Ход строительства

  • Назад
  • Страница 54 из 60
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

Добрый день. если я не ошибаюсь., тех.паспорт запрашивается у застройщика...Я у Юлии запросила, она мне прислала.

Спасибо!

Сегодня в сбере получал список документов для закладной, там нужна копия техпаспорта. Для оценщика тоже нужен техпаспорт.

Кроме нас не сделает никто. Подал на сайте электронную заявку, посмотрим, какая будет реакция.

Добрый день. если я не ошибаюсь., тех.паспорт запрашивается у застройщика...Я у Юлии запросила, она мне прислала.

Спасибо!  Да, паспорта у них есть, я сейчас позвонил Юлии.

Объявления

А вот кадастровый паспорт придется подождать....

Когда строительство начнётся, есть какие-нибудь новости?
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Дверь, которая закрывается снаружи))) правда строители молодцы за 10 минут все поправили573b5c2850b0c_20160517_125849.jpg

Ха!мы вообще закрыли и она теперь не открывается)
Обратите внимание

Знаю,что кто-то уже разузнал всю иформацию по переносу газового счетчика, где ,что и как. Кажется этого кого-то зовут Дмитрий. Плиз опишитесь)

Ха!мы вообще закрыли и она теперь не открывается)

А прикол то был в том, что ключ со стороны квартиры в дверь вставляется!!!!!! а без ключа дверь запирается снаружи.........

Знаю,что кто-то уже разузнал всю иформацию по переносу газового счетчика, где ,что и как. Кажется этого кого-то зовут Дмитрий. Плиз опишитесь)

Проще кухню под него распланировать, так как счетчик по толщине 23 см, от правой стены 61 см (без штукатурки), высота от пола 150 см (без учета стяжки), если добавится стяжка, то как раз счетчик в кухонные шкафчики и уйдет. А с трубами придется искать какое то дизайнерское решение. вообще подобными вопросами должен заниматься МОСОБЛГАЗ

Уважаемые участники долевого строительства, в ООО "Квартал Гальчино" изменился номер телефона.
Новый номер +7-495-983-10-11.

Уважаемые участники долевого строительства, в ООО "Квартал Гальчино" изменился номер телефона.
Новый номер +7-495-983-10-11.

Спасибо что проинформировали! А то я уже подумала что офис не работает, не могла дозвонится к вам. :rolleyes:

Уважаемые участники долевого строительства! С радостью сообщаем, что дома первой очереди зарегистрированы в органах кадастра.
Для оформления собственности, необходимо обратиться к агенту, через которого была приобретена квартира.
С уважением, ООО "Квартал Гальчино"

Уважаемые участники долевого строительства! С радостью сообщаем, что дома первой очереди зарегистрированы в органах кадастра.
Для оформления собственности, необходимо обратиться к агенту, через которого была приобретена квартира.
С уважением, ООО "Квартал Гальчино"

Я даже нашла  нужную квартиру на сайте росреестра, смотреть надо по ссылке

rosreestr.ru/wps/portal/online_request?return_type=6

 

запрашивать по следующим параметрам

Московская область,  б-р 60-летия СССР, д. 19,  квартира 

 

хотя полный адрес

Московская область,  городской округ Домодедово, д. Гальчино,  б-р 60-летия СССР, д. 19, корп. 1

Московская область,  городской округ Домодедово, д. Гальчино,  б-р 60-летия СССР, д. 19,

 

там же можно увидеть и метражи квартир, у нас например при приобретении было заявлено 58,2 кв. м, а на сайте 56,5 кв. м

 

В настоящий момент наши квартиры внесены только в ГКН (государственный кадастр недвижимости), нам предстоит внесение в ЕГРП (Единый государственный реестр прав), при получении свидетельств необходимо обращать внимание на метражи, которые должны быть как в ГКН

В кадастровом паспорте площадь квартир указывается без учета летних площадей. Фактическая площадь квартиры рассчитывается так: площадь из кадастрового паспорта + площадь балконов/лоджий с коэффициентом 0,5

Уважаемые участники долевого строительства первой очереди, огромная просьба в ближайшее время подпишите договора в газовой службе  Михнево, т.к. без этого нам не подключат газ. Я вчера была  там,  у них еще очень много не подписанных договоров, они ждут когда подпишут  хотя бы 70%. Поспешите пожалуйста.

Уважаемые участники долевого строительства первой очереди, огромная просьба в ближайшее время подпишите договора в газовой службе  Михнево, т.к. без этого нам не подключат газ. Я вчера была  там,  у них еще очень много не подписанных договоров, они ждут когда подпишут  хотя бы 70%. Поспешите пожалуйста.

 


Уважаемые участники долевого строительства первой очереди, огромная просьба в ближайшее время подпишите договора в газовой службе  Михнево, т.к. без этого нам не подключат газ. Я вчера была  там,  у них еще очень много не подписанных договоров, они ждут когда подпишут  хотя бы 70%. Поспешите пожалуйста.

Уважаемая Галина, по какому номеру телефона звонить по данному вопросу?

Адрес: Ступинский район, поселок Михнево, улица Рабочая, владение 5, строение 1, в помещении Михневской районной эксплуатационной службы.

Телефон: 8 (496) 646-60-76.

Дни приема:

  • понедельник-четверг с 8-00 до 18-00 без перерыва
  • пятница с 8-00 до 16-45 без перерыва
  • суббота с 9-00 до 16-00 без перерыва.

 

Адрес: Ступинский район, поселок Михнево, улица Рабочая, владение 5, строение 1, в помещении Михневской районной эксплуатационной службы.

Телефон: 8 (496) 646-60-76.

Дни приема:

  • понедельник-четверг с 8-00 до 18-00 без перерыва
  • пятница с 8-00 до 16-45 без перерыва
  • суббота с 9-00 до 16-00 без перерыва.

 

Всем привет! Кто собирается завтра поехать?  Что из документов нужно с сбой взять ? У меня газовый счетчик еще не прошит,это как-то влияет на подписание договора?

Из документов ничего не надо. Вы им там скажете, что у вас не прошит и они приедут. На подписание это не влияет

Кто-нибудь знает как обстоят дела со стройкой второго корпуса?
Если есть какая информация - поделитесь ☺.
  • Назад
  • Страница 54 из 60
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов