Получение ключей и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Я да, но так и в бригаде не 2 человека, а их по человек 5-6. Тем более, это все специалисты и должны свою работу делать быстро, желательно, если ещё и качественно!

Быстро только кошки рожают, а ремонт надо делать с умом.... Ремонт дело серьезное и за месяц его сделать нельзя.

Вот поэтому и идут размышления,что специалисты своего дела выполняют работу быстро и качественно,а тут уже 9 месяцев идёт отделка. Соглашусь,с тем,что бригада состоит не из одного человека,а из нескольких. По себе сужу, работу выполняю четко и в сроки. Даже когда не платят вовремя и забывают выдать премии. Это уже воспитание и совесть.


Вы думаете, что есть какая-то недостача строителей у подрядчика или там набраны люди по объявлению и они ничего не могут сделать? Просто, реально сделать такую отделку со спецами всего за неделю
Объявления

Вы думаете, что есть какая-то недостача строителей у подрядчика или там набраны люди по объявлению и они ничего не могут сделать? Просто, реально сделать такую отделку со спецами всего за неделю

За неделю ремонт квартиры не делается, Вы сами верите в то, что пишете? Штробить, заливать стяжку, укладывать пол, штукатурить. Стяжка 40 мм сохнет 28 дней. Загулите про ремонт, прежде чем чушь писать. Надо же, ремонт за неделю, Смешно.

Добрый день. А вы уже нашли кто вам будет это делать. Мы записаны на получение ключей на 9 февраля на 13.00

Еще нет, я очень надеялась найти строителей застройщика, но нам до сих не звонили даже касательно выдачи ключей! Если найдете мастера, сможете нам его контакты дать?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

За неделю ремонт квартиры не делается, Вы сами верите в то, что пишете? Штробить, заливать стяжку, укладывать пол, штукатурить. Стяжка 40 мм сохнет 28 дней. Загулите про ремонт, прежде чем чушь писать. Надо же, ремонт за неделю, Смешно.

Вы представляете сколько бы они тогда одну отделку в квартирах делали, если бы залили стяжку и потом 28 дней ничего не делали? В городе бы новостройки строились бы по 10 лет тогда

Вы представляете сколько бы они тогда одну отделку в квартирах делали, если бы залили стяжку и потом 28 дней ничего не делали? В городе бы новостройки строились бы по 10 лет тогда

Вы  просто не представляете сколько времени занимает ремонт.

Обратите внимание

Вы  просто не представляете сколько времени занимает ремонт.

восемь лет.ремонт у тебя

Вы  просто не представляете сколько времени занимает ремонт.


И скока?
Не реклама конечно, но, уважаемые соседи, если кому-то интересно, в моей квартире 351 в первом корпусе со среды будет делать ремонт мой брат, приезжает из Анапы, мастер просто писец, всю жизнь в стройке, будет жить у меня во второй квартире в 3 корпусе в 71 квартире, я её уже принял, ценник на ремонт ниже Москвы, а качество на уровне евро дизайна, всё под ключ, могу оставить координаты, или кто приезжает на поляны, может зайти поговорить лично, у Брата есть планы поработать и заработать в наших корпусах, у меня в первом маленькая однушка, за 2 месяца сделает, если будет заказ на ремонт, приедет его бригада, всё русские, качество огонь

Еще нет, я очень надеялась найти строителей застройщика, но нам до сих не звонили даже касательно выдачи ключей! Если найдете мастера, сможете нам его контакты дать?


Хорошо
Добрый день,подскажите, пожалуйста, можно как-нибудь без машины добраться до наших домов? Транспорт ходит какой-то?

Добрый день,подскажите, пожалуйста, можно как-нибудь без машины добраться до наших домов? Транспорт ходит какой-то?


От метро Саларьево автобус 420 (уточните где посадка, там несколько полос) до остановки "школа" на улице Харлампиева. 13 остановок около 25 минут ехать. Далее вниз пол горочку через речку - ещё 10 минут.

Добрый день,подскажите, пожалуйста, можно как-нибудь без машины добраться до наших домов? Транспорт ходит какой-то?


Можно от метро "Филатов луг" пройти сколько-то метров до остановки "Хованская Дубрава" и там на автобус 420.

Добрый день,подскажите, пожалуйста, можно как-нибудь без машины добраться до наших домов? Транспорт ходит какой-то?


894 автобус ходит от метро "Тёплый Стан" через Метро "Ольховая" и до той же остановки "школа" на Харлампиева. От Тёплого стана долго, от Ольховой далеко до остановки пересесть на 894.

Добрый день,подскажите, пожалуйста, можно как-нибудь без машины добраться до наших домов? Транспорт ходит какой-то?

Обращаюсь к соседям. Нужно написать коллективное письмо, чтобы или маршрут запустили, но пока мало жильцов это не выгодно, либо продлили
420 маршрут, что реально и идеально.
Даже если кто-то сам не будет жить а сдавать в аренду, сложно будет найти арендаторов с такой транспортной доступностью. Не каждый готов после рабочего дня километры до остановки топать.

От метро Саларьево автобус 420 (уточните где посадка, там несколько полос) до остановки "школа" на улице Харлампиева. 13 остановок около 25 минут ехать. Далее вниз пол горочку через речку - ещё 10 минут.

Выход из торгового центра 3А как раз к остановке 420 автобуса

Так в письме реквизиты. Только вот после или до приемки перечислить?😥


Здравствуйте.мне сказали заплатить до,чтоб документы были уже готовы акт передачи.

Обращаюсь к соседям. Нужно написать коллективное письмо, чтобы или маршрут запустили, но пока мало жильцов это не выгодно, либо продлили
420 маршрут, что реально и идеально.
Даже если кто-то сам не будет жить а сдавать в аренду, сложно будет найти арендаторов с такой транспортной доступностью. Не каждый готов после рабочего дня километры до остановки топать.

Уже писали! Чиновники шлют отписки:

транспорт.jpg

Предлагаю писать депутату МГД Александру Михайловичу Козлову https://duma.mos.ru/...ge/employee/995,

он курировал строительства нашего детского сада, он сможет нам помочь с транспортом.

Уже писали! Чиновники шлют отписки:
attachicon.gifтранспорт.jpg
Предлагаю писать депутату МГД Александру Михайловичу Козлову https://duma.mos.ru/...ge/employee/995,
он курировал строительства нашего детского сада, он сможет нам помочь с транспортом.

Давайте писать! Мы только за! А детсад то постороили? А школа когда у нас будет,кто-нибудь знает?

Давайте писать! Мы только за! А детсад то постороили? А школа когда у нас будет,кто-нибудь знает?

садов и школ здесь не будет,по и-нету будут учить и лечить,это уже всё есть и дальше продолжится.  

  • Назад
  • Страница 10 из 19
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов