Какие продажи в ЖК Береговой 2?

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

нет, в Балансе не такая прекрасная ситуация была, огромная просрочка выдачи ключей., застрой обманывал, играл в молчанку. 

Ну я почему-то не знаю про такую ситуацию. Вы можете приложить какие-то подтверждающие документы, а то пока только слова.

Ну я почему-то не знаю про такую ситуацию. Вы можете приложить какие-то подтверждающие документы, а то пока только слова.

то что вы про что-то не знаете, не означает что этого нет. Какие вам документы приложить?)))
https://pronovostroy...-от-глав/page-4
наслаждайтесь

Объявления
У кого-то есть информация по стройке следующих очередей в Береговом-2? Когда они начнут строить ее? И начнут ли вообще? Если продажи такие тухлые.

У кого-то есть информация по стройке следующих очередей в Береговом-2? Когда они начнут строить ее? И начнут ли вообще? Если продажи такие тухлые.

в 10х числах февраля открывали продаже эксклюзивного пула в высотках, не сказал бы что продажи там тухлые, думаю его и ждали
А строить будут однозначно, может с задержками но будут

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

в 10х числах февраля открывали продаже эксклюзивного пула в высотках, не сказал бы что продажи там тухлые, думаю его и ждали
А строить будут однозначно, может с задержками но будут

Будут конечно, место шикарное и явно перспективное. Так что даже можно не сомневаться, что все построят.

Будут конечно, место шикарное и явно перспективное. Так что даже можно не сомневаться, что все построят.

вот и я сейчас выбираю себе квартиру, насмотревшись на локацию и первую очередь Вопросы есть, конечно. Лифтов мало, например... но то, что продажи идут- инфа соточка)

Обратите внимание

вот и я сейчас выбираю себе квартиру, насмотревшись на локацию и первую очередь Вопросы есть, конечно. Лифтов мало, например... но то, что продажи идут- инфа соточка)

Опять же мало исходя из чего, какая у них скорость и тд. Явно они все скоростные, по этому от первого, до последнего этажа будут довозить с ветерком.

вчера был в офисе, народу передо мной три человека было, и за мной уже собирались. Так что такое, может все на высотный пулл набросились. Я кстати правильно манагера понял, окна же не открываются?

вчера был в офисе, народу передо мной три человека было, и за мной уже собирались. Так что такое, может все на высотный пулл набросились. Я кстати правильно манагера понял, окна же не открываются?

Окна не открываются на таких высотах. Есть покупатели конечно, да их может было не так много раньше, но сейчас когда готовность высокая, их явно больше будет.

Окна не открываются на таких высотах. Есть покупатели конечно, да их может было не так много раньше, но сейчас когда готовность высокая, их явно больше будет.

сейчас вторую раскупают, в первой мало осталось. 
По поводу открытия- только створки будут открываться, это про второй. В первом другая система

сейчас вторую раскупают, в первой мало осталось. 
По поводу открытия- только створки будут открываться, это про второй. В первом другая система

Ну надо сказать, что вторая повыше уровнем, и концепция и архитектура, все другое.

Ну надо сказать, что вторая повыше уровнем, и концепция и архитектура, все другое.

виды там получше однозначно, только срок сдачи далековат. А что там будет через пару лет- хз

виды там получше однозначно, только срок сдачи далековат. А что там будет через пару лет- хз

А что будет, первая линия дальше только река, по этому виды никто не перекроет. А сдача не так далеко, осталось совсем не много времени.

А что будет, первая линия дальше только река, по этому виды никто не перекроет. А сдача не так далеко, осталось совсем не много времени.

год остался

год остался

Уже намного меньше, время пролетит даже оглянутся не успеем как уже ремонты начнем делать))

а как на вас в принципе влияют продажи в жк? есть они или нет.
Если совсем голяк по продажам- понятно, жк строить будут вяло, с инфрой будет пробел. Но сидите тут за проценты распроданности спорите. Че они вам? 

а как на вас в принципе влияют продажи в жк? есть они или нет.
Если совсем голяк по продажам- понятно, жк строить будут вяло, с инфрой будет пробел. Но сидите тут за проценты распроданности спорите. Че они вам? 

Тоже не понимаю как это на нас влияет. Все равно все продадут, это ясно и так. Я жду свою квартиру спокойно, а на остальное мне если честно все равно))

а как на вас в принципе влияют продажи в жк? есть они или нет.
Если совсем голяк по продажам- понятно, жк строить будут вяло, с инфрой будет пробел. Но сидите тут за проценты распроданности спорите. Че они вам? 

Лично мне вообще "ничо". Продажи нормальные, как и следовало ожидать, в премиальном сегменте повсеместно такие если вы рынок изучали должно быть знаете. Это же не эконом за мкадом, по недорого, тут люди не нахрапом покуют, как и я все по 100500 раз взвесят, туда посмотрят, там узнаю. Чувство такта уместно во всем и всегда, даже в покупке/продаже недвижимости.

продажи в корпусе 1, взято с сайта дом рф, пробелами в аналитике они не страдают

Прикрепленные изображения

  • корпус1.jpg

продажи в корпусе 1, взято с сайта дом рф, пробелами в аналитике они не страдают

Прикрепленные изображения: 1

Дом РФ часто опаздывает с данными, цифры могут быть совсем другие на данном этапе. 

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов