Цены в ЖК Береговой 2

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Тут на одного  потенциального дольщика три манагерских бота. Много - это сколько в цифрах, чего впустую лозунги толкать? 

А вы кто? Явно не потенциальный дольщик и не манагер!

 

А еще стоит учитывать, что тут строительство уже продвинулось очень значительно. Сейчас такие цены выставляют на котловане, а тут уже видно, что покупаешь. 

Смотря в каком ЖК, я не могу сказать, что ценник тут маленький или доступный для всех слоёв населения. Комплекс стоит столько сколько и должен

Скажите уж честно - работали дружно, продали 12 квартир за полтора года. По факту правда не более 11, поскольку первая по 300 тыс/м2 незачет.

 

Б2 - история об отрыве фантазий бестолковых манагеров  ГС от тяжелой реальности рынка московской недвижимости. 

 

Вопрос по существу - куда 2 тыс излишков продавать будете? 

Объявления

Скажите уж честно - работали дружно, продали 12 квартир за полтора года. По факту правда не более 11, поскольку первая по 300 тыс/м2 незачет.

 

Б2 - история об отрыве фантазий бестолковых манагеров  ГС от тяжелой реальности рынка московской недвижимости. 

 

Вопрос по существу - куда 2 тыс излишков продавать будете? 

Продадут не переживайте, тем более цена здесь сейчас именно на таком этапе уже более, чем адекватная, сейчас голые стены на котловане бизнес класса продают по таким же ценам. 

Продадут не переживайте, тем более цена здесь сейчас именно на таком этапе уже более, чем адекватная, сейчас голые стены на котловане бизнес класса продают по таким же ценам. 

Успокойся ждун 😆😆😆нет продаж? Психуешь, риелтор? Продать не успел? Купил на пике и теперь визжишь? Цены рухнут ,покупатель не идиот. Покупатель сконсолидирован как никогда. Паузу будет держать пока вы от голода не распухните и не упадете в ноги покупателя умоляя купить со скидкой в 50%

Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Продадут не переживайте, тем более цена здесь сейчас именно на таком этапе уже более, чем адекватная, сейчас голые стены на котловане бизнес класса продают по таким же ценам. 

 а че мне переживать - я в своем уме, чтобы в этот полный неликвид вкатываться. Пусть переживают мартышки-манагеры, пока окончательно не разогнали. Че с такой адекватной ценой вокруг одной (!)  продажи в месяц хороводы водите?

 

Клубные дома на пару десятков квартир быстрее уходят.

Успокойся ждун 😆😆😆нет продаж? Психуешь, риелтор? Продать не успел? Купил на пике и теперь визжишь? Цены рухнут ,покупатель не идиот. Покупатель сконсолидирован как никогда. Паузу будет держать пока вы от голода не распухните и не упадете в ноги покупателя умоляя купить со скидкой в 50%

Не верю я в падение цен в нашей стране. Обычно если подняли цену на что-то, то обратного пути считай нет.

Обратите внимание

О падении цен на жилье я уже читаю года два, но оно наоборот, только дорожает. В жизни не поверю, что цены на м2 начнут падать при таком росте цен на стройматериалы. Кстати, теперь тут цены уже не кажутся такими высокими, как раньше, потому что они почти сравнялись с другими новостройками. 

А ничего, что тут за последние пол года цена упала на 14%, и это не на определенный пул квартир, а на все. Так что зря Вы стараетесь, падение цены тут на лицо. Сейчас цена тут ниже, чем на старте. 

Скажите уж честно - работали дружно, продали 12 квартир за полтора года. По факту правда не более 11, поскольку первая по 300 тыс/м2 незачет.

 

Б2 - история об отрыве фантазий бестолковых манагеров  ГС от тяжелой реальности рынка московской недвижимости. 

 

Вопрос по существу - куда 2 тыс излишков продавать будете? 

Сколько форум не листай, у вас на повестке дня один и тот же вопрос. Вам накидывают разные ответы и предположения, а вы по новому кругу)))) Это уже похоже на симптомы болезни Альцгеймера. 

 а че мне переживать - я в своем уме, чтобы в этот полный неликвид вкатываться. Пусть переживают мартышки-манагеры, пока окончательно не разогнали. Че с такой адекватной ценой вокруг одной (!)  продажи в месяц хороводы водите?

 

Клубные дома на пару десятков квартир быстрее уходят.

Значит вы совсем не цените свое время, если тратите его на форуме проекта, в который не планируете “вкатываться”. Ну реально же, на грани…)))

Успокойся ждун 😆😆😆нет продаж? Психуешь, риелтор? Продать не успел? Купил на пике и теперь визжишь? Цены рухнут ,покупатель не идиот. Покупатель сконсолидирован как никогда. Паузу будет держать пока вы от голода не распухните и не упадете в ноги покупателя умоляя купить со скидкой в 50%

Да какая разница какие на текущей стадии продажи. Стройка идет, рабочие есть, значит текущий прайс их устраивает. Сейчас в более-менее нормальном районе, новостройки б-к без отделки стоят в среднем 400-450 тыс. за м2. В Береговой метр стоит 420 тыс. Просто в рекламу меньше вбухивают по всей видимости.

Не верю я в падение цен в нашей стране. Обычно если подняли цену на что-то, то обратного пути считай нет.

Да ну, откаты тоже бывают. Правда в узких пределах. Вспомните 2008 год. Разве что тогда не было столько внимания к рынку, как сейчас. Последствия для экономики как-то латентно протекали.

Да ну, откаты тоже бывают. Правда в узких пределах. Вспомните 2008 год. Разве что тогда не было столько внимания к рынку, как сейчас. Последствия для экономики как-то латентно протекали.

Все же сейчас немного другая ситуация, не стоит сравнивать. И я допускаю, что цена может упасть процентов на 10-15. Но никак не больше. 

Вот я не понимаю всего негодования. На сайте цены сейчас варьируются в районе от 410-430 т.р. за квадрат, это прилично дешевле чем ранее. За квартиры на берегу реки с террасами и инфраструктурой ценник в рынке. Ну конечно же не для каждого.

 

Все же сейчас немного другая ситуация, не стоит сравнивать. И я допускаю, что цена может упасть процентов на 10-15. Но никак не больше. 

 

Скорее всего так и будет. Сейчас все более-менее стабилизируется. Если новый виток не последует, осенью вернется всё в привычное русло.

 

 

Все же сейчас немного другая ситуация, не стоит сравнивать. И я допускаю, что цена может упасть процентов на 10-15. Но никак не больше. 

Цена тут и так уже упала на 14%, но что то это никак не повлияло на спрос. Продажи тут как стояли, так и продолжают стоять. Если уж они решили продавать голые стены, то цены еще на 20-25% как минимум нужно снижать. 

Цена тут и так уже упала на 14%, но что то это никак не повлияло на спрос. Продажи тут как стояли, так и продолжают стоять. Если уж они решили продавать голые стены, то цены еще на 20-25% как минимум нужно снижать. 

Удивительно, в одной теме вы пишите что цены те же, а здесь уже сами признаете что подешевели квартиры на 14%. Успокойтесь уже, и купите себе квартиру в новостройке попроще. 

Вот я не понимаю всего негодования. На сайте цены сейчас варьируются в районе от 410-430 т.р. за квадрат, это прилично дешевле чем ранее. За квартиры на берегу реки с террасами и инфраструктурой ценник в рынке. Ну конечно же не для каждого.

А ничего что люди, которые купили тут на старте прилично прогорели? Вкладывались на котловане и переплатили. А кто тут говорил, что Главстрой планирует тут продавать готовое жилье. Думаю людям стоит подождать, готовое еще дешевле будет строить, чем сейчас. 

Вот я не понимаю всего негодования. На сайте цены сейчас варьируются в районе от 410-430 т.р. за квадрат, это прилично дешевле чем ранее. За квартиры на берегу реки с террасами и инфраструктурой ценник в рынке. Ну конечно же не для каждого.

пошли дисконты, а как же истерия про все у ГС в порядке, они знаю что делают?

А ничего что люди, которые купили тут на старте прилично прогорели? Вкладывались на котловане и переплатили. А кто тут говорил, что Главстрой планирует тут продавать готовое жилье. Думаю людям стоит подождать, готовое еще дешевле будет строить, чем сейчас. 

Покупатели на котловане взяли квартиры с дизайнерским ремонтом. Сейчас им такая квартира обошлась бы дороже. На сайте цены снизили, так как убрали отделку. То есть по сути это не корректировка цены, а изменение предложения - вычли стоимость отделки.

Удивительно, в одной теме вы пишите что цены те же, а здесь уже сами признаете что подешевели квартиры на 14%. Успокойтесь уже, и купите себе квартиру в новостройке попроще. 

Нет у него денег на новостройку по-проще. Вы может новенький на форуме, а вот Плакса завсегдатай. Еще со старта продаж тут мантры поет заученные. Вряд ли на такой работе он много зарабатывает 😁

  • Назад
  • Страница 6 из 17
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов