Получение ключей и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

садов и школ здесь не будет,по и-нету будут учить и лечить,это уже всё есть и дальше продолжится.

А и-нет нормальный будет?

Уже писали! Чиновники шлют отписки:

attachicon.gifтранспорт.jpg

Предлагаю писать депутату МГД Александру Михайловичу Козлову https://duma.mos.ru/...ge/employee/995,

он курировал строительства нашего детского сада, он сможет нам помочь с транспортом.

Я напишу точно и позвоню, кому надо.

Уже писали! Чиновники шлют отписки:
attachicon.gifтранспорт.jpg
Предлагаю писать депутату МГД Александру Михайловичу Козлову https://duma.mos.ru/...ge/employee/995,
он курировал строительства нашего детского сада, он сможет нам помочь с транспортом.

И каким таким чудесным образом, он тебе поможет?

Давайте писать! Мы только за! А детсад то постороили? А школа когда у нас будет,кто-нибудь знает?

Детский сад уже построили https://www.domvstar...chnye-polyany-/

Школу к 2023 году будет, когда детей здесь наберется.

садов и школ здесь не будет,по и-нету будут учить и лечить,это уже всё есть и дальше продолжится.

Больничные уже открывают и закрывают удалённо.

Я напишу точно и позвоню, кому надо.

Не хочу показаться наглой, но не звонили ли вы и если да, то что нужно будет нам сделать, чтобы нам улучшили транспортную развязку?

Обратите внимание

садов и школ здесь не будет,по и-нету будут учить и лечить,это уже всё есть и дальше продолжится.


Уже садик есть

Не хочу показаться наглой, но не звонили ли вы и если да, то что нужно будет нам сделать, чтобы нам улучшили транспортную развязку?


В ближайшее время навряд ли. Нужно, чтобы чистили хотя бы дорожку, которая до Харлампиева до 420 автобуса. До неё километр наверное.

Уже садик есть

Пока транспорта не будет и сдать в аренду сложно будет и в Москву на работу очень тяжко ездить. После работы вообще мрак. Про Коммунарку писали, и в интернете много об этом говорили, что там на женщин нападают в вечернее время и с целью ограбления тоже, люди боятся детей одних отпускать. Надеюсь, у нас не так будет.
Тропинка от 420 автобуса всегда безлюдная. Конечно нужен автобус ближе к домам.

Пока транспорта не будет и сдать в аренду сложно будет и в Москву на работу очень тяжко ездить. После работы вообще мрак. Про Коммунарку писали, и в интернете много об этом говорили, что там на женщин нападают в вечернее время и с целью ограбления тоже, люди боятся детей одних отпускать. Надеюсь, у нас не так будет.
Тропинка от 420 автобуса всегда безлюдная. Конечно нужен автобус ближе к домам.

если даже метро будет.никому не сдашь в этом захалустье...сад под вопросом....

если даже метро будет.никому не сдашь в этом захалустье...сад под вопросом....

 

Под каким вопросом сад? Дуся!

если даже метро будет.никому не сдашь в этом захалустье...сад под вопросом....

Детский сад построен и сдан. Сейчас передается на баланс городу.

По аренде, узнавал у риелторов студию здесь можно сдать от 25-26 000 руб.

С учетом того, что до автобусной остановки идти всего 10 мин, а до метро ехать полчаса, это не такая проблема.

Когда пустят автобус и маршрутки по новому шоссе, добираться будем быстрей.

Детский сад построен и сдан. Сейчас передается на баланс городу.

По аренде, узнавал у риелторов студию здесь можно сдать от 25-26 000 руб.

С учетом того, что до автобусной остановки идти всего 10 мин, а до метро ехать полчаса, это не такая проблема.

Когда пустят автобус и маршрутки по новому шоссе, добираться будем быстрей.

Почему говорят о метро, разве у города есть планы сюда пустить какую-то станцию или это просто чьи-то бурные фантазии?

Детский сад построен и сдан. Сейчас передается на баланс городу.

По аренде, узнавал у риелторов студию здесь можно сдать от 25-26 000 руб.

С учетом того, что до автобусной остановки идти всего 10 мин, а до метро ехать полчаса, это не такая проблема.

Когда пустят автобус и маршрутки по новому шоссе, добираться будем быстрей.

кто такие риелторы,что это за профессия такая?

Почему говорят о метро, разве у города есть планы сюда пустить какую-то станцию или это просто чьи-то бурные фантазии?


Про бесплатное образование, метро и аренду-это влажные фантазии.

кто такие риелторы,что это за профессия такая?

 

А гугл для чего создан? 

А если кратко это агенты недвижимости, посредники между собственником недвижимости и тем, кто хочет ее купить или арендовать.

кто такие риелторы,что это за профессия такая?

Странно, что вы это не знаете, если собираетесь квартиру покупать

Почему говорят о метро, разве у города есть планы сюда пустить какую-то станцию или это просто чьи-то бурные фантазии?

Я не говорил про новую станцию метро, читайте внимательней. Я писал о новых маршрутах наземного транспорта, которые должны запустить по новой автодороге "Середнево-Марьино-Десна"

Я не говорил про новую станцию метро, читайте внимательней. Я писал о новых маршрутах наземного транспорта, которые должны запустить по новой автодороге "Середнево-Марьино-Десна"

Могла упустить моменты. Скажите, а как сейчас обстоят дела  с пробками в районе или пока все не заехали, то ещё комфортно ездить?

У меня тоже 3-й корпус, квартира на несколько см. уменьшилась. Застройщик возвращает 7500 рублей.


У нас на 0,01 кв. м увеличилась. Доплачивать 985 руб. сказали.
  • Назад
  • Страница 11 из 19
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов