Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 51 из 84
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Да уж.... Я очень надеюсь, что нам найдут застройщика в кратчашие сроки

Вчера наши блогеры встречались с мэром Химок, на вопрос про Сходню-Парк, сказал что незнает про проблемы на данном строительстве и к нему с этим вопросом никто не обращался и если будут проблемы то он всё решит
Объявления

Вчера наши блогеры встречались с мэром Химок, на вопрос про Сходню-Парк, сказал что незнает про проблемы на данном строительстве и к нему с этим вопросом никто не обращался и если будут проблемы то он всё решит

А можно поподробнее? По какому поводу и где была встреча? Кто такие блогеры? Кого они представляли?

Вчера наши блогеры встречались с мэром Химок, на вопрос про Сходню-Парк, сказал что незнает про проблемы на данном строительстве и к нему с этим вопросом никто не обращался и если будут проблемы то он всё решит

 

Что значит не знает??? Он то шутит ?!

Квартиры в ЖК "Квартал Серебряный бор"Квартал бизнес-класса с панорамным остеклением и террасами в Хорошово-Мневники! 5 мин. м.Серебряный бор!
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
Со среды Водопьянов уходит в отпуск до 14 марта, значит совещания не будет в ближайшее время. Застройщик опять прячется теперь не можем поймать нового генерального директора, контактов его никто не дает. Минстрой на запрос о финансовой проверке дает ответ ,что 'все хорошо',что вызывает большие сомнения.

Со среды Водопьянов уходит в отпуск до 14 марта, значит совещания не будет в ближайшее время. Застройщик опять прячется теперь не можем поймать нового генерального директора, контактов его никто не дает. Минстрой на запрос о финансовой проверке дает ответ ,что 'все хорошо',что вызывает большие сомнения.

 

То есть мы пока до марта связанны по рукам и ногам? Минстрой меня удивляет, как это все хорошо?

Обратите внимание

То есть мы пока до марта связанны по рукам и ногам? Минстрой меня удивляет, как это все хорошо?


Откаты хорошие...

Откаты хорошие...

 

Тоже такое ощущение, видимо они там все повязаны. Где искать правды((

На стройке 2-й день нет света, вся территория не освещена, даже на кране не горят маячки. Может им и свет отключили за неуплату? Что то не нравится мне это! :unknw:

На стройке 2-й день нет света, вся территория не освещена, даже на кране не горят маячки. Может им и свет отключили за неуплату? Что то не нравится мне это! :unknw:

 

Да там наверное просто нет никого, поэтому и света нет. К чему жеть эллектричество на пустой стройке?

Вы не одиноки, мне это давно уже не нравится. Не знаю правда, что мы можем сделать

 народ собирают на митинг в Москве и хотят выпустить газету про наш ЖК.

 народ собирают на митинг в Москве и хотят выпустить газету про наш ЖК.


Слабо верится, что это поможет!

 народ собирают на митинг в Москве и хотят выпустить газету про наш ЖК.

 

Слабо верится, что это поможет!

 

Мое мнение - это дело бесполезное. Кто читает эти газеты сейчас? Тем более о проблемах какой то сторонней стройки, которая других людей не касается. Результата от этого не будет

Добрый день!

Подскажите ,пожалуйста, кто-нибудь подписывал доп соглашение с фирмой риксон о переносе срока сдачи квартир первой очереди? Может кто-то писал претензию застройщику, если писали то на какой адрес?

Добрый день!

Подскажите ,пожалуйста, кто-нибудь подписывал доп соглашение с фирмой риксон о переносе срока сдачи квартир первой очереди? Может кто-то писал претензию застройщику, если писали то на какой адрес?

 

Если вы почитаете ветку, то увидите, что писать сейчас претензии особо и некому, потому что старый директор драпанул, сверкая пятками.

Мы ничего не подписывали и вам не советуем

Если вы почитаете ветку, то увидите, что писать сейчас претензии особо и некому, потому что старый директор драпанул, сверкая пятками.
Мы ничего не подписывали и вам не советуем

Спасибо!
То есть, если я правильно понимаю, пока не найдут диретора старого или нового стройка идти не будет? И ни кто ни какой ответственности не несет?А фирма риксон?или они только занимаются продажей и ни за что не отвечают?

Спасибо!
То есть, если я правильно понимаю, пока не найдут диретора старого или нового стройка идти не будет? И ни кто ни какой ответственности не несет?А фирма риксон?или они только занимаются продажей и ни за что не отвечают?

 

Директора нового вроде как уже нашли, но он свалил в отпуск в прекрасные дали. Можете конечно написать, но все уже писали, а воз и ныне там.

Риксон по сути посредник и никакой юридической отвественности не несет. Поэтому напрягать надо застройщика. Но как..

Написать письмо будет не лишним, ну и пусть старый ген дир ушел, все равно же фирма существует. Так же писать в полицию о мошенических дейтсвиях, во все провереяющие организации, в администрацию. Чем больше писем, тем лучше

Всем привет!

Кто-нибудь бывал на стройке. Есть движение?

Движения нет. И даже не знаю, когда оно будет, мысли не очень радостные посищают

  • Назад
  • Страница 51 из 84
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов