Получение ключей и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Хотелось бы по старинке набирать, а не всякие приложения  скачивать для входа лицом или так называемые ID ключи прикладывать со всем набором личных данных. Достали уже куда не сунься везде просят данные для обработки третьими лицами.Жили как-то раньше без всего и ничего нормально было все.


Согласна с вами.

Хотелось бы по старинке набирать, а не всякие приложения  скачивать для входа лицом или так называемые ID ключи прикладывать со всем набором личных данных. Достали уже куда не сунься везде просят данные для обработки третьими лицами.Жили как-то раньше без всего и ничего нормально было все.

Раньше жили и без смартфонов....тоже было всё нормально.
А теперь без них никуда)))
Объявления

Раньше жили и без смартфонов....тоже было всё нормально.
А теперь без них никуда)))

 

Дело не в смартфонах и не о том, раньше без них жили, а в том, что выудив ваши личные данные с вашего же согласия можно проделать с ними все что угодно. Хотя бы установить за вами незаконную слежку. Вход с лица может быть лишь первым шагом, да и ID карта так же многое позволяет. Я бы лично не хотел чтобы место моего жительства превратилось в этакое ежедневное наблюдение за каждым моим шагом. Да и на каких основаниях нужен такой по сути тюремный режим....

Хотелось бы по старинке набирать, а не всякие приложения  скачивать для входа лицом или так называемые ID ключи прикладывать со всем набором личных данных. Достали уже куда не сунься везде просят данные для обработки третьими лицами.Жили как-то раньше без всего и ничего нормально было все.

Я против Face ID в домофоне.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я против Face ID в домофоне.

Люди, вы в каком веке живёте? Это очень удобная и современная функция, чтобы зимой на морозе руки не отмораживать, воспользовался Face ID и ты уже дома

Люди, вы в каком веке живёте? Это очень удобная и современная функция, чтобы зимой на морозе руки не отмораживать, воспользовался Face ID и ты уже дома


А мне ни жалко,пусть следят,мне нечего скрывать,а вот кому есть чего скрывать,тот пусть и нервничает...
Обратите внимание
Уважаемые соседи, просьба написать в Мосгортранс письмо с просьбой запустить автобусы от метро до остановки «Цветочные Поляны», это займёт всего пару минут, нужно всего лишь перейти по ссылке https://dt-window.mo...dback/?iframe=1
 и с помощью формы обратной связи, заполнив все поля, отправить сообщение, текст примерно такой, можете что-то добавить, что-то убрать:
«От Специализированного застройщика «Староселье» (ГК МИЦ) мы дольщики получаем письма о завершении строительства объекта недвижимости и с просьбой связаться с сотрудниками застройщика для согласования даты и времени приёмки квартир в ЖК Цветочные Поляны по адресу: г.Москва, внутригородская территория поселение Филимонковское, квартал №165, что говорит о том, что начинается заселение домов в данном ЖК.
Суть в том, что до ЖК не ходят автобусы, остановка «Цветочные поляны» есть, а автобусов нет. Другие остановки общественного транспорта от ЖК находятся очень далеко и пешком от этих остановок добираться не удобно и проблематично.
Просим Вас запустить городские автобусы от метро Филатов Луг до остановки «Цветочные Поляны» (ЖК Цветочные Поляны).
Просим Вас сообщить на электронную почту номера новых автобусных маршрутов, останавливающихся возле остановки «Цветочные поляны» и дату их запуска.»

Люди, вы в каком веке живёте? Это очень удобная и современная функция, чтобы зимой на морозе руки не отмораживать, воспользовался Face ID и ты уже дома

 

Знакомый решил воспользоваться благами современности, проходить в метро с лица. Радовался недолго. Через неделю штраф за неправильное ношение маски прилетел. 21-й век!

Знакомый решил воспользоваться благами современности, проходить в метро с лица. Радовался недолго. Через неделю штраф за неправильное ношение маски прилетел. 21-й век!


Пример не к месту.

Дело не в смартфонах и не о том, раньше без них жили, а в том, что выудив ваши личные данные с вашего же согласия можно проделать с ними все что угодно. Хотя бы установить за вами незаконную слежку. Вход с лица может быть лишь первым шагом, да и ID карта так же многое позволяет. Я бы лично не хотел чтобы место моего жительства превратилось в этакое ежедневное наблюдение за каждым моим шагом. Да и на каких основаниях нужен такой по сути тюремный режим....


Вы как ребёнок, если говорить что за нами следят и тд, то для этого приложение не нужно, тогда вам нужно выкинуть телефон, отказаться от банковских карточек и от интернета дома тоже кстати.

Вы как ребёнок, если говорить что за нами следят и тд, то для этого приложение не нужно, тогда вам нужно выкинуть телефон, отказаться от банковских карточек и от интернета дома тоже кстати.

 

Думаю, что это относится скорее к вам. Желаете видеть лишь то, что хочется. Ну или вы нанятый бот на форуме. продвигающий нужные идеи в массы граждан, которые оболванены Греффом.

Добрый вечер всем. Интернет-провайдер есть какой нибудь уже?

Добрый вечер всем. Интернет-провайдер есть какой нибудь уже?

Да есть. Экотелеком.

Да есть. Экотелеком.


Ужасный интернет провайдер, живу в химках, тут экотелеком, намучилась с ним, не передаёт заявленную скорость, постоянно сбои, очень дорогой, плюс проблему со скоростью не решают. Может в ЦП они себя иначе проявят, но я лучше через моб интернет буду чем через них

Некоторые сообщения были перенесены в соответствующие темы.
Название: Свободное общение

Ссылка: https://pronovostroy...бодное-общение/

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Знакомый решил воспользоваться благами современности, проходить в метро с лица. Радовался недолго. Через неделю штраф за неправильное ношение маски прилетел. 21-й век!

Так пускай ваш знакомый маску правильно носит и то, что он начал пользоваться функциями распознавания лица, то это не значит, что штрафы пошли из-за этого!

 

Да есть. Экотелеком.

Провайдер только этот ожидается или будет ещё какой-то в ближайшем будущем?

Так пускай ваш знакомый маску правильно носит и то, что он начал пользоваться функциями распознавания лица, то это не значит, что штрафы пошли из-за этого!

 

Провайдер только этот ожидается или будет ещё какой-то в ближайшем будущем?

МГТС,  билайн.

 

Провайдер только этот ожидается или будет ещё какой-то в ближайшем будущем?

Он не ожидается, он уже есть. А в будущем мы можем выбрать любого провайдера, если этот не понравится.

Он не ожидается, он уже есть. А в будущем мы можем выбрать любого провайдера, если этот не понравится.

 

Так пускай ваш знакомый маску правильно носит и то, что он начал пользоваться функциями распознавания лица, то это не значит, что штрафы пошли из-за этого!

 

Ну что вам сказать на это.... Дремучий лес, да и только. Интересно, как вы запоете если вам социальный рейтинг включат.😁

МГТС,  билайн.

Ни разу ими не пользовалась. Можете рассказать какой из них лучше и что больше всего соответствует цена=качество?

  • Назад
  • Страница 7 из 19
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов