Свободное общение

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да пусть сидит) Человек ведет диалог с разных аккаунтов сам с собой. По факту дом строится, не важно какими темпами, а мальчик видимо стажер юридического агентства, нарабатывает базу. Пусть старается, набивает себе скил убеждения, пока очень и очень плохо) И вбросы с подготовкой допов попробовал и уже рассказал про космические выплаты по неустойкам, следуйщее будет ссылка на сайт юр. агенства)

Да ты совершенно прав, мелкая сошка. 

Кстати и рабочих там достаточно, и люлек, так что работа кипит, то что тут некоторые вещают все бред. 

Да ясное дело, им лишь бы поскулить)

Объявления

Да ясное дело, им лишь бы поскулить)

Давите этих чудиков, правильно. 

Давите этих чудиков, правильно. 

Дави клопа!😁

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Кстати и рабочих там достаточно, и люлек, так что работа кипит, то что тут некоторые вещают все бред. 

Отлично! Тех кто вещает бред предостаточно, не только тут. Ребятки рекламу делают, бесполезную...

Отлично! Тех кто вещает бред предостаточно, не только тут. Ребятки рекламу делают, бесполезную...

Да конечно, только рекламка их дешевая. 

Обратите внимание

Конечно не туда нажал, устал в панике по аккаунтам скакать, не паникуй)

🤣 сказал чел с фермой ботов 😂

Спать ложись, куда ты подорвался, вы сами палитесь такими фотками, сожалею что спать вам не даю)
Я тут ни одну фотку дду не видел, белоснежка)

Только проснулся?
В суть диалога этой недели вникни, в понедельник поговорим, я так понимаю у вас выходные будут.

А есть разница выходной или нет? Ты обычно затихаешь в выходные. Сути в твоих сообщениях 0. Вникать тут не во что. Допы тебе прислали, компенсацию ты уже отсудил 100000%, ребёнок ты ещё. Копи, работай, покупай, на этой работе кнопочным героем ты не заработаешь. Возвращайся в хлев, не мешай людям за ростом инвестиций наблюдать 😉

Спать ложись, куда ты подорвался, вы сами палитесь такими фотками, сожалею что спать вам не даю)
Я тут ни одну фотку дду не видел, белоснежка)

Только проснулся?
В суть диалога этой недели вникни, в понедельник поговорим, я так понимаю у вас выходные будут.

Ты и настоящий ДДУ никогда не видел, чего уж фотка. В Яндексе можешь поискать картинки. Подготовься

Спать ложись, куда ты подорвался, вы сами палитесь такими фотками, сожалею что спать вам не даю)
Я тут ни одну фотку дду не видел, белоснежка)

Только проснулся?
В суть диалога этой недели вникни, в понедельник поговорим, я так понимаю у вас выходные будут.

Сути в твоих сообщениях 0. Ты себя переоцениваешь

Спать ложись, куда ты подорвался, вы сами палитесь такими фотками, сожалею что спать вам не даю)
Я тут ни одну фотку дду не видел, белоснежка)

Только проснулся?
В суть диалога этой недели вникни, в понедельник поговорим, я так понимаю у вас выходные будут.

Какая разница выходной или нет? Тебе разрешают в определенное время тут писать?
Ну че Альфредик походу тебя жестко нагнули, документы ты предоставить не можешь, только языком по пусту горазд молоть, так не пойдёт, таких называют пустословы…..
Админ, не понятно, почему мои сообщения отправляются в другую ветку, а человечек сверху пишет по теме ветки по вашему? Перечитайте пожалуйста, о ходе строительства ни слова…

Пообщался с менеджером Сергеем, по его словам все идёт в срок....

 

Сережа вещал, взор его чист и светел

" Прекрасно в ЖеКа ". Фальши я не заметил

Учили парнишку.  Весь текст без запинки

Похоже  в " лесу этом " нету тропинки

 

 

 

Чувачки, вы прям тут по рабочему графику заходите про отставание сказок порассказывать?

Чувачки, вы прям тут по рабочему графику заходите про отставание сказок порассказывать?

Да бросьте, кому интересен дом, распроданный на 95%. Здесь только дольщики и им завидующие. D)

Да бросьте, кому интересен дом, распроданный на 95%. Здесь только дольщики и им завидующие. D)

ага, с перерывом на выходной

Да бросьте, кому интересен дом, распроданный на 95%. Здесь только дольщики и им завидующие. D)

Завидовать на всевдобизнес-класс за 16,5 млн рублей с перспективой срыва сроков и передачи ключей минимум на пол года?

Сами себя слышите?

Завидовать на всевдобизнес-класс за 16,5 млн рублей с перспективой срыва сроков и передачи ключей минимум на пол года?

Сами себя слышите?

Прекрасно слышим.

 

Классов недвижимости не существует, во все времена она определялась локацией, которая здесь относительно других предложений отличная. Проект за эти деньги нас тоже вполне устраивает, главным образом, потому что они у нас есть. Дом спокойно достроят, если даже и сдвинут сроки. В результате у нас все будет отлично, а что будет у вас? Выберете новый объект, который, как вам покажется, слишком дорого стоит и плохо строится? Ну что ж, тоже будет о чем подумать по дороге в Бутово.

Классов недвижимости не существует  - сказал прораб возводящий трех этажный дворец. У нас что классовое общество ? Да как вы смеете. И по щекам, и по щекам.

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов