Получение ключей и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Не думали ещё, что с балконом делать? Я хотела утеплить, но теперь даже не знаю кто возьмётся и как это лучше сделать. Где найти компанию, которая сделает хорошо

 

Пока нет, но думаю. Квартиру так же не принял, жду когда поставят стекло на балконе. Ужас в том, что все исправления недоделок придется ждать 45 дней и не факт, что все исправят. Думаю, что при подаче в суд за неустойку по срокам придется и все недочеты при сдаче вписать. А насчет отделки балкона, думаю при любой отделке и утеплении придется некоторые тонкости с соседями сверху и снизу обговаривать, чтобы жизнь друг друга в проблему не превратить. Да и наверное при всем этом лучше что-то теплого пола устроить. Без этого наверно все равно не утеплишь.

Пока нет, но думаю. Квартиру так же не принял, жду когда поставят стекло на балконе. Ужас в том, что все исправления недоделок придется ждать 45 дней и не факт, что все исправят. Думаю, что при подаче в суд за неустойку по срокам придется и все недочеты при сдаче вписать. А насчет отделки балкона, думаю при любой отделке и утеплении придется некоторые тонкости с соседями сверху и снизу обговаривать, чтобы жизнь друг друга в проблему не превратить. Да и наверное при всем этом лучше что-то теплого пола устроить. Без этого наверно все равно не утеплишь.


Если эту замечательную щель оставлять, то проблем точно будет много. Подмел, полы помыл и все это соседям снизу досталось
Объявления

Если эту замечательную щель оставлять, то проблем точно будет много. Подмел, полы помыл и все это соседям снизу досталось


Подскажите как лучше. сейчас добираться до ЦП без машины.

Вчера смотрела свою квартиру во 2м корпусе, с предчистовой отделкой. Не было стекло пакета в комнате. Не приняла квартиру, написала заявление, жду когда исправят. Ужаснул балкон, плита отдельно, и остекление отдельно, между ними огромная дыра, как делать и утеплять балкон не понятно

Тоже 2 корпус, предчистовая.
Не приняла.
Дверь вообще без замка и ручки...окно на кухни не открывается...щель между стеной и полом( на стыке ) по все кухни...дверные проёмы с торчали плитами в хаотично порчдке
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ясно, Матвей-не приняла....

Фидель догадливый))))
У Матвея есть жена...которой не обязательно создавать дополнительный акаунт, что бы поделится информацией!

Если эту замечательную щель оставлять, то проблем точно будет много. Подмел, полы помыл и все это соседям снизу досталось

 

Да, наверно прежде надо договориться с соседями и свести на нет этот промежуток на нет, нарастив соответственно пол и потолок, предварительно оставим под ними влагостойкий материал для уплотнения. Далее оформить плинтусом из пластика, устранив тем самым остатки промежутка между стеклом, полом и соответственно потолком

Обратите внимание

Эта щель на балкон не проблема. Мне ее заделали за день. На следующий день принял квартиру.

Эта щель на балкон не проблема. Мне ее заделали за день. На следующий день принял квартиру.

а каким образом ее заделали? прибили металические отливы? или нарастили нормально пол?

Эта щель на балкон не проблема. Мне ее заделали за день. На следующий день принял квартиру.

Так а вам эту проблему решил застройщик по гарантии или пришлось своими силами всё делать? Также можете кинуть сюда фотку этой щели, ибо мы ещё не принимали

Так а вам эту проблему решил застройщик по гарантии или пришлось своими силами всё делать? Также можете кинуть сюда фотку этой щели, ибо мы ещё не принимали

 

 

То, что внизу металлом закрыто как раз и есть дыра к соседу. Металл это кривенький отлив, закрывает условно. А под ним щель шириной см 15 и такая же соответсвенно на потолке к соседу сверху61f7e2841e7b8_IMG_20220129_112322.jpg

Доброе утро! У нас тоже 1комн.в 6 корпусе, но у нас можно зайти на кухню и через коридор, и комнату. Скажите пожалуйста, а по 6 корпусу уже приходили кому-то письма.

Добрый день. У нас такая же планировка, и будем конечно переносить

Добрый день. У нас такая же планировка, и будем конечно переносить


Добрый день. А вы уже нашли кто вам будет это делать. Мы записаны на получение ключей на 9 февраля на 13.00
Здравствуйте соседи!!! Поздравляю всех,кто уже получил ключи. У меня ни как не укладывается в голове,с 26мая 2021г., МИЦ стал выкладывать фото и пояснять,что происходит в строительстве корпусов,на каком они в данный момент этапе. И по каждому корпусу можно прочесть информацию,что идёт отделка квартир. Сейчас февраль2022г.,и по-прежнему мы сидим в ожидании своих ключей,т.к. продолжается отделка квартир. 9 месяцев идёт отделка квартир.

Здравствуйте соседи!!! Поздравляю всех,кто уже получил ключи. У меня ни как не укладывается в голове,с 26мая 2021г., МИЦ стал выкладывать фото и пояснять,что происходит в строительстве корпусов,на каком они в данный момент этапе. И по каждому корпусу можно прочесть информацию,что идёт отделка квартир. Сейчас февраль2022г.,и по-прежнему мы сидим в ожидании своих ключей,т.к. продолжается отделка квартир. 9 месяцев идёт отделка квартир.

Не одну квартиру они отделывают. На отделку одной квартиры не меньше месяца уходит или больше, а здесь с отделкой, наверно, тысяча квартир.

Не одну квартиру они отделывают. На отделку одной квартиры не меньше месяца уходит или больше, а здесь с отделкой, наверно, тысяча квартир.

Так тут же не дизайнерская отделка, а чистовая и предчистовая и они её так долго делают? У них же не одна бригада подрядчиков на весь дом, а в доме вечером даже свет в квартирах не горит

Так тут же не дизайнерская отделка, а чистовая и предчистовая и они её так долго делают? У них же не одна бригада подрядчиков на весь дом, а в доме вечером даже свет в квартирах не горит

Дизайнерский ремонт месяца три делают. Здесь тысяча квартир, даже если по месяцу простой ремонт делать, три бригады не управятся за 9 месяцев.

Дизайнерский ремонт месяца три делают. Здесь тысяча квартир, даже если по месяцу простой ремонт делать, три бригады не управятся за 9 месяцев.

С чего вы взяли, что тут всего 3 бригады и откуда такая информация, что для того чтобы сделать чистовую отделку нужен целый месяц? Если нормально работать, то можно закончить куда быстрее!

С чего вы взяли, что тут всего 3 бригады и откуда такая информация, что для того чтобы сделать чистовую отделку нужен целый месяц? Если нормально работать, то можно закончить куда быстрее!

Я фигурально сказа, что три бригады за 9 месяцев не управятся, может их больше. Вы ремонт сами делали, знаете сколько это времени занимает?

Я фигурально сказа, что три бригады за 9 месяцев не управятся, может их больше. Вы ремонт сами делали, знаете сколько это времени занимает?

Я да, но так и в бригаде не 2 человека, а их по человек 5-6. Тем более, это все специалисты и должны свою работу делать быстро, желательно, если ещё и качественно!

Я да, но так и в бригаде не 2 человека, а их по человек 5-6. Тем более, это все специалисты и должны свою работу делать быстро, желательно, и качественно!


Вот поэтому и идут размышления,что специалисты своего дела выполняют работу быстро и качественно,а тут уже 9 месяцев идёт отделка. Соглашусь,с тем,что бригада состоит не из одного человека,а из нескольких. По себе сужу, работу выполняю четко и в сроки. Даже когда не платят вовремя и забывают выдать премии. Это уже воспитание и совесть.
  • Назад
  • Страница 9 из 19
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов