тут чиновники до выдачи ключей в на жилом комплексе? Если начнут выдачу в конце декабря, то и спокойно продолжат в январе


Т.е. Сотрудники МИЦ на новогодние каникулы не пойдут?
Обратите внимание

Мы были в офисе и нам сказали, что до конца декабря не гарантируют выдачу ключей. Может быть в январе. А в январе у чиновников длительные каникулы.


Мне миц сегодня в офисе сказал, что по 1 корпусу срок выдачи ключей 31.12 и это окончательно. Хотя Миц соврёт и не покраснеет…

Мне миц сегодня в офисе сказал, что по 1 корпусу срок выдачи ключей 31.12 и это окончательно. Хотя Миц соврёт и не покраснеет…


У всех сотрудников МИЦ разная информация. Хотя бы договорились между собой, что врать людям.

А ещё в пункте 4 они пишут что вы прощаете им долг, а именно неустойку за просрочку

Это что то новенькое...Я подписывала доп. соглашение и такого у меня НЕТ!

А ещё в пункте 4 они пишут что вы прощаете им долг, а именно неустойку за просрочку

У меня только 3 пункта!!!!

А ещё в пункте 4 они пишут что вы прощаете им долг, а именно неустойку за просрочку

Прикрепленные изображения

  • 20211124_234327.jpg

 

А ещё в пункте 4 они пишут что вы прощаете им долг, а именно неустойку за просрочку

 

Прикрепленные изображения: 1

Ну хоть кто-то выложил текст допсоглашения.

Спасибо.

 

А ещё в пункте 4 они пишут что вы прощаете им долг, а именно неустойку за просрочку

 

Прикрепленные изображения: 1

Спасибо большое за предоставленное фото. Теперь МИЦененавистники будут кусать локти. Как вообще они предлагают нам получить неустойку или никто ничего не предлагает?

Доброе утро! У нас тоже 1комн.в 6 корпусе, но у нас можно зайти на кухню и через коридор, и комнату. Скажите пожалуйста, а по 6 корпусу уже приходили кому-то письма.


Нет. Мне не приходило письмо. У меня в 6 корп. тоже 1-комн. Хочу подать в суд по неумтойке

У меня 3 корпус с ремонтом, мне не звонили и ничего не приходит, ни письма, ни сообщения. Один раз только о переносе срока


Может они обиделись, что я на них в суд подала 😂
Здравствуйте, когда нужно в суд за срыв сроков и на неустойку подавать: до подписания акта сдачи-приемки или после?

А есть те, кому не приходят письма и кто дозвониться не может?


У меня 3 корпус с ремонтом, мне не звонили и ничего не приходит, ни письма, ни сообщения. Один раз только о переносе срока

Здравствуйте, когда нужно в суд за срыв сроков и на неустойку подавать: до подписания акта сдачи-приемки или после?


Когда хотите. Мне адвокат сказала не стоит дожидаться получения ключей. Чем раньше тем лучше.
Это долгая процедура

Может они обиделись, что я на них в суд подала 😂


Вы когда подали в суд?
По ДДУ в судах в основной частиное удовлетворение иска идёт. Если посмотреть на сайте судов, то идёт процесс около 3 мес.

Вы когда подали в суд?


Подавала в первых числах ноября, или последних октября. Не помню точно. Суд должен состояться на следующей недели
  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов