Сбор соседей в ЖК «Просторная 7»

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Ну реально огорчительно(( посмотрела на фотки, какие окна светятся... Вот как раз в моей квартире и свет горит вечером.....


Мы можем как-то спросить у застройщика по этому поводу что за дела?! Я до последнего не мог поверить, что так будет. В таком случае пускай застройщик выплачивает компенсации!

Мы можем как-то спросить у застройщика по этому поводу что за дела?! Я до последнего не мог поверить, что так будет. В таком случае пускай застройщик выплачивает компенсации!


Будем смотреть при приёмке, как обстоят дела. Сейчас, мне кажется, мы ничего не докажем и не добьёмся(
Объявления

Будем смотреть при приёмке, как обстоят дела. Сейчас, мне кажется, мы ничего не докажем и не добьёмся(


Звонил менеджерам и спросил по поводу того, почему у нас в квартирах проживают рабочие, мол и фото есть. Сказали, что они работают и могли просто сесть покушать, но я в шоке от этого!

Звонил менеджерам и спросил по поводу того, почему у нас в квартирах проживают рабочие, мол и фото есть. Сказали, что они работают и могли просто сесть покушать, но я в шоке от этого!

А при приемки вы еще обнаружите человеческие отходы, разбитые окна, убитые напрочь конвекторы, ужасную стяжку.... Реакцию от застройщика долго будете ждать! Смотрите видео обзоры реальных людей!

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

А при приемки вы еще обнаружите человеческие отходы, разбитые окна, убитые напрочь конвекторы, ужасную стяжку.... Реакцию от застройщика долго будете ждать! Смотрите видео обзоры реальных людей!


Кошмар( настроение падает с каждым прочитанным сообщением...

А при приемки вы еще обнаружите человеческие отходы, разбитые окна, убитые напрочь конвекторы, ужасную стяжку.... Реакцию от застройщика долго будете ждать! Смотрите видео обзоры реальных людей!

Обратил внимание в ленте прямого эфира как эта Анна писала на нескольких форумах негатив. Хотя бы 1 обзор покажите, если вам так всё не нравится!

Обратите внимание

Спасибо за информацию! У нас как раз 2 корпус((( 7 этаж



Всем доброе утро! Елена, у нас тоже 2 корпус, 7 этаж 🙂
Добрый день! У нас 2ой корпус 11 этаж.

Всем доброе утро! Елена, у нас тоже 2 корпус, 7 этаж 🙂


Возможно Вы над нами, у нас 6. Двушка?

Возможно Вы над нами, у нас 6. Двушка?



Трешка🙂 очень приятно знакомиться с будущими соседями❤️

Трешка🙂 очень приятно знакомиться с будущими соседями❤️

Соседи, вы не в курсе, началось ли строительство уже детского сада на территории, ибо я ничего не нашёл

Соседи, вы не в курсе, началось ли строительство уже детского сада на территории, ибо я ничего не нашёл


Давно построен. Это пристройка одноэтажная, примыкающая ко второму корпусу.

Возможно Вы над нами, у нас 6. Двушка?


Видимо я над Вами)) двушка

Всем доброе утро! Елена, у нас тоже 2 корпус, 7 этаж 🙂


Привет соседям)))

Давно построен. Это пристройка одноэтажная, примыкающая ко второму корпусу.


Разве застройщик строит только 1 сад, ибо мне менеджер говорил о том, что их будет несколько штук

Разве застройщик строит только 1 сад, ибо мне менеджер говорил о том, что их будет несколько штук

Один детский сад - пристройка ко 2-му корпусу, больше ничего не будет…
Но в округе много садов и школ, сады неплохие😉
Добрый день. 2 корпус 15 этаж.
Добрый день! Будем жить на 29 этаже во 2 корпусе. Кто тут рядышком?)

Разве застройщик строит только 1 сад, ибо мне менеджер говорил о том, что их будет несколько штук

Несколько штук в округе обычных садов старых.
А то что строит пик во дворе пристройку, это будет частный платный сад. Больше никаких новых никто не планировал. Вам видимо про имеющиеся сады на районе говорили.

Несколько штук в округе обычных садов старых.
А то что строит пик во дворе пристройку, это будет частный платный сад. Больше никаких новых никто не планировал. Вам видимо про имеющиеся сады на районе говорили.

Кстати есть ли отзывы по садам в округе? Кто куда ходит?
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов