Да пусть сидит) Человек ведет диалог с разных аккаунтов сам с собой. По факту дом строится, не важно какими темпами, а мальчик видимо стажер юридического агентства, нарабатывает базу. Пусть старается, набивает себе скил убеждения, пока очень и очень плохо) И вбросы с подготовкой допов попробовал и уже рассказал про космические выплаты по неустойкам, следуйщее будет ссылка на сайт юр. агенства)
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Спать ложись, куда ты подорвался, вы сами палитесь такими фотками, сожалею что спать вам не даю)
Я тут ни одну фотку дду не видел, белоснежка)
Только проснулся?
В суть диалога этой недели вникни, в понедельник поговорим, я так понимаю у вас выходные будут.
А есть разница выходной или нет? Ты обычно затихаешь в выходные. Сути в твоих сообщениях 0. Вникать тут не во что. Допы тебе прислали, компенсацию ты уже отсудил 100000%, ребёнок ты ещё. Копи, работай, покупай, на этой работе кнопочным героем ты не заработаешь. Возвращайся в хлев, не мешай людям за ростом инвестиций наблюдать 😉
Ну че Альфредик походу тебя жестко нагнули, документы ты предоставить не можешь, только языком по пусту горазд молоть, так не пойдёт, таких называют пустословы…..
Админ, не понятно, почему мои сообщения отправляются в другую ветку, а человечек сверху пишет по теме ветки по вашему? Перечитайте пожалуйста, о ходе строительства ни слова…
Завидовать на всевдобизнес-класс за 16,5 млн рублей с перспективой срыва сроков и передачи ключей минимум на пол года?
Сами себя слышите?
Прекрасно слышим.
Классов недвижимости не существует, во все времена она определялась локацией, которая здесь относительно других предложений отличная. Проект за эти деньги нас тоже вполне устраивает, главным образом, потому что они у нас есть. Дом спокойно достроят, если даже и сдвинут сроки. В результате у нас все будет отлично, а что будет у вас? Выберете новый объект, который, как вам покажется, слишком дорого стоит и плохо строится? Ну что ж, тоже будет о чем подумать по дороге в Бутово.
Классов недвижимости не существует - сказал прораб возводящий трех этажный дворец. У нас что классовое общество ? Да как вы смеете. И по щекам, и по щекам.
Левел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
Подробнее