Приём квартир в ЖК «Филатов Луг»

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 мне выставили сумму на 50000 рублей доплаты за площадь превышающую проектную. 

 

Если площадь была , допустим 33,5 м2, а насчитали 35 м2, и это отразится в официальном документе, то и ладушки. Сколько сейчас стоит 1 м2 ?

Видимо,из-за текущих судов со Внуково.
Если Внуково проиграет,тогда начнется
строительство школы и продолжится
строительство других корпусов.
Дома встанут на кадастровый учёт,а вместе с этим дольщики станут собственниками купленных квартир и смогут зарегистрироваться в них.
А пока придется пожить на птичьих правах,на свой страх и риск.

Я правильно понимаю, что строительства ничего не будет, пока застройщик не выиграет внуково? Если это всё будет тянуться ещё несколько лет, тогда не видать нам школы в ближайшем времени?

Объявления

Я правильно понимаю, что строительства ничего не будет, пока застройщик не выиграет внуково? Если это всё будет тянуться ещё несколько лет, тогда не видать нам школы в ближайшем времени?


нет.. не так.. вообще.. я уже объяснял и просил тут "белок истеричек" прекратить истерить.. Внуково этим судом прикрывает свою ж*пу.. чтобы не пришлось потом ликвидировать аэропорт (примеры имеются).. их устроит ЛЮБОЕ решение суда.. и более всего их устроит ИХ проигрыш.. надеюсь не надо пояснять почему?;)

нет.. не так.. вообще.. я уже объяснял и просил тут "белок истеричек" прекратить истерить.. Внуково этим судом прикрывает свою ж*пу.. чтобы не пришлось потом ликвидировать аэропорт (примеры имеются).. их устроит ЛЮБОЕ решение суда.. и более всего их устроит ИХ проигрыш.. надеюсь не надо пояснять почему?;)

Да-да,любое решение суда.🤣
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да-да,любое решение суда.🤣

Ради вашего муравейника   аэропорт снести  -  эка вас  занесло, это вы к нему  подселились, а  не  аэропорт   к вам подстроили.

нет.. не так.. вообще.. я уже объяснял и просил тут "белок истеричек" прекратить истерить.. Внуково этим судом прикрывает свою ж*пу.. чтобы не пришлось потом ликвидировать аэропорт (примеры имеются).. их устроит ЛЮБОЕ решение суда.. и более всего их устроит ИХ проигрыш.. надеюсь не надо пояснять почему?;)


Не думаю что любое решение суда устроит инград, ибо почему тогда тут так много разговоров о том что могут выселить и т.д. Необоснованная паника или же все-таки есть процент такого реального исхода?
Обратите внимание

И все-таки

 

 
То с каким упорством, достойным лучшего применения, Росавиация , Внуково и пр. 
вели-ведут упорную юридическую борьбу, наталкивает на конспирологические измышления....
А вдруг и самим перечисленным благословенным организациям хочется "немножечко" переехать куда-подальше. Абсурд ? Время пуска первой очереди аэродрома - лето 1941 года. Восемьдесят лет назад. Как много чего произошло во всех сферах жизни. Пора бы "старичку" модернизироваться, но куда? Кругом новостройки. Да и дело это стоить будет триллионы денег. Тут надо подобрать сильную команду сторонников, а "их у нас есть". Строй-компании , только объяви тендер на "освоение" этого лакомового кусочка территории, перегрызутся насмерть между собой. Вся инфраструктура там есть, даже метро пришло туда. Если обратиться к городским властям, они будут только ЗА, (например хорошее место для реновационной застройки). Важно только все время теребить в прессе и судах эту "болячку". Зато при успехе, там, не боясь самолетов, ведь можно столько понатыкать небоскребов по 60-80 этажей - мама не горюй.
 
 
 
 

Не думаю что любое решение суда устроит инград, ибо почему тогда тут так много разговоров о том что могут выселить и т.д. Необоснованная паника или же все-таки есть процент такого реального исхода?

Процент такого реального исхода все же
существует.
Необоснованной паники нет,но проще и дешевле снести ЖК,нежели такую махину,как аэропот Внуково.
Все решится в предстоящих судах.

Процент такого реального исхода все же
существует.
Необоснованной паники нет,но проще и дешевле снести ЖК,нежели такую махину,как аэропот Внуково.
Все решится в предстоящих судах.

О каких сносах вообще может быть речь, если аэропортом и домом уже пользуется большое количество людей. Думаю, что тут игра больших людей на очень большие деньги и не более!

О каких сносах вообще может быть речь, если аэропортом и домом уже пользуется большое количество людей. Думаю, что тут игра больших людей на очень большие деньги и не более!

То что домом пользуется большое количество людей,совсем не показатель
того,что дом нельзя снести.
В нашей стране возможно всё.

О каких сносах вообще может быть речь, если аэропортом и домом уже пользуется большое количество людей. Думаю, что тут игра больших людей на очень большие деньги и не более!

Денис,а вы получили ключи? Стоит их получать до суда?Ваше мнение,Спасибо!

Денис,а вы получили ключи? Стоит их получать до суда?Ваше мнение,Спасибо!

Вообще ключи должны получать в течение двух месяцев с момента получения письма на почту с уведомлением.
За превышение этого срока,застройщик
подпишет односторонний акт и приемке и,хотите Вы этого или нет,с момента подписания все коммунальные платежи дождаться на Вас,да и ключи уже Ваши.
А суды ещё будут продолжаться.

Денис,а вы получили ключи? Стоит их получать до суда?Ваше мнение,Спасибо!

Да, получили ключи уже. Если честно, то для нас, как для дольщиков, от этих судов не горячо и не холодно. Единственный минус, что эти суды могут затянуть с выдачей разрешения на строительство и застройщик не может строить обещанную социалку

Да, получили ключи уже. Если честно, то для нас, как для дольщиков, от этих судов не горячо и не холодно. Единственный минус, что эти суды могут затянуть с выдачей разрешения на строительство и застройщик не может строить обещанную социалку


А непостановка на кадастровый учёт тоже не волнует?

А непостановка на кадастровый учёт тоже не волнует?

Не первый раз беру жильё в новострое и постановка на кадастровый учёт после выдачи ключе - это нормальная практика. 

Не первый раз беру жильё в новострое и постановка на кадастровый учёт после выдачи ключе - это нормальная практика.

То есть, это очень долгая история?

То есть, это очень долгая история?


На личном опыте могу сказать, что после полного заселения дома до Постановления его на кадастр проходит ещё пару месяцев

Денис, как Вы думаете, двор без машин это нечто из мира грез ? 

Судя по тому что я вижу по камерам видео, стайки машин все прибывают и прибывают и уже начинают теснится по всей придомовой территории. Что говорит Ваш личный опыт, сколь долго железяки будут украшать ландшафт ?

В прошедшие выходные произвел осмотр квартиры в корп. 4 (в этом корпусе все кв. с отделкой). Есть недостатки, аж 13 пунктов - должны исправить в теч. 40 дней силами прораба и его бригады от застройщика. Лифт в 3-м подъезде не работал, вода только холодная. АПП (здесь он обзывается передаточный акт) подписал, ключ получил. Подписал также биллютень по УК (дочка банка МКБ) по вопросам функционирования дома и УК в перспективе. Должны ещё собрать в конце января (в рабочий день) общее собрание собственников жилья...

настроение после общение с представителями ООО Бизнес Групп грустное. Никто не может предоставить нормальную информацию по новостройке. Либо кивают на других коллег, либо "не мой вопрос", либо обращайтесь к юристам.

  • Назад
  • Страница 9 из 13
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов