Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 52 из 84
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Ребята, вы о каком движении говорите? Вы вообще в курсе что вообще и как? Такое ощущение что вся жизнь прошла мимо вас)

Похоже люди как с луны свалились. Про движение какое то спрашивают.

Объявления
Скажу в кратце - ждем конца апреля

Скажу в кратце - ждем конца апреля

Ждем чего?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

Скажу в кратце - ждем конца апреля

 

А что случится в конце апреля?

Зарегистрируйтесь вконтакте, зайдите в группу и почитайте. Договариваются с подрядчиком сейчас. На полные мощности подрядчик выйдет на стройку в конце апреля. Продажи приостановили. Пересматривают ценовую политику квартир. Пока динамику обсуждать бесмыслено.

Обратите внимание

Хорошо, что вообще подрядчика нашли, хоть какие то подвижки. Может все и наладится.

Какие новости? Что то решается?

Подписывают договор с новым застройщиком СУ 17. Если до конца недели подпишут, может в понедельник будут заезжать строители. Правда с трудом верится :sad:

Подписывают договор с новым застройщиком СУ 17. Если до конца недели подпишут, может в понедельник будут заезжать строители. Правда с трудом верится :sad:

 

Очуметь у вас тут движения. Так хорошо же что нашли нового застройщика. Не в понедельник так скоро начнут работы! Я бы радовался на вашем месте

Всем доброго времени суток!
Есть ли какие-нибудь новости?
Добрый день.Вчера был на объекте,никаких работ не выполняются,все тихо кроме трёх охранников которые ничего не знают.Позвонил менеджеру Михайл по поводу когда начнут работу,толком ничего не объяснил -сказал что все в сроки будут здавать тоисть 1очередь в сентября.Так что дорогие дольщики,даже не знаю что нас ждёт в переди.

Добрый день.Вчера был на объекте,никаких работ не выполняются,все тихо кроме трёх охранников которые ничего не знают.Позвонил менеджеру Михайл по поводу когда начнут работу,толком ничего не объяснил -сказал что все в сроки будут здавать тоисть 1очередь в сентября.Так что дорогие дольщики,даже не знаю что нас ждёт в переди.

А как вы дозвонились, телефон с сайта не отвечает (

А как вы дозвонились, телефон с сайта не отвечает (

 

Не по телефону с сайта звонили, а на мобилку видать менеджеру. Да ничего он вам не скажет, тк сам не знает, когда это безобразие закончится

Все верно на мобильник менеджеру звонил.
Че делать будем? Или ждём хороший новостей в один прекрасный день?

Все верно на мобильник менеджеру звонил.
Че делать будем? Или ждём хороший новостей в один прекрасный день?

У менеджера руководство есть, можно как то контактные телефоны узнать или опубликовать будем звонить.

У менеджера руководство есть, можно как то контактные телефоны узнать или опубликовать будем звонить.

Когда то давно, еще во времена Риксоны - я получал информацию от следующего персонажа: Святослав Иванов. Остался он там или нет, не знаю, нужно проверить.590a35b7e3dab_20170503_224732.jpg

590a3b133c068_.jpg

 

590a3b3421c06__2.jpg

 

На стройке пол года ничего не происходит. А рядом аварийные, полу развалившиеся дома, в которых живут люди, ожидающие переселения в эту новостройку((

За это время, заместитель главы администрации городского округа Химки Водопьянов В.В., курирующий направление архитектуры и градостроительства, аж целых два раза встречался с застройщиком. На третью встречу, состоявшуюся недавно и о которой никто не знал, застройщик не приехал. Сегодня должно было состояться совещание в МинСтрое, на котором Водопьянов собирался озвучить возникшие проблемы, с которыми он не в состоянии справиться своими силами.

Жители близлежащих домов по моему смирились с ситуацией, они привыкли выживать в этих условиях и не ждут ни от кого никаких чудес. А что бы сдвинуть этот объект с мертвой точки, видимо нужно чудо-чудное. 

Все верно на мобильник менеджеру звонил.
Че делать будем? Или ждём хороший новостей в один прекрасный день?

 

Давайте определеим то что мы вообще можем сделать. Все заявления уже написаны, но как видете воз и ныне там. Я не знаю как еще повлиять на ситуацию.

Вчера мне на электронную почту пришло анонимное письмо, в котором мне неизвестное лицо рассказало про нашу стройку. Вкратце расскажу о чем там было написано. Что тов. Юдичев, что тов. Зряхов это назначенные люди (не имеющего ни строительного, ни экономического образования), как и на других ниже перечисленных строек. Что реальным владелец всех строек, квартиры которых, реализовались через агентство недвижимости "Фирма Риксон", а сейчас реализуются в ООО "Лакки Групп", а это ЖК "Успенский", ЖК "Сходня Парк", ЖК " Новая Развилка", ЖК "Родники" принадлежат некоему тов. Туровскому О.А. Тов. Туровский О.А. является инвестором всех выше перечисленных объектов. Но из-за непорядочности некоторых товарищей из его команды, которые неэффективно распределяли деньги на строительство наших выше перечисленных объектов, часть денег ушло минуя строек, кому то в карман. Все эти объекты долгострои (строительство растянуто на 3-4 года) растянуты, чтобы поэтапно заканчивать строительство очередей на разных стройках. Соответственно деньги дольщиков распределялись по разным объектам (по срокам их сдачи). Сейчас в январе 2017 г. ввели в эксплуатацию ЖК "Успенский". Остальные стройки встали. Финансирование тов. Туровским О.А. прекращено. Где деньги дольщиков не известно?
Теперь я понимаю, почему когда я в июле 2016 г. поднял кипишь в Минстрое по нашему объекту, заставил провести на объекте совещание, это совещание проводил некто Адик Мехтиев и как раз тов. Туровский О.А., которого мы посчитали, что это был тов Разбицкий В.В. (гендиректор ООО "ЭкоСтрой-Инвест).
Вот такая информация.
Общался 3.05.2017 г. с гендиректором ООО "Земинжконсалт" Зряховым С.С., что он мне сказал, что он делает все, чтоб решить вопрос с СУ-17 о нашей достройке. Вопрос окончательно должен решиться до 15 мая. Просит потерпеть.
Сегодня я разговаривал с УКС г.Химок. Там мне сказали, что тов.Водопьянов 4.05.2017 г. вызывал к себе Зряхова. Водопьянов сказал ему, что в этом месяце Зряхова вызовут в Минстрой и будут там принимать решение по нашей стройке. Что они устали ждать одни обещания.
Вот такая информация на сегодняшний день. Что вы думаете по этому поводу.
  • Назад
  • Страница 52 из 84
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов