Ход строительства

  • Назад
  • Страница 55 из 60
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед

Кто-нибудь знает как обстоят дела со стройкой второго корпуса?
Если есть какая информация - поделитесь ☺.

Ни как! Там все без изменений, воды только меньше стало и всёё.

вот сами взгляните на новые фотки; :unsure:

574d5ccb8e235_2.jpg

 

574d5cd38830a_21.jpg

Это уже начинает "напрягать"
Объявления

Мы семь месяцев платим ипотеку,а котлован стоит на месте.Кто- нибудь знает почему не строят?Или надо что- то делать?Вот влипли!!!!Хвалёный застройщик.......

Продам однушку в 5-м корпусе по переуступке 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Мы семь месяцев платим ипотеку,а котлован стоит на месте.Кто- нибудь знает почему не строят?Или надо что- то делать?Вот влипли!!!!Хвалёный застройщик.......


Говорят, что меняется подрядчик и обещают, что скоро стройка закипит и все будет отлично. Ждемс...

Говорят, что меняется подрядчик и обещают, что скоро стройка закипит и все будет отлично. Ждемс...

А кто будет новым подрядчиком Вам не сказали?  :huh:

Будем ждать конечно, главное побыстрее бы начали строить.

Обратите внимание

А кто будет новым подрядчиком Вам не сказали? :huh:
Будем ждать конечно, главное побыстрее бы начали строить.


Не, не сказали, сказали только что он более ответственный и качество работ у него будет лучше.
Ждемс, у застройщика сейчас "судебные претензии" от покупателей первой очереди.
А на подрядчика нужно посмотреть, хотя бы информацию скину ли бы в новости на сайте.
Судя по сайту, продаж квартир вообще нету, ни в каком корпусе

Ждемс, у застройщика сейчас "судебные претензии" от покупателей первой очереди.
А на подрядчика нужно посмотреть, хотя бы информацию скину ли бы в новости на сайте.
Судя по сайту, продаж квартир вообще нету, ни в каком корпусе

Думаете раскупили все квартиры? :rolleyes:

Я лично сомневаюсь, вероятнее всего их пока не выводят в продажи, чтоб потом выдвинуть по новой цене.  B)

Anfiisa, наоборот очень много квартир в продаже, в уже построинных корпусах так же много свободных квартир.
Никаких изменений :unsure: (((

Улыбнуло, какие знакомые лица.

Всем доброго дня!

Кто может подсказать, если на лоджии снять фасадную стенку и поставить окна в пол (французские окна) то у кого из контролирующих органов могут возникнуть вопросы? 

Думаю у всех. В такой ситуации точно нужен проект. Вы имеете ввиду выход на лоджию?

Думаю у всех. В такой ситуации точно нужен проект. Вы имеете ввиду выход на лоджию?

Нет, не выход на лоджию а уличное окно лоджии 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Всем доброго дня!

Кто может подсказать, если на лоджии снять фасадную стенку и поставить окна в пол (французские окна) то у кого из контролирующих органов могут возникнуть вопросы? 

Конечно, это будет считаться перепланировкой и Вам придется согласовывать это в проекте у соответствующих органов, лично я так думаю! :unknw:

Дроноводу спасибо за облет ЖК, по чаще так бы снимали :smile:

Жаль что не начали еще строить 2 оч., сколько еще ждать то?

По-поводу окон. Согласовать обязательно, но такое согласие вы можете и не получить. У архитектора-проектировщика любого дома существуют авторские права на объект, а вы нарушите общий внешний вид фасада и вас могут заставить это исправлять. Тут я на сколько понимаю узнавать лучше не столько в проектной сначала, сколько у застройщика непосредственно консультироваться, а уже в дальнейшем в архитектурный отдел.

Ключи выдали. Но когда дом примут на баланс газовщики и прочие, когда выдадут документы о собственности??? Были в Гальчино 25.06.2016 никто ничего не знает. Имеем ключи пока от чужой квартиры.

Ключи выдали. Но когда дом примут на баланс газовщики и прочие, когда выдадут документы о собственности??? Были в Гальчино 25.06.2016 никто ничего не знает. Имеем ключи пока от чужой квартиры.

На собственность вы должны сами подавать. некоторые уже получили и даже прописались.

С газовщиками тоже самим нужно заключать договор.

  • Назад
  • Страница 55 из 60
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов