Ход строительства

  • Назад
  • Страница 56 из 60
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

С газовщиками тоже самим нужно заключать договор.

Это их надо вызывать напрямую или через УК, не подскажете как правильно и быстрее?  :sad:

Это их надо вызывать напрямую или через УК, не подскажете как правильно и быстрее?  :sad:

едете в михнево в газовую и заключаете.

Объявления

едете в михнево в газовую и заключаете.

Спасибо за подсказку! Я на перспективу спрашиваю, жду когда начнут строить 2ю очередь, там взяли.

Может кто был на днях там, случаем не начали ковыряться на 2м?? :sad:

Спасибо за подсказку! Я на перспективу спрашиваю, жду когда начнут строить 2ю очередь, там взяли.
Может кто был на днях там, случаем не начали ковыряться на 2м?? :sad:

Нет, не начали. Новых рабочих вместе с бытовками еще не привозили даже
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

И я так думаю и в июле не дождёмся 

Нет, не начали. Новых рабочих вместе с бытовками еще не привозили даже

Печально! Ну и сколько нам еще ждать то? Скоро лето закончится и трава по пояс вырастет на месте стройки..  :cray:

Обратите внимание

Может кто подскажет!!!Можно вернуть деньги через суд,если я не хочу покупать у этого застройщика.Говорят что офис не работает,мы были неделю назад.

Извините,были неделю назад работал.....

Всех приветствую! Соседи, по словам газовиков и представителей УК, дольщики нашего ЖК едут заключать договоры очень неактивно - по 2-3 человека в неделю. Такими темпами мы 70% от числа купивших наберем в лучшем случае к зиме. Сами же тормозим подачу газа и, что важно, горячей воды (котельная на газу работает). 
Договор нужно заключать по адресу: Ступинский район, пос. Михнево, ул. Рабочая, владение 5, строение 1, 108 кабинет (но перед этим подойти в "регистратуру"). Некоторые соседи уже там живут, многие собираются переезжать к сентябрю, чтобы дети пошли нормально в школу. Давайте поактивнее, пожалуйста)

Всех приветствую! Соседи, по словам газовиков и представителей УК, дольщики нашего ЖК едут заключать договоры очень неактивно - по 2-3 человека в неделю. Такими темпами мы 70% от числа купивших наберем в лучшем случае к зиме. Сами же тормозим подачу газа и, что важно, горячей воды (котельная на газу работает). 
Договор нужно заключать по адресу: Ступинский район, пос. Михнево, ул. Рабочая, владение 5, строение 1, 108 кабинет (но перед этим подойти в "регистратуру"). Некоторые соседи уже там живут, многие собираются переезжать к сентябрю, чтобы дети пошли нормально в школу. Давайте поактивнее, пожалуйста)

Уважаемая А.лен.А. Если Вы сами уже заключили договор, то ответьте на след. вопросы:

1. Какие документы надо брать с собой в Михнево?

2. Какие документы выдают на руки после заключения договора?

3. После заключения договора, газовики опломбируют счетчик, подключат шланг к газовой плите? Сколько эта услуга стоит или можно самим подключится? Я готов заключить договор, но ремонт только начался и закончиться через 2 мес. к октябрю.

4. При покупке новой плиты, кто ставит в гарантийном талоне печать?

Всех приветствую! Соседи, по словам газовиков и представителей УК, дольщики нашего ЖК едут заключать договоры очень неактивно - по 2-3 человека в неделю. Такими темпами мы 70% от числа купивших наберем в лучшем случае к зиме. Сами же тормозим подачу газа и, что важно, горячей воды (котельная на газу работает). 
Договор нужно заключать по адресу: Ступинский район, пос. Михнево, ул. Рабочая, владение 5, строение 1, 108 кабинет (но перед этим подойти в "регистратуру"). Некоторые соседи уже там живут, многие собираются переезжать к сентябрю, чтобы дети пошли нормально в школу. Давайте поактивнее, пожалуйста)

Присоединяюсь!Ребята,давайте уже все это сделаем !

Я думаю эти вопросы стоит задать как раз газовщикам. Они Вам там все расскажут.

Уважаемая А.лен.А. Если Вы сами уже заключили договор, то ответьте на след. вопросы:
1. Какие документы надо брать с собой в Михнево?
2. Какие документы выдают на руки после заключения договора?
3. После заключения договора, газовики опломбируют счетчик, подключат шланг к газовой плите? Сколько эта услуга стоит или можно самим подключится? Я готов заключить договор, но ремонт только начался и закончиться через 2 мес. к октябрю.
4. При покупке новой плиты, кто ставит в гарантийном талоне печать?

Я думаю эти вопросы стоит задать как раз газовщикам. Они Вам там все расскажут.

 

Уважаемая А.лен.А. Если Вы сами уже заключили договор, то ответьте на след. вопросы:

1. Какие документы надо брать с собой в Михнево?

2. Какие документы выдают на руки после заключения договора?

3. После заключения договора, газовики опломбируют счетчик, подключат шланг к газовой плите? Сколько эта услуга стоит или можно самим подключится? Я готов заключить договор, но ремонт только начался и закончиться через 2 мес. к октябрю.

4. При покупке новой плиты, кто ставит в гарантийном талоне печать?

Здравствуйте!

Мы уже заключили договор с газовой службой.

Для заключения договора должен приехать собственник с паспортом и около 2000 денег с собой взять.

 

На руки выдают сам договор, чек, смарт-карту и книжку с квитанциями.

 

Были там месяц назад, сотрудники говорят что у них еще две коробки с договорами не подписанными. И пока все не подпишут - газ не включат!

 

Дорогие соседи, пожалуйста, заключите договор поскорее. А то без газа сложно людям жить)))

газовщики так же говорили,что в том же растуново договора выдаются на месте, централизованно. Наша же УК как обычно ничего не делает.

С собой к газовикам нужен только паспорт, 1500 рублей. Договоры у них на наши квартиры есть, единственное, нужно проверить все данные. У меня заключение двух договоров - на обслуживание и подачу газа - заняло не больше 15 минут..

Газовые счетчики уже опломбированы. После того, как нужное количество людей заключат договор, газовики приедут, еще раз все проверят и запустят подачу газа. Так мне объяснили. 

Доброго дня!

позвольте поинтересоваться, а если застройщик не распродал или не распродаст хотя бы 70 процентов жилья? газа тогда вообще не ожидать? свет почему то подают в каждую квартиру, воду (пока только холодную) тоже, хотя договора не готовы и не подписаны никем.

И еще, если Вы заключили договор на поставку газа, Вы и газовая компания обязуетесь выполнять договорные обязательства, а тут одна из сторон, а в данном случаи газовики не исполняют свои обязательства... Если вы сейчас оплатите хотя бы 2 кубометра газа на перед, то Вы исполнили свои права по договору, а вот вторая сторона нет! как тут быть? подавать в суд и выигрывать судебные дела?

А мы разве заключаем договор на поставку газа? Со мной Мособлгаз заключил договор на техническое обслуживание, выдал абонентскую книжку и смарт-карту. 

Насколько я понимаю, речь идет о 70% уже купленных квартир. Договора на техобслуживание под них в Мособлгазе уже готовы.

А мы разве заключаем договор на поставку газа? Со мной Мособлгаз заключил договор на техническое обслуживание, выдал абонентскую книжку и смарт-карту. 

Насколько я понимаю, речь идет о 70% уже купленных квартир. Договора на техобслуживание под них в Мособлгазе уже готовы.

Договор на поставку газа заключается вместе с договором тех.обслуживания, только в окошке где выдают карту и книжку.

27 августа в 12-00 будет собрание жильцов по выбору УК и всем прочим вопросам.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20160817-WA0000.jpg
  • Назад
  • Страница 56 из 60
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов