Фото и динамика строительства ЖК "Сходня Парк"

  • Назад
  • Страница 53 из 84
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Вчера мне на электронную почту пришло анонимное письмо, в котором мне неизвестное лицо рассказало про нашу стройку. Вкратце расскажу о чем там было написано. Что тов. Юдичев, что тов. Зряхов это назначенные люди (не имеющего ни строительного, ни экономического образования), как и на других ниже перечисленных строек. Что реальным владелец всех строек, квартиры которых, реализовались через агентство недвижимости "Фирма Риксон", а сейчас реализуются в ООО "Лакки Групп", а это ЖК "Успенский", ЖК "Сходня Парк", ЖК " Новая Развилка", ЖК "Родники" принадлежат некоему тов. Туровскому О.А. Тов. Туровский О.А. является инвестором всех выше перечисленных объектов. Но из-за непорядочности некоторых товарищей из его команды, которые неэффективно распределяли деньги на строительство наших выше перечисленных объектов, часть денег ушло минуя строек, кому то в карман. Все эти объекты долгострои (строительство растянуто на 3-4 года) растянуты, чтобы поэтапно заканчивать строительство очередей на разных стройках. Соответственно деньги дольщиков распределялись по разным объектам (по срокам их сдачи). Сейчас в январе 2017 г. ввели в эксплуатацию ЖК "Успенский". Остальные стройки встали. Финансирование тов. Туровским О.А. прекращено. Где деньги дольщиков не известно?
Теперь я понимаю, почему когда я в июле 2016 г. поднял кипишь в Минстрое по нашему объекту, заставил провести на объекте совещание, это совещание проводил некто Адик Мехтиев и как раз тов. Туровский О.А., которого мы посчитали, что это был тов Разбицкий В.В. (гендиректор ООО "ЭкоСтрой-Инвест).
Вот такая информация.
Общался 3.05.2017 г. с гендиректором ООО "Земинжконсалт" Зряховым С.С., что он мне сказал, что он делает все, чтоб решить вопрос с СУ-17 о нашей достройке. Вопрос окончательно должен решиться до 15 мая. Просит потерпеть.
Сегодня я разговаривал с УКС г.Химок. Там мне сказали, что тов.Водопьянов 4.05.2017 г. вызывал к себе Зряхова. Водопьянов сказал ему, что в этом месяце Зряхова вызовут в Минстрой и будут там принимать решение по нашей стройке. Что они устали ждать одни обещания.
Вот такая информация на сегодняшний день. Что вы думаете по этому поводу.

 

Поскольку мы в большенстве своем не имеет инсайдерской информации про этих всех людей, может только принять на веру (или не принять). Мне если честно вообще все равно кто там главный, я хочу получить свою квартиру.

Все заинтересованы, что бы пошли какие то сдвиги по строительству, ведь кроме как на этом форуме информации нет никакой.
Объявления

Все заинтересованы, что бы пошли какие то сдвиги по строительству, ведь кроме как на этом форуме информации нет никакой.

 

Понятно что заинтересованы, вопрос в том, что мы можем сделать? Или просто ждать?

В договоре прописан срок сдачи 2 очереди конец 2018 года. Все нам отпишутся что еще срок не подошел паниковать. Не так разве?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Кто отписать то должен и куда. Телефоны с сайта молчат.

Понятно что заинтересованы, вопрос в том, что мы можем сделать? Или просто ждать?


Еххх если бы был ответ.
Обратите внимание

В договоре прописан срок сдачи 2 очереди конец 2018 года. Все нам отпишутся что еще срок не подошел паниковать. Не так разве?

 

Ну так что до этого срока будем смотреть на стоящую стройку? Движений то нет

Сайты Риксоны и Сходня Парк отключены

Вчера был на объекте, охранник сказал что в субботу была администрация и дольщики. А вокруг тишина. (можно было и нас привлечь к встрече)

Еще одно доказательство, что мы попали. Очень жаль, такие были наджеды, когда покупали. Не думали, что так все будет((

Я не слышала про встречу. Кто был?

Вчера был на объекте, охранник сказал что в субботу была администрация и дольщики. А вокруг тишина. (можно было и нас привлечь к встрече)

 

Последняя встреча, о которой хоть что-то было слышно была в субботу 29 апреля. 

Выглядело это примерно так:

 

591c08db7d692_IMG_0428.png

 

Заранее о встрече никто не знал, информация появилась в последний момент, утром того же дня.

От застройщика никого не было, представители администрации сказали  что все плохо, но вы держитесь (или если хотите, не держитесь, им в общем то по барабану). Они должны были поднять вопрос в минстрое и вызвать туда застройщика. Застройщик, вроде как, пытается найти подрядчика, но пока договор ни с кем не подписан. Пока они пролетают мимо всех заявленных, мыслимых и немыслимых сроков. 

 

Если охранник имел в виду эту встречу, то она была малоинформативна, плохо организована и в целом бесполезна. Если охранник имел в виду другую встречу, то про нее мне совсем ничего не известно.

 

С сайтами Сходни Парка такое уже бывало раньше. Они просто не платят за них и их отключают. 

Последняя встреча, о которой хоть что-то было слышно была в субботу 29 апреля. 

Выглядело это примерно так:

 

591c08db7d692_IMG_0428.png

 

Заранее о встрече никто не знал, информация появилась в последний момент, утром того же дня.

От застройщика никого не было, представители администрации сказали  что все плохо, но вы держитесь (или если хотите, не держитесь, им в общем то по барабану). Они должны были поднять вопрос в минстрое и вызвать туда застройщика. Застройщик, вроде как, пытается найти подрядчика, но пока договор ни с кем не подписан. Пока они пролетают мимо всех заявленных, мыслимых и немыслимых сроков. 

 

Если охранник имел в виду эту встречу, то она была малоинформативна, плохо организована и в целом бесполезна. Если охранник имел в виду другую встречу, то про нее мне совсем ничего не известно.

 

С сайтами Сходни Парка такое уже бывало раньше. Они просто не платят за них и их отключают. 

 

Все ясно, как обычно типо что то сделали, но по сути сотрясание воздуха, ни на что это не повлияло

Ждем прямую линию с В.В. Путиным и все вместе, каждый со своей почты, телефона пишем о нашей проблеме. Бог даст, кто-то да прорвется к нему и возьмет нашу стройку ВВ на заметку.

Ждем прямую линию с В.В. Путиным и все вместе, каждый со своей почты, телефона пишем о нашей проблеме. Бог даст, кто-то да прорвется к нему и возьмет нашу стройку ВВ на заметку.

 

А когда она будет?

А когда она будет?

Летом обещают

В случае, когда по-хорошему договориться не удается или дольщик не согласен с выдвинутыми условиями девелопера (например, доплатить какую-то часть средств и перенести сроки строительства), он имеет право без обращения в суд в одностороннем порядке расторгнуть договор и получить свои деньги обратно. Для этого достаточно отправить застройщику по почте заявление об одностороннем отказе от исполнения обязательств по договору долевого участия с уведомлением.

Договор считается расторгнутым со дня получения дольщиком этого уведомления. Через 10 дней с момента расторжения договора застройщик должен вернуть участнику все уплаченные им денежные средства, а также уплатить проценты за пользование денежными средствами в размере 1\300 ставки рефинансирования ЦБ за каждый день с момента получения и до момента их возврата. Если застройщик не расторгает договор в добровольном порядке, то участник долевого строительства может потребовать расторгнуть договор в судебном порядке. Но это не значит, что суд автоматически будет на его стороне. Суд будет оценивать серьезность обстоятельств - действительно ли сдать объект в установленный срок невозможно.

Дольщики, недовольные затягиванием строительства жилого комплекса в Новой Москве, возможно, избили до полусмерти учредителя девелоперской компании «ИнвестСтройГрупп»

 

Нервы с этими стройками у людей не выдерживают

Ну и чего они этим добились? Немного выплеснули злость, но теперь самих же посадят или штраф выпишут

По моему запросу вот, что пришло на почту. Ждемс я так понимаю.

5922c7488af6f_.png

Вы меня извините, но почему вы этих водопьяновых и прочих не призываете к работе! Это их работа контролировать эти процессы. У них проблема на вверенном участке. Об этом можно на горячей линии президенту говорить и писать. Пусть из снимают с хлебной должности. Они этого боятся. Надо писать на контролирующие органы. А не в контролирующие органы. На них, в вышестоящую линейную организацию и пусть потом объясняют президенту, как они так классно ведут работу. Ни одного объекта без проблем. Авентину газ не могут дать, овражную строили с проблемами большими, сходню парк аккредитовал Сбербанк. Да там при самой поверхностной проверке было видно, что мошенники. На них висело куча всего. Я проверяла три объекта и все были проблемные. Почему у них вопросов не возникло, а у меня они сразу возникли ? И подтвердились. У них нет опытного человека, чтобы пробить фамилию директора? И все его делишки? Рассчитано на доверчивых людей. Написали им , потом на них же в вышестоящую с копией этому водопьянову. Пусть знает, что вы знаете куд и как писать.
  • Назад
  • Страница 53 из 84
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов