Получение ключей и приёмка квартир

  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Ни разу ими не пользовалась. Можете рассказать какой из них лучше и что больше всего соответствует цена=качество?


Пользуюсь мгтс 2 года. Очень доволен, очень шустрый.

Пользуюсь мгтс 2 года. Очень доволен, очень шустрый.


Поддерживаю мгтс пользовалась им 5 лет пока не переехала.
Объявления

Поддерживаю мгтс пользовалась им 5 лет пока не переехала.


Спасибо большое, тогда буду думать в сторону этого провайдера. Скажите, так как у нас будут использоваться системы умного дома, то будет ли во дворе раздаваться вай-фай или это я уже много хочу?)

Поддерживаю мгтс пользовалась им 5 лет пока не переехала.


Спасибо большое, тогда буду думать в сторону этого провайдера. Скажите, так как у нас будут использоваться системы умного дома, то будет ли во дворе раздаваться вай-фай или это я уже много хочу?)
ЖК Две СтолицыВсе дома сданы! Скидка 8% на ограниченный пул квартир 18 корпуса!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Поддерживаю мгтс пользовалась им 5 лет пока не переехала.


Спасибо большое, тогда буду думать в сторону этого провайдера. Скажите, так как у нас будут использоваться системы умного дома, то будет ли во дворе раздаваться вай-фай или это я уже много хочу?)

Спасибо большое, тогда буду думать в сторону этого провайдера. Скажите, так как у нас будут использоваться системы умного дома, то будет ли во дворе раздаваться вай-фай или это я уже много хочу?)

 

Чего захотела....? 😄 Может вам еще систему социального рейтинга подключить нахаляв...

Обратите внимание

Чего захотела....? 😄 Может вам еще систему социального рейтинга подключить нахаляв...


В нормальных жк, такого класса, так и делают. Обеспечить досуг дольщиков возле дома их обязанность

WIWI и зона барбекю, всё будет!

WIWI и зона барбекю, всё будет!


Кто нибудь расскажет как идёт приёмка квартир?

Кто нибудь расскажет как идёт приёмка квартир?

Два дня назад смотрел свою квартиру во вторм корпусе с отделкой. В сан-узле, в вентиляционном коробе отсутствовало окошко вентиляции, просто залепили плиткой все, бродяги. В остальном понравилось. Сегодня пригласили снова, вентиляцию сделали, квартиру, в итоге,  принял. Обращайте внимание на вентиляцию! С новосельем соседи!

А третий корпус получает ключи?
Да,мне вот тоже интересно по 3му корпусу,квартиры с отделкой, с кем-нибудь связывались по поводу их осмотра? У нас тишина

А третий корпус получает ключи?

Сейчас 1 и 2 корпуса ключи получают. Потом 4 корпус и поле 3 и 6 корпуса. Мы получим ключики в феврале, ждем соседи.

Сейчас 1 и 2 корпуса ключи получают. Потом 4 корпус и поле 3 и 6 корпуса. Мы получим ключики в феврале, ждем соседи.


А подскажите, пожалуйста,как они должны нам сообщить? Тут пишут,что письмо присылают,а куда? По электронной почте или почтой России? И по какому телефону с ними можно связаться?
Пришлите,пожалуйста, кто-нибудь фото квартир и домов и прилегающей территории

А подскажите, пожалуйста,как они должны нам сообщить? Тут пишут,что письмо присылают,а куда? По электронной почте или почтой России? И по какому телефону с ними можно связаться?

Они обзванивают людей и приглашают в удобное для нас время. Как принимать квартиру и телефон у них на сайте здесь https://www.domvstaroselie.ru/skp/

Они обзванивают людей и приглашают в удобное для нас время. Как принимать квартиру и телефон у них на сайте здесь https://www.domvstaroselie.ru/skp/


Спасибо большое
Вчера смотрела свою квартиру во 2м корпусе, с предчистовой отделкой. Не было стекло пакета в комнате. Не приняла квартиру, написала заявление, жду когда исправят. Ужаснул балкон, плита отдельно, и остекление отдельно, между ними огромная дыра, как делать и утеплять балкон не понятно

Вчера смотрела свою квартиру во 2м корпусе, с предчистовой отделкой. Не было стекло пакета в комнате. Не приняла квартиру, написала заявление, жду когда исправят. Ужаснул балкон, плита отдельно, и остекление отдельно, между ними огромная дыра, как делать и утеплять балкон не понятно

 

Ой, понимаю вас! Сами на балконе одного стекла не увидели, только лишь небольшой осколок в углу. Балкон в плане остекления и плиты и зазора между ними так же ужаснул. Руки бы поотрывать таким проектировщикам и строителям. Не знаешь даже кого винить.

Ой, понимаю вас! Сами на балконе одного стекла не увидели, только лишь небольшой осколок в углу. Балкон в плане остекления и плиты и зазора между ними так же ужаснул. Руки бы поотрывать таким проектировщикам и строителям. Не знаешь даже кого винить.


Не думали ещё, что с балконом делать? Я хотела утеплить, но теперь даже не знаю кто возьмётся и как это лучше сделать. Где найти компанию, которая сделает хорошо
  • Назад
  • Страница 8 из 19
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов