Приём квартир в ЖК «Филатов Луг»

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Денис, как Вы думаете, двор без машин это нечто из мира грез ? 
Судя по тому что я вижу по камерам видео, стайки машин все прибывают и прибывают и уже начинают теснится по всей придомовой территории. Что говорит Ваш личный опыт, сколь долго железяки будут украшать ландшафт ?

На опыте могу сказать, что эти "железки" будут ещё долго красоваться😅

В прошедшие выходные произвел осмотр квартиры в корп. 4 (в этом корпусе все кв. с отделкой). Есть недостатки, аж 13 пунктов - должны исправить в теч. 40 дней силами прораба и его бригады от застройщика. Лифт в 3-м подъезде не работал, вода только холодная. АПП (здесь он обзывается передаточный акт) подписал, ключ получил. Подписал также биллютень по УК (дочка банка МКБ) по вопросам функционирования дома и УК в перспективе. Должны ещё собрать в конце января (в рабочий день) общее собрание собственников жилья...

У вас были видные явные потёки, ибо у нас были на откосах и на щелях плитки, если хотите, то позже смогу подгрузить фото?

Добрый день. 

Кто нибудь делал закладную? Мне сказали, что не могут найти мою квартиру именно квартиру в кадастровом учете. Может кто то сталкивался и знает как посмотреть ? 

Объявления

Уважаемые, кто уже провел немного времени в своей квартире. Выскажите, будьте любезны, непредвзятое мнение о качестве отделки, работе лифта и качества воды из под крана. И еще, так ли на самом деле шумят авиалайнеры, то, по словам Внукова, может привести жителей к психическим немощам.

Уважаемые, кто уже провел немного времени в своей квартире. Выскажите, будьте любезны, непредвзятое мнение о качестве отделки, работе лифта и качества воды из под крана. И еще, так ли на самом деле шумят авиалайнеры, то, по словам Внукова, может привести жителей к психическим немощам.

Ничего там не шумит.  Разве что перфораторы.
 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый день. 
Кто нибудь делал закладную? Мне сказали, что не могут найти мою квартиру именно квартиру в кадастровом учете. Может кто то сталкивался и знает как посмотреть ?

Так дом же ещё не стоит на кадастровом учёте и соответственно вашей квартиры там нет

Уважаемые, кто уже провел немного времени в своей квартире. Выскажите, будьте любезны, непредвзятое мнение о качестве отделки, работе лифта и качества воды из под крана. И еще, так ли на самом деле шумят авиалайнеры, то, по словам Внукова, может привести жителей к психическим немощам.

Отделка нормальная, лифты постоянно заняты и их порой отключают, воду из под крана не пьём, но ничем не воняет

Сейчас смысла заезжать нет,тут еще ничего не обустроено,дворы завалены снегом,не проехать,воды гор нет,лифты плохо работают,в квартире абсолютно все стены с косяками принимать нельзя. 

Обратите внимание

Ну у кого как. У меня 1 корпус, отделка вайтбокс, стены ровные, из косяков только стеклопакеты в царапинах(замена застройщиком). 

Всем привет!
Люди, подскажите неопытному!
Акт подписал, дали счет в руки на оплату за увеличение площади на 30к, сравнил с договором что увеличилось, и замерил (правда уже потом) и оказывается площадь меньше даже! Че делать? Пока ничего не оплачивал...

площадь меньше даже! Че делать? Пока ничего не оплачивал...

 

Уважаемый, на этой ветке уже неоднократно писали по этой проблеме. М у меня та же история, выплатил, а куда деться. С другой стороны правы и те, кто хочет в дальнейшем сдавать или продавать свою квартиру. В объявлении на эту "веселую" операцию стоять будет та площадь в кв. м , которая стоит и в документах на нее. А стоять будет то что намерил застрой. А он намерил больше. Итог: покупатель, съемщик оплатит именно "это", цена на 1 м2 "этого" ныне составляет.....Есть повод для раздумий, не правда ли (если сами будите проживать, то и неправедный метр- полтора тоже будите оплачивать)

Уважаемые, кто уже провел немного времени в своей квартире. Выскажите, будьте любезны, непредвзятое мнение о качестве отделки, работе лифта и качества воды из под крана. И еще, так ли на самом деле шумят авиалайнеры, то, по словам Внукова, может привести жителей к психическим немощам.

4-корпус. Лифты работают, вода имеет запах, нет гор. воды в одном из стояков. Самолетов практически не слышно в 4-ом корпусе и ели ели Киевку.  В других корпусах видимо качество воды другое.

 Самолетов практически не слышно в 4-ом корпусе и ели ели Киевку. 

 

Побывал недавно на ул. Горького, вожделенное место проживания мажоров и ...ну вы в курсе. Стоимость кв. м там начинается с 500 т. руб. (если верить Интернету).

Так вот. Шум такой от транспорта

, уши затыкай, а воздух, так затыкай и нос. А вот подишь ты, ну тянет и тянет туда народ (в центр, центр, центр), удержу нет.

 

 

Всем привет!
Люди, подскажите неопытному!
Акт подписал, дали счет в руки на оплату за увеличение площади на 30к, сравнил с договором что увеличилось, и замерил (правда уже потом) и оказывается площадь меньше даже! Че делать? Пока ничего не оплачивал...

Вы подписали акт приёма квартиры, а это значит, что вы всем довольны и готовы жить в ней, а то что вы дольше делали, проверяли и т.д. застройщика уже не волнует. Вы можете обратиться к юристу за таким вопросом, но вряд-ли что-то докажите

Кто о чем,а по факту что имеем:
мусорные баки не стоят,только обещают
снег никто не расчищает,только обещают.
устранить недоделки в квартирах,только обещают.
дома не стоят на кадастровом учёте,только обещают.
впереди два судебных заседания,и здесь
обещают,что все будет хорошо,но при этом ЖК Филатов Луг убран с официального сайта застройщика.

И кто вам такую глупость сказал, что Филатов луг убрали из сайта? Вы хоть переодически заходите на этот сайт? Вижу вы хотите все и сразу. В новогодние праздники госструктуры не работают поэтому нужно немного подождать. Это ведь логично.

Кто имеет понимание того, что управляющая компания (понятно, что ей будет кто-то из Инграда) будет нам навязывать за наши деньги.
Уже повсеместно хотят заваривать мусоропроводы, да, да именно так, поскольку неисчислимые полчища тараканов и крыс только и ждут своего часа, чтобы набросился на беззащитных Филатовцев.
Хотят избавится от конъержей, вполне будут разрешено любителям животных справлять их питомцам нужду на газоне, про пакетик и совочек я слышал, но не видел такого чуда. А стоянка у дома автотранспорта, это само-собой, не сразу, но через годик, могу поспорить, что будут стоять у дома, обязательно.

так все начинается в первую очередь из вас самой/го. Вести умные речи на форуме это одно, а вот убирать за собой и придерживаться правил - это совершенно другое.

4-корпус. Лифты работают, вода имеет запах, нет гор. воды в одном из стояков. Самолетов практически не слышно в 4-ом корпусе и ели ели Киевку.  В других корпусах видимо качество воды другое.


В ванной то хоть есть горячая вода?

Че делать?
Ну не умирать же из-за этого.

Пока ничего не оплачивал...

Вот это плохо.Ничего не оплачивать нельзя,впаяют обременение.
Потом сами будете его снимать.

Самолетов практически не слышно в 4-ом корпусе и ели ели Киевку. 
 
Побывал недавно на ул. Горького, вожделенное место проживания мажоров и ...ну вы в курсе. Стоимость кв. м там начинается с 500 т. руб. (если верить Интернету).
Так вот. Шум такой от транспорта
, уши затыкай, а воздух, так затыкай и нос. А вот подишь ты, ну тянет и тянет туда народ (в центр, центр, центр), удержу нет.

Ну,если вы про мажоров,тогда и пишите на Пешков стрит.

И кто вам такую глупость сказал, что Филатов луг убрали из сайта? Вы хоть переодически заходите на этот сайт? Вижу вы хотите все и сразу. В новогодние праздники госструктуры не работают поэтому нужно немного подождать. Это ведь логично.

Вообще,пишется не переодически,а периодически.
Но смотрю,сами вы бываете на этом сайте не периодически,поскольку надо умудрится ответить 27 января на пост от 4 января.
А причем госструктуры и новогодние праздники.
Зная,что первые заселенцы получили ключи ещё 20
декабря,и что,при этом даже до Нового Года нельзя было навести порядок?
Ну а уж про то,что хочу все и сразу-да,хочу и почему я должен ждать ещё лет,этак ...дцать?
Соседи, кому уже приходили платёжки? Сколько у вас в общем получилась коммуналка?

Соседи, кому уже приходили платёжки? Сколько у вас в общем получилась коммуналка?

после 10 февраля

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов