Срыв срока по ключам на год - что делать?

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я вот с Вами не соглашусь, ЖК не проблемный, а вполне уверенный для настоящего времени. И думаю, что квартирка аналогичная моей, к декабрю будет уже по цене гораздо выше.

А можно у вас узнать, в чем он уверенный? Был бы он действительно уверенным, не стали бы тут тогда переносить  сроки на год. Кто бы тут что не писал, с такой срыв говорит сам за себя. ЖК проблемный - это факт. 

А можно у вас узнать, в чем он уверенный? Был бы он действительно уверенным, не стали бы тут тогда переносить  сроки на год. Кто бы тут что не писал, с такой срыв говорит сам за себя. ЖК проблемный - это факт. 

Я вот не понимаю, зачем вы задаете одни и те же вопросы. В любом случае от того что некоторые будут травить здесь ,это не повлияет уже никак на скорость сдачи. Все реальные дольщики, которые мне лично знакомы, уже приняли сложившеюся ситуацию и ждут заявленных сроков сдачи.

Объявления

Я вот не понимаю, зачем вы задаете одни и те же вопросы. В любом случае от того что некоторые будут травить здесь ,это не повлияет уже никак на скорость сдачи. Все реальные дольщики, которые мне лично знакомы, уже приняли сложившеюся ситуацию и ждут заявленных сроков сдачи.

Я думаю, что вся информация, которая тут выдается, рассчитана не на дольщиков, а на потенциальных покупателей. В офисе то им этого однозначно никто не расскажет. Они мастаки лить в уши, но люди должны понимать, что тут есть проблемы.

Сроки перенесли_- это так. Но видно, что застрой нагнал темпы, и что есть еще вероятность, выдать ключи по ДДУ. Даже если не успеют, но это же не значит, что будут еще целый год тянуть, могут и в 1 квартале сдать, а во втором выдать ключи. 

Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

А можно у вас узнать, в чем он уверенный? Был бы он действительно уверенным, не стали бы тут тогда переносить  сроки на год. Кто бы тут что не писал, с такой срыв говорит сам за себя. ЖК проблемный - это факт. 

Чем же он проблемный, если несмотря на сбой во всем мире логистических цепочек поставок, застройщик продолжает строительство. Динамика видна в каждом месяце, они работают, давайте будем объективны. Онлайн-камеры есть для этого.

Чем же он проблемный, если несмотря на сбой во всем мире логистических цепочек поставок, застройщик продолжает строительство. Динамика видна в каждом месяце, они работают, давайте будем объективны. Онлайн-камеры есть для этого.

А разве сдвиг срока на год и по срокам сдачи и по срокам ключей - это не проблема? Разве такие переносы - это норма? К тому же не известно, что будет дальше. Может как раз таки сбой в поставках еще больше скажется на стройке и это не последние сдвиги по срокам. 

Обратите внимание

А разве сдвиг срока на год и по срокам сдачи и по срокам ключей - это не проблема? Разве такие переносы - это норма? К тому же не известно, что будет дальше. Может как раз таки сбой в поставках еще больше скажется на стройке и это не последние сдвиги по срокам. 

Послушайте, на данный момент сроки сорвали только по сдаче, по ключам срок еще не подошел. Даже если не успеют в этом году выдать ключи, но все работы точно успеют закончить, значит в начале следующего года начнут выдавать ключи. Не будет тут таких задержек, о которых вы тут пишите. 

Послушайте, на данный момент сроки сорвали только по сдаче, по ключам срок еще не подошел. Даже если не успеют в этом году выдать ключи, но все работы точно успеют закончить, значит в начале следующего года начнут выдавать ключи. Не будет тут таких задержек, о которых вы тут пишите. 

Ну может уже хватит а? Ну сроки же официально сдвинули, зачем из людей дураков делать? Застройщик не стал бы вредить самому себе и переносить сроки на год, если бы понимал, что может сдать раньше. 

А разве сдвиг срока на год и по срокам сдачи и по срокам ключей - это не проблема? Разве такие переносы - это норма? К тому же не известно, что будет дальше. Может как раз таки сбой в поставках еще больше скажется на стройке и это не последние сдвиги по срокам. 

Я сама не в восторге от переноса, но если покумекать. В том, что резко прекратились поставки строй материалов, ни застройщик, ни строители не виноваты. У них же нет на заднем дворе собственного производства. Зато, нужно отдать должное застройщику, что не стали врать, кормить завтраками, а сделали все по уму и по закону. Официально продлили сроки в том числе и по эскроу.

Я сама не в восторге от переноса, но если покумекать. В том, что резко прекратились поставки строй материалов, ни застройщик, ни строители не виноваты. У них же нет на заднем дворе собственного производства. Зато, нужно отдать должное застройщику, что не стали врать, кормить завтраками, а сделали все по уму и по закону. Официально продлили сроки в том числе и по эскроу.

Не сильна в строительстве, но вижу, что работы идут. Были с мужем недавно в том районе, заехали глянуть, как обстоят дела. Техники, строителей много. Кто-то на улице работает, кто-то внутри. Кстати, видели подъехала фура, палеты выгружали.

Строительство идет на кредитные деньги, не на наши с вами. А процент там не мизерный. У застройщика просто нет иных вариантов как полноценно сдать комплекс. А так-то начало передачи стоит на конец 2022г рано переживать.

Я сама не в восторге от переноса, но если покумекать. В том, что резко прекратились поставки строй материалов, ни застройщик, ни строители не виноваты. У них же нет на заднем дворе собственного производства. Зато, нужно отдать должное застройщику, что не стали врать, кормить завтраками, а сделали все по уму и по закону. Официально продлили сроки в том числе и по эскроу.

Ну конечно, теперь есть отличный повод свалить всю вину с себя на кризис и санкции. Только вот тут должны были сдать ЖК в 3 квартале 20211 года, то есть еще задолго до военной операции, так что все ваши старания оправдать застроя, прошли мимо. Срок сдачи сдвинули на 7 кварталов, а это извините меня почти два года.  Что им мешало построить и сдать ЖК до санкций? 

Ну конечно, теперь есть отличный повод свалить всю вину с себя на кризис и санкции. Только вот тут должны были сдать ЖК в 3 квартале 20211 года, то есть еще задолго до военной операции, так что все ваши старания оправдать застроя, прошли мимо. Срок сдачи сдвинули на 7 кварталов, а это извините меня почти два года.  Что им мешало построить и сдать ЖК до санкций? 

Что мешает вам продать квартиру и не ныть о сроках. Никто не умоляет вины застройщика. Вы своей писаниной много можете изменить? Нет. Либо принял это и ждешь дальше, либо продал и купил в другом месте. 

Действительно истерика в данном случае мало помогает. Нужно быть более рациональным)

Ну конечно, теперь есть отличный повод свалить всю вину с себя на кризис и санкции. Только вот тут должны были сдать ЖК в 3 квартале 20211 года, то есть еще задолго до военной операции, так что все ваши старания оправдать застроя, прошли мимо. Срок сдачи сдвинули на 7 кварталов, а это извините меня почти два года.  Что им мешало построить и сдать ЖК до санкций?

Вроде срок стоял конец 2го квартала 2022 года. Откуда 3 кв 2021(1)?

Вроде срок стоял конец 2го квартала 2022 года. Откуда 3 кв 2021(1)?

Комплекс должны были сдать в 3-ем квартале 2021 года, а ключи как раз во 2-ом квартале 2022 года. Всё довольно просто. Теперь сдача во втором квартале 2023 года, а ключи в конце 2023 года 

Что мешает вам продать квартиру и не ныть о сроках. Никто не умоляет вины застройщика. Вы своей писаниной много можете изменить? Нет. Либо принял это и ждешь дальше, либо продал и купил в другом месте. 

Поддерживаю, если сложилась данная ситуация, при этом строительство идет, рабочих полно на объекте. От того, что каждый Божий день сетовать на застройщика, сокрушаться о сроках, сию минуту ключи не получим. Да, мы тоже с мужем расстроились, еще год жить с родителями. Зато застройщик честен перед нами. Хотя бы завтраками не кормит.

Поддерживаю, если сложилась данная ситуация, при этом строительство идет, рабочих полно на объекте. От того, что каждый Божий день сетовать на застройщика, сокрушаться о сроках, сию минуту ключи не получим. Да, мы тоже с мужем расстроились, еще год жить с родителями. Зато застройщик честен перед нами. Хотя бы завтраками не кормит.

Ну конечно, на год сроки сдвинул по ключам и еще похвалу заслужил. Может ему памятник еще за честность поставить? Или может руки ему расцеловать, что лишний год ключи придется ждать? Он мог даже не попасть в эти санкционные сроки, если бы изначально строил согласно графику. 

Ну конечно, на год сроки сдвинул по ключам и еще похвалу заслужил. Может ему памятник еще за честность поставить? Или может руки ему расцеловать, что лишний год ключи придется ждать? Он мог даже не попасть в эти санкционные сроки, если бы изначально строил согласно графику. 

Вопрос, а дольщиков пускают смотреть квартиры?

Что мешает вам продать квартиру и не ныть о сроках. Никто не умоляет вины застройщика. Вы своей писаниной много можете изменить? Нет. Либо принял это и ждешь дальше, либо продал и купил в другом месте. 

Здесь продать, в другом месте купить, вы так то говорите, как будто это одну колбасу поменять на другую. ЖК строился ни один год, а ничего что люди при этом потеряли уйму времени? Почему по вине застроя, люди должны идти на такие крайние меры? Почему должны нести такие убытки? 

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов